Найбільш шокуючі факти та цікаві новини

В этом ролике приведу несколько косвенных доказательств того, что наш мир - виртуальная реальность. Неужели мы живём в матрице?


Примерно через 50 лет мы сможем создавать виртуальные реальности на столько реалистично, что сами не будем понимать: в реальности мы , или в виртуальности. И если существует множество развитых цивилизаций, то с большой вероятностью мы можем жить в их виртуальной реальности. Доказательство этому смотрите в видео ниже.


В этом видео поговорим про искусственный сверхинтеллект.


Для того чтоб исследователь космос, находить дешевую электроэнергию и многое другое, нужно большое количество денег, но все это зря. Почему? Смотрите в видео.


В данном топе мы поговорим об изобретениях, которые произведут революцию!


Наши технологии удивили бы людей, которые жили 200 лет назад, и если бы кто-то точно предсказал наши сегодняшние достижение, то его сверстники просто бы посмеялись над ним. И наверняка технологии которые будут через 200 лет у дивят и нас, и об этих технологиях сегодня пойдет речь.

5. Визуализатор

4. Наноассемблер

3. Нанороботы

2. Виртуальная реальность в полным погружением

1. Искуственный сверхинтеллект (ИСИ)

Подробнее смотрите в видео


В этом видео я расскажу про самые удивительные достижения искусственного интеллекта на сегодняшний день. Вы узнаете на что сегодня способны искусственные нейронные сети.


Мы уже много раз говорили про то что добьется искусственный интеллект (ИИ) в будущем, но давайте посмотрим чего он уже добился. На сегодняшний день самой развитым ИИ — deepmind. Он научился: играть в такие сложные игры как AlphaGo, воспроизводить человеческий голос, распознавать человеческий голос и переводить его, читать по губам, водить машину, распознавать лица. Смотрите подробнее в видео.


Как квантовые технологии будущего изменят мир? Ответы в этом видео.


Квантовые технологии уже когда-то изменили наш мир, создание транзисторов на которых сейчас основаны все компьютеры. А если создать квантовый компьютер, на сколько он будет мощный и какие возможности даст, это узнаете в видео.


В этом видео я расскажу про пугающие сценарии будущего.


Многие люди мечтают о наступлении будущего, дабы жизнь на Земле казалась Раем, а кто-то боится этого, и не зря. Возможны такие развития событий что человечество сотрет с лица Земли, и сегодня я расскажу такие варианты.

1. Вирус

2.Тотальный контроль

3. Ядерная война

4. Адаптация бактерий

5. Восстание машин


Подробнее в видео


В этом видео поговорим о технологиях будущего.


Данный топ выбран по оценками известного футуролога Рэйя Крцвейла. Не давно он выступил с прогнозом на развития технологий на следующие 100 лет, про который мы сегодня вам расскажем.