Статья на тему: "Использование цифровых технологий в процессе обучения художественному творчеству на занятиях в арт-студии "Антураж" вошла в сборник методических материалов по итогам II межрегиональной научно-практической конференции "Педагог, наставник, вдохновитель", г. Оренбург, 2024 г.
Полный текст статьи доступен по ссылке
Статья на тему: "Медиаграмотность педагога как инструмент его инновационной деятельности" вошла в сборник сборник научных трудов II Международной научно-практической конференции "Педагогическая инноватика и непрерывное образование в XXI веке", г. Киров, 2024 г.
Полный текст статьи доступен по ссылке
Сборник научных трудов II Международной научно-практической конференции "Педагогическая инноватика и непрерывное образование в XXI веке" доступен по ссылке (Статья размещена на стр. 369)
Статья на тему: "Опыт использования цифровых технологий в процессе формирования художественной культуры подростков в условиях дополнительного образования" вошла в сборник материалов Всероссийской практической конференции "Художественное образование: методики и траектории развития", г. Набережные Челны, 2024 г.
Полный текст статьи доступен по ссылке