Обзор сайта знакомств lovedateme.com

lovedateme сайт знакомств

lovedateme.com сайт для знакомств

Lovedateme.com – площадка для общения, где каждый день тысячи людей из разных стран СНГ находят интересную компанию, получают приглашения на свидания, строят отношения и даже создают прочные браки. Каждый день здесь регистрируются новые пользователи – молодые девушки и парни, мужчины и женщины среднего возраста или умудренные возрастом представители обоих полов. Возрастная категория пользователей сайта 18-65 лет.

Преимущества и недостатки сайта lovedateme.com

Каждый сервис для знакомств и общения имеет свои характерные черты, которые можно расценивать как сильные и слабые стороны. Сайт знакомств Лавдейтми не исключение из этого правила.

Список плюсов

  1. Разновозрастная аудитория с самыми разными интересами и целями поиска.

  2. Удобная и простая регистрация, не отнимающая много времени.

  3. Простой алгоритм поиска пары.

  4. Строгая проверка анкет пользователей. Модерация в два этапа.

  5. Наличие простых инструментов для моментального начала диалога.

  6. Можно легко оценить процент совместимости с потенциальным партнером с помощью специального алгоритма.

Список минусов

  1. Не все из присутствующих на сайте хотят долгосрочных отношений.

  2. Основная масса аудитории – жители мегаполисов и крупных городов.

  3. Периодически ответы операторов технической поддержки ил модерация анкет проходит с небольшими задержками.

Как работает сервис lovedateme.com

Работа сайта знакомств Лавдейтми построена на данных, которые пользователи указывают в анкетах. Сервис подбирает анкеты пользователей, совпадающие по содержанию, и формирует для каждого зарегистрировавшегося человека свой список кандидатов для знакомства и общения.

По этому принципу формируется список «Подходящие» в каждом пользовательском профиле. Просмотрев его, вы можете выбрать того, кто вам наиболее симпатичен и написать ему.

Второй способ, помогающий найти свою половинку – поисковый сервис, где нужно указать город, возраст, а также знак Зодиака потенциальной половинки и просмотреть анкеты, отобранные по заданным параметрам.

Как зарегистрироваться на сайте lovedateme.com

Процедура регистрации очень проста и занимает минимум времени. Еще проще она проходит, если вы регистрируетесь из своего аккаунта в социальной сети. В этом случае нужно просто «привязать» профиль в соцсети к анкете на сайте, добавить в нее фотографий и приступать к поискам симпатий.

Второй способ регистрации – через электронную почту. В этом случае нужно указать пол, возраст, ввести адрес электронного ящика, а также подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке в письме, которое вам пришлет сайт.

Следующий шаг – заполнение анкеты и добавление фотографии к своему профилю. Фотоснимок должен быть качественным, красивым, без дополнительной обработки. На нем должны быть хорошо видны черты лица, возможность оценить комплекцию. Желательно чтобы за вами был красивый, нейтральный фон, например, растения, цветы, природа. В меру яркое фото сделает вас заметнее на фоне других пользователей.

Бесплатные возможности

На сервисе знакомств lovedateme.com оплаты услуг можно зарегистрироваться, а еще искать свою половинку общедоступными способами. Также без оплаты на сайте можно:

  • создать аккаунт и заполнить профиль;

  • использовать услугу «Поиск», чтобы найти свою вторую половинку;

  • выразить интерес к другим пользователям с помощью стикеров или лайков;

  • использовать раздел «Мне нравятся», добавляя в него пользователей;

  • просматривать посетителей своего профиля;

  • искать интересные анкеты в списке «Подходящие»;

  • вести переписку с теми, у которых уже активирован платный Премиум-аккаунт.

Платные возможности

Помимо общения без границ со всеми пользователями без исключения, платные услуги этого сайта знакомств позволяют:

  • просматривать фотографии в альбомах пользователей;

  • отправлять собеседникам виртуальные сюрпризы;

  • возможность рекламировать анкету используя раздел популярные «Популярные» на сервисе знакомств;

  • отображение сообщений отдельно от сообщений других пользователей в ленте всех ваших собеседников.

Общение на Лавдейтми

Приступить к общению на сайте можно сразу же после модерации профиля. Как только вы завершите регистрацию и заполните анкету, можно воспользоваться поиском или просмотреть раздел «Знакомства», где отображаются анкеты тех, кто сейчас находится в сети.

Если в «Знакомствах» вам никто не приглянулся, воспользуйтесь ручным поиском и поищите интересующие анкеты таким способом. Не стесняйтесь первым начать диалог. Для этого сайт предлагает такую услугу как быстрые сообщения – готовые приветственные шаблоны, которые вы можете отправить тому, кто вам приглянулся.

С первых минут регистрации вам могут написать и уже зарегистрированные пользователи сайта. Не игнорируйте их обращение и отправьте ответ. Возможно, знакомство с вашей половинкой произойдет намного быстрее, чем вы ожидаете.

Надежность и безопасность

Лавдейтми относится к безопасным и надежным площадкам для общения. Здесь при регистрации все анкеты проходят обязательную проверку, а все сомнительные профили удаляются. Если в переписке в ваш адрес поступает грубость, такого пользователя можно заблокировать.

Все платежные операции на сайте проходят под защитой системы шифрования данных.

Техническая поддержка

На сайте lovedateme.com работают вежливые операторы технической поддержки, готовые прийти на помощь в нужный момент. На сайте есть раздел с ответами на часто задаваемые вопросы, где можно найти интересующую информацию. Если ответа вы не нашли, обратитесь к операторам напрямую и нужная информация не заставит себя долго ждать.

Мобильное приложение

У сайта lovedateme.com есть удобная мобильная версия, которая позволяет пользоваться телефоном для общения, знакомств, переписки с пользователями и просмотра новых анкет. Для свободного общения благодаря мобильной версии вовсе не нужно иметь под рукой ПК или ноутбук.

Советы пользователям

Максимально заполните свою анкету, добавьте красивое фото и будьте готовы к общению и новым знакомствам. Не забывайте о том, что общение в сети имеет свои опасности и за фото красивой девушки или обаятельного молодого человека может скрываться мошенник. Чтобы не стать жертвой обмана, проверяйте информацию о собеседнике через социальные сети и другие открытые источники информации.