сайт учителя технологии МБОУ Шахунской СОШ № 1

им. Д. Комарова Киренской Галины Юрьевны

ГОТОВИМСЯ к ОЛИМПИАДЕ

Приветствую вас, дорогие друзья!

Вы находитесь на сайте который посвящен подготовке к олимпиаде по технологии!

На данной платформе вы найдете дополнительную информацию по подготовке к теоретическому и практическому туру олимпиады. Я желаю вам достойно выступить на соревнованиях, продемонстрировать все свои знания с самой лучшей стороны. В свою очередь, я постараюсь сделать эту подготовку интересной и познавательной. Я уверена, каждый из вас достоин только победы! Успехов!


На этой странице я буду размещать методические материалы для подготовки к защите проекта, вы узнаете, какие требования предъявляют к мультимедийной презентации, как подготовиться к публичному выступлению. Какие формы защиты проекта бывают. И много другой полезной информации.

ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ПО ТЕХНОЛОГИИ

Методические рекомендации по написанию, оформлению пояснительной записки и защите творческих проектных работ учащимися общеобразовательных организаций). Авторы статьи: Г.Н.Татко, О.В.Будникова, Г.В.Пичугина.

ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Как подготовиться , на что следует обратить внимание. Все это вы узнаете пройдя по ссылке.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ПРЕЗЕНТАЦИИ ПРОЕКТА

Мультимедийная презентация представляет собой последовательность сменяющих друг друга слайдов - то есть электронных страничек, занимающих весь экран монитора. Компьютерные презентации обладают привлекательностью.

Одна из главных качеств компьютерной презентации – это интерактивность, подробнее>>>