Приглашаем Вас стать ПАРТНЁРОМ проекта «КОМАНДА 76: НАСТАВНИК-ЛИДЕРУ»

  • Став партнером проекта, Вы получите возможность позиционирования вашего бизнеса в проекте, который поддержан Грантом президента РФ.
  • Вы получите возможность расширить целевую аудиторию, потому как участниками нашего проекта являются молодежь в возрасте от 18 до 40 лет и наставники – самые известные люди региона, профессионалы высокого уровня.
  • Мы готовы размещать ваши логотипы и рекламные материалы в информационных рассылках, сайтах и группах проекта «КОМАНДА 76: НАСТАВНИК-ЛИДЕРУ» и ЯРМОО «Ассоциация молодых профессионалов». А это охват значительной аудитории!
  • Вы можете стать частью крутого молодежного сообщества и получить возможность познакомиться с самой активной и продвинутой молодежью нашей области и престижными экспертами. Зачем? Может быть, в Вашем бизнесе не хватает именно таких людей. Такой команды и таких партнеров!

Какую поддержку мы принимаем?

  • На сегодняшний день нуждаемся в информационном партнерстве. Если вы являетесь обладателями популярных групп или аккаунтов, то вы можете разместить информацию на своих страницах.
  • В ближайшем будущем нам будут необходимы разные ресурсы (печать полиграфии, фоторепортажи, видеосъемки, платформы для проведения он-лайн обучения, подарки участникам, партнерам, экспертам и прочее). Осознав потребности, мы будем писать о них здесь.


Партнером проекта может стать как юридическое, так и физическое лицо.

Если вы уже поняли, что хотите стать партнёром нашего проекта, заполните анкету партнера, мы свяжемся с Вами и обсудим взаимовыгодные условия. Есть вопросы, напишите нам на электронный адрес.