Фотоуслуги

О пользе оцифровки фотографий

У нас сохранилось довольно много альбомов с фотографиями. Но лично у меня они лежат где-то на нижних полках серванта, или пылятся на полках. Чтобы кому-либо какие-то показать, надо вытаскивать и т.д. В наш цифровой век народ и я, его представитель, обленился и обнаглел. Показать кому-то фотографии в интернете еще, куда не шло, но возиться с альбомами - вообще в лом.

Оцифровка старых фотографий

О пользе фотомонтажа и его возможностях

Иногда хочется порезвиться. Например, объединить несколько фотографий в одну. Особенно популярен такой процесс, например, при подготовке к юбилею. Иногда фотомонтаж используют для фальсификации доказательств, но нормального анализа эта работа не выдерживает. Фотомонтаж хорош в мирных целях, для хохмы и т.д.

Лёгкая маскировка недостатков

Для развлечения

Предлагаю свои услуги по работе с фотографиями

Работа с фотографиями не очень сложная и доступна многим, но хорошая работа довольно трудоёмка, требует терпения, значительных затрат времени, определенных навыков и творческого подхода. Если у вас есть желание разобраться со своими фото-графиями, что-то улучшить, подретушировать мелкие дефекты, увеличить освещение, резкость и т.д. и т.п. Но! Нет времени, желания или возможности. Обращайтесь ко мне. Попытка - не пытка, как говорил товарищ Берия. Я не профессионал в этом плане, но любитель располагающий навыками и временем.