Gate Of Olympus: обзор слота

Gates of Olympus является игровым автоматом, разработанным известным разработчиком Pragmatic Play. Выпущенный в 2021 году, 13 февраля он сразу же привлек внимание любителей слотов благодаря увлекательному геймплею и великолепной графике.

Мне кажется, дизайн данного слота является достаточно привлекательным. Инспирацией для него послужила популярная тема из фильмов – древнегреческая тематика слотов стала своеобразным якорем к этой игре. Начинать играть на слоте можно совершенно бесплатно, но сразу следует сказать о бонусовом раунде. Он состоит из нескольких бесплатных спинов и может начисляться за определенные выигрыши в кластерах. Еще есть опция покупки бонуса, которая стоит 100 раз вашей ставки.

Я испытываю любовь и ненависть к этой игре, после того как прошел через много сеансов. Уже по умолчанию этот игровой автомат имеет волатильность. Также, из-за концепции выигрышей в кластерах могут пройти некоторое количество пустых спинов прежде чем появится удачная комбинация. Для получения выигрышной комбинации, также необходим кластер из не менее восьми символов.

Мне нравится идея этой игры. Мне нравится исследовать новые функции игровых автоматов, а также наблюдать за тем как работают дикие символы. Выигрыш, превышающий 50 раз ставку в начале игры не всегда является успешным. Мне удалось испытать удачу только на одном сеансе и у меня он был неудачным: из-за высокой волатильности слота я смог получить лишь проигрышный выигрышь. К тому же, несмотря на то что множители кажутся довольно привлекательными эта игра выполняется требованиям Pragmatic Play о том – чтобы выигрыш составлял 5000 раз ставку. Я ожидал больше потенциала и максимальных выигрышей с такими значительными множителями.

И да, не смотря на весь потенциал gates of olympus демо для больших выигрышей, это всё равно та ещё игра случая и результаты могут значительно отличаться от сессии к сессии. Высоковолатильный слот имеет одну из главных особенностей выигрыша – зрелищность. Поэтому, если вам повезет, то это может быть незабываемо.

Функция Tumble является интересным элементом в геймплее, позволяя создавать разнообразные выигрышные комбинации с помощью одного спина. Несмотря на это, возможно придется пройти несколько раундов для того чтобы до конца понять механику. Эта особенность делает игру более увлекательной.

Для тех, кто ценит щедрость бесплатных спинов и возможность их повторного запуска есть вероятность продлить игровую сессию (а возможно увеличить силы для выигрышей) а также увеличивает шанс на получение денег. Впрочем, опции Ante Bet и Bonus Buy имеют свои плюсы und минусы. Вы можете повысить свои шансы на запуск бесплатных спинов, но это также имеет дополнительные издержки. Поэтому важно использовать их разумно и в пределах своего бюджета.

В конце концов Gates of Olympus – это впечатляющий и увлекательный слот, предлагающий вкус божественного с мотивами Древней Греции. Не нужно забывать играть ответственно, управлять своим банкроллом и наслаждаться процессом. Будь то выигрышная сессия или увлекательное путешествие через мир азартных игр.