Gates of Olympus: Завоевание врат ОлимпаИгровой автомат Gates Of Olympus: Завоевывание Вратар Миноса

Gates of Olympus - не просто увлекательное путешествие по мифу и игра с богами Древней Греции, это еще приключение в мир древних героев. Созданный фирмой Pragmatic Play, данный слот гейтс оф олимпус играть на деньги занимает лидирующие места в рейтинге мифических игр среди игровых автоматов. Он обещает своим пользователям увлекательный опыт и необыкновенные выигрыши.

На фоне совершенного дизайна игры, 6 барабанов и 5 горизонтальных рядов дают игрокам максимально возможностей для того чтобы составлять выигрышные комбинации. Система выплат, работающая во всех направлениях дает шанс получить выигрыш в любом месте на барабанах. Дополнительное волнение и стремление к новым ударам добавляются после каждого вращения от начала до конца системы.

Бог грома и молний Зевс изображен с голубыми глазами, смотрящими из правой части барабанов. Данные огромные блестящие глаза способны испепелить своим пламенем игроков, создав в зале атмосферу захватывающего приключения.

Но при этом, максимальный выигрыш уменьшился до 5 000x по сравнению с предыдущим 21000 X, многообразные бонусы компенсируют потерю. Игроки Gates of Olympus могут наслаждаться не только эксклюзивными бонусами, но и дополнительними символами в виде бесплатного вращения или активации спинов. Это сделает каждое вращение наполненным азартом с ожиданием больших выигрышей!

Игровой автомат Gates of Olympus: Завоевание Врат Олимпа – выигрышный игровой аппарат.

Gates of Olympus- это не просто игра, здесь вы найдёте мифы и приключений в мир древнегреческих богов. Разработанный компанией Pragmatic Play, данный слот занимает лидирующие позиции в рейтинге мифических игр для игровых автоматов. Обещает игрокам увлекательный опыт и разнообразные возможности выигрышей..

На фоне идеально оформленного дизайна, 6 барабанов и 5 рядов горизонтальных дают игрокам в полное распоряжение возможность создавать выигрышные комбинации. Система выплаты в любом направлении открывает путь к выигрышам на каждом уровне барабанов, добавляя при этом дополнительную волатильность ко всему процессу вращения.

В левой части барабанов находится Зевс, бог молний и гроз с его огромными голубыми глазами. Создается впечатление, что сияющие глаза готовы обрушить молнии на всех игроков. Это придает особую атмосферу увлекательного приключения.

Несмотря на снижение максимального выигрыша до 5 000x, в сравнении с предыдущим 21 500 х бонусные функции охотно компенсируют потерю. В Gates of Olympus геймерам подарены незабываемые бонусы, пополняющиеся символы и возможность выигрывать с помощью бесплатных спинов. Каждое вращение наполнено азартом ожидания крупных выплат.