Игровой автомат Гейт Оф Орлимпус украшен разнообразной символикой.

Основываясь на игровой схеме в gates of olympus казино слот есть 6 барабанов. Число символов, участвующих в игре довольно много. Разноцветные кристаллы и тематические картины в виде ценных артефактов – вот, что есть среди символов наборе.

С помощью версии Gates of Olympus в демонстрационном режиме, становится понятным что задействован только один особенный символ. Сам Зевс не только является символом Scatter, но и выполняет традиционные его функции. Очень важно отметить, что в игре нет знака Wild. В связи с этим основное внимание уделяется Scatter и другим ценным символам.

Разнообразные символы, которые присутствуют на игровом автомате Gates of Olympus могут быть связаны с тематикой древнегреческих мифов. Всего-лишь 6 барабанов аппарата обеспечивают огромное количество выигрышных комбинаций.

В качестве символов можно использовать разноцветные кристаллы, придающие игре яркость и магию. Также, на барабанах есть тематические картины и драгоценные артефакты, которые имеют отношение к мифологии. Данные символы создают настрой на погружение в мир героев и древних богов.

Стоит отметить, что в игре присутствует лишь один специальный символ - Зевс. Он выполняет функции Scatter. Это означает, собственно что Зевс имеет возможность запускать бонусные раунды и приносить еще бонусы. Необходимо отметить, что в Gates of Olympus отсутствует символ Wild. Это делает игру увлекательной и динамичной, акцентируя внимание игроков на Scatter.