https://macloud.ru

Hosting VPS

Виртуальные сервера (vps/vds) от 13 рублей на Windows и Linux

Преимущества SSD eMLC: производительность и надежность

Важным фактором  является тип используемых накопителей. Наши VPS/VDS серверы, работающие как на Windows, так и на Linux, предоставляют доступ к накопителям SSD eMLC. Эти накопители обеспечивают высокую производительность и надежность, это гарантирует бесперебойную работу ваших приложений независимо от выбранной операционной системы.

Защита от DDoS В современном мире виртуальные серверы (VPS/VDS) стали неотъемлемой частью развития бизнеса и онлайн-проектов. Выбор правильной операционной системы - важный шаг в процессе создания надежной и эффективной инфраструктуры. Наше предложение VPS/VDS серверов Windows, доступных уже от 13 рублей, сочетает в себе множество преимуществ и становится незаменимым инструментом для развития вашего проекта, будь то на Windows или Linux.

Преимущества SSD eMLC: производительность и надежность

Одним из основных факторов, которые следует учитывать при выборе виртуальных серверов, является тип используемых накопителей. Наши VPS/VDS серверы, работающие как на Windows, так и на Linux, предоставляют доступ к накопителям SSD eMLC. Эти накопители обеспечивают высокую производительность и надежность, что гарантирует бесперебойную работу ваших приложений независимо от выбранной операционной системы.

Защита от DDoS: ваша безопасность на первом месте

Другой важный аспект - защита от DDoS-атак. Независимо от того, работаете ли вы на Windows или Linux, наши VPS/VDS серверы предоставляют встроенную защиту от DDoS, обеспечивая непрерывную работу вашего проекта даже в условиях массированных атак.

Надежная инфраструктура: ЦОД TIER III

Центры обработки данных (ЦОД) играют важную роль в обеспечении надежности вашего сервера. Наши VPS/VDS серверы, поддерживающие как Windows, так и Linux, размещаются в ЦОД уровня TIER III. Это гарантирует вам надежность и доступность вашего сервера на уровне 99,982%. Вне зависимости от выбранной операционной системы, вы можете быть уверены в надежности инфраструктуры.

Высокоскоростной интернет: до 1000 Мбит/с

Скорость Интернет-соединения - еще один важный фактор для успешной работы вашего проекта. Наши VPS/VDS серверы, поддерживающие Windows и Linux, предоставляют доступ к интернету со скоростью до 1000 Мбит/с, обеспечивая быструю загрузку веб-страниц и высокую производительность онлайн-приложений на обеих операционных системах

Центры обработки данных (ЦОД) играют важную роль в обеспечении надежности вашего сервера. Наши VPS/VDS серверы, поддерживающие как Windows, так и Linux, размещаются в ЦОД уровня TIER III. Это гарантирует надежность и доступность  сервера на уровне 99,982%.

https://macloud.ru 

Мы предоставляем скидку 10% от существующей цены на все VPS/VDS серверы Windows и Linux. 


Высокая производительность, надежная защита, надежная инфраструктура и высокоскоростной интернет - все это доступно по доступной цене, с дополнительной скидкой 10%. Не упустите возможность улучшить работу вашего веб-проекта с VPS/VDS серверами Windows и Linux от 13 рублей.

Hosting VPS

Регистрация на сайте  со скидкой 10% здесь!