Конкурс по информатике, математике и физике «Интеллектуалы современности"

Городской дистанционный межпредметный конкурс по информатике, математике и физике «Интеллектуалы современности» для обучающихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений состоится 2 декабря 2022 г. в 15-00

ссылка на конкурсные задания 5-6 класс https://onlinetestpad.com/sjdp653slpm6i


ссылка на конкурсные задания 7-8 класс

https://onlinetestpad.com/prqns72lqryhi

Итоги конкурса можно скачать здесь

Проверьте, пожалуйста Ф.И. учащихся и свои данные!

Если обнаружите ошибку пишите на эл.адрес.: Metida.3@yandex.ru с пометкой Истина или Ложь_Корректировка

протокол Истина ложь 2021.pdf

При проверке присланных работ учитывались не только ответы на задания, но и время их выполнения. Командам, состав которых не соответствовал положению, будут выданы сертификаты участников, без учета набранных баллов.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку!

  • подать заявку в электронном виде до 16 ноября (форма подачи заявки на странице ниже)

К участию в конкурсе допускаются команды в составе четырех учащихся 5 – 8 классов, по одному учащемуся из каждой параллели, общеобразовательных учреждений г.Братска. Каждое образовательное учреждение выставляет не более одной команды.

Формат и программа мероприятия

Форма проведения конкурса дистанционная. В день проведения конкурса 17 ноября 2021 г. в 14:00 необходимо открыть задание по ссылке на этом сайте или сайте МБОУ «СОШ №3» http://school3bratsk.ru/ в разделе «Конкурсы». На выполнение задания отводится 2 часа. По истечению времени конкурсная работа с введенными ответами закрывается автоматически.

Работы, отправленные позже, не проверяются. При возникновении технических проблем необходимо оперативно связаться с организаторами конкурса.