Детский технопарк

"Кванториум-63 регион"

Тольяттинский филиал

предварительная регистрация на обучение 2022-2023 уч.год

Что такое детский технопарк "Кванториум"?

Детские технопарки «Кванториум» создаются в рамках новой модели детского дополнительного образования в России, предложенной Агентством стратегических инициатив при Правительстве России уже с 2014 года. Их основной задачей является развитие творческого потенциала детей, воспитание будущих высококлассных специалистов в стратегически важных областях российской науки и техники.

«Кванториумы» оснащаются современным высокотехнологичным оборудованием, а для работы с детьми привлекаются преподаватели высокого уровня. Обучение детей бесплатно, а финансирование осуществляется за счет федерального и областного бюджетов, с привлечением заинтересованных в будущих специалистах частных и государственных инвесторов.

Как стать обучающимся ДТ "Кванториум 63 регион?"

1. Внимательно изучите все представленные на этом сайте материалы: описание деятельности квантумов и условия организации образовательного процесса.

2. Внимательно вместе с ребенком познакомьтесь с описанием квантума. Интерес ребенка является залогом того, что он будет посещать занятия и закончит программу.

3. Заполните электронную форму регистрации. Вы можете записать ребенка на обучение только в одном квантуме.

Прием документов производится только при наличии электронной регистрации.

4. Принесите лично в течение 14 рабочих дней необходимые для зачисления ребенка документы по адресу: г. Тольятти, Южное шоссе 165А (Жигулевская долина), корпус 1.2, ДТ "Кванториум 63 регион" .

Список документов, необходимых для зачисления (принимается только ПОЛНЫЙ пакет):

  • заявление + согласие на обработку персональных (выдается администратором, заполняется на месте)

  • оригинал медицинской справки о том, что у ребенка нет противопоказаний к занятиям техническим творчеством или в естественно-научной лаборатории

  • копия свидетельства о рождении (паспорта для детей старше 14 лет)

  • копия паспорта одного из родителей (того, от чьего имени будет заполняться заявление)

Полный пакет документов должен быть предоставлен в течение 14 рабочих дней со дня подачи заявки. В случае отсутствия какого-либо документа в приёме может быть отказано, регистрация аннулирована и вакантное место передано другому ребёнку.

Информация о зачисленных детях будет доступна у администраторов, все зачисленные будут оповещены после 15 августа по тем электронным адресам, которые были указаны при регистрации.

Администрация не несет ответственности за ошибки, допущенные при заполнении электронной формы регистрации, и, как следствие этих ошибок, за несвоевременное оповещение.

Все, прошедшие регистрацию, но не зачисленные в группы, будут находиться в резервном списке.

Расписание занятий будет сформировано не позднее 15 августа 2021. Распределение по группам будет производиться администраторами с учетом возрастных особенностей детей.

В течение 10 дней после зачисления возможно изменить группу, выбрав более удобное время для занятий, при наличии свободных мест в желаемой группе. Все вопросы по переходу из группы в группу решаются индивидуально.


Режим приема документов: в будние дни с 11.00 до 18.00, перерыв 14.00 - 15.00.

Режим работы в субботу и воскресенье уточняйте по телефону.

Телефон для справок: +7 (937) 652-19-58.