Новый директор компании М.А.Л.И.Б.Е.Р.Е™
Креаторин Александр нанял его с целью облегчения управления компанией, и оптимизации процессов в лабораториях
В испытательных станциях
Крутов Михаил соизволил проверить, и устранить все недочёты в И.Ц.А (испытательный центр аномалий). Насколько надежны камеры хранений аномалий, будет написано в отчёте
- в камерах хранения объектов сохраняется холодная температура, что способствует замедлению жизнедеятельности аномалий.
- толстые свинцовые стенки обеспечивают защиту от радиации аномалий.
- из-за агрессии объектов мы решили добавить в их камеры усыпляющий газ, это позволяет нам не причиняя вред аномалиям, деактивировать их.
- взаимодействие с объектами происходит с помощью специальных манипуляторов, сделанных с целью безопасности сотрудников.
Эти камеры хранений ужасны но Креаторин Александр отказывается в это верить, поэтому напишите в отчётах что всё хорошо, но если эти твари сбегут это будет не моя вина
Михаил Крутов. /(\Мих