ZO Skin Health by Zein Obagi

    Процедури із застосуванням протоколів ZO Skin Health by Zein Obagi є одними з найбільш популярних у клініці Medlounge. Продукти та протоколи ZO Skin Health, що містять компоненти рослинних стовбурових клітин у поєднанні з антиоксидантами, забезпечують безперервне комплексне рішення, спрямоване на відновлення та збереження здоров'я шкіри наших пацієнтів.


Концепция препаратов  ZO - восстановление функций кожи на глубоком клеточном уровне.

Комплексная чистка лица/ уходы за кожей ZO SKIN HEALTH 

   Уникальные процедуры, позволяющие решить различные кожные патологии, а так же осуществляют комплексный уход за кожей. И даже при однократном сеансе вы увидите  значительное улучшение качества кожи, ее преображение просто на глазах! 

 Результат от процедуры, в которой собраны лучшие методики очищения и восстановления кожи, в сочетании с применением косметики Zein Obagi: 


этапы процедуры:

1 этап: Очищение, демакияж с помощью средства  *Exfoliating Cleanser. 

Гель оказывает мягкое очищающее действие от себума и загрязнений. Микрогранулы с салициловой кислотой очищают поры, оказывают противовоспалительное действие, а витамин Е обеспечивает антиоксидантные свойства.

2 этап: поверхностная эксфолиация кожи  *Exfoliating polish.

Скраб с кристалами магния. Бережно отшелушивает ороговевшие клеточки кожи, придает гладкость и равномерный цвет лица.

3 этап: нанесение  *Stimulation peel 

Стимулирующий пилинг  на основе альфа-гидрокислот. Не несет повреждения и периода реабилитации, оказывает обновление клеток кожи, выравнивает тон, минимизирует пигментацию и мелкие морщинки.

4 этап: разрыхление и  увлажнения верхнего слоя эпидермиса с помощью *Aloe Hydra Gel.

Гель разрыхляет поверхностный слой эпидермиса, оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие  в более глубоких слоях.

5 этап: проведение комбинированной чистки с использованием аппаратных и мануальных техник.

6 этап: завершение чистки   *Sulfur Masgue.

Терапевтическая маска очищающего, стимулирующего, противовоспалительного действия. Абсорбирует излишки себума и снижает его секрецию. Предотвращает закупорку пор. Восполняет естественный уровень увлажнения для укрепления барьерных функций кожи.

7 этап: тонизация, увлажнение восстановление Ph баланса с помощью *Calming toner.

Успокаивающий лосьон. Способствует восстановлению чувствительной и раздраженной кожи. Восстанавливает Ph баланс, сокращает поры.

8 этап: закрытие чистки, восстановление гидролипидного барьера  *Renewal crème

Легкий увлажняющий крем для жирной и комбинированной кожи. Восполняет потерю влаги, обеспечивает антиоксидантную защиту, успокаивает раздраженную кожу. Способствует образование новых клеток эпидермиса, активизирует выработку коллагена.

9 этап: защита от УФ излучения *Broad-Spectrum Sunscreen SPF 50

Легкий минеральный солнцезащитный  крем усиленного действия для чувствительной кожи после процедур.