«Healthy Life» — Израильская компания, специализирующаяся на организации лечения у филиппинских целителей. Компания начала свою деятельность в Израиле в 2012 году и с тех пор зарекомендовала себя как надежный поставщик альтернативных медицинских услуг. Основополагающие принципы «Healthy Life» были основаны на идее о том, что традиционные методы лечения, такие как те, которые используют филиппинские целители, могут обеспечить эффективное лечение различных заболеваний. 

Основатели «Healthy Life» осознали необходимость альтернативных вариантов здравоохранения, которые были бы доступны для людей из всех слоев общества. Они считали, что традиционные методы лечения могут дополнить современную медицину и обеспечить лучшие результаты для пациентов. Их цель состояла в том, чтобы преодолеть разрыв между современной медициной и традиционными методами лечения и создать платформу, на которой пациенты могли бы легко получить доступ к этим услугам. 

На протяжении многих лет «Healthy Life» продолжает отстаивать свои основополагающие принципы и цели. Компания расширила свою деятельность не только в Израиле, но и на другие части мира, включая Европу, Азию, Африку и Америку. Несмотря на свой рост, «Healthy Life» по-прежнему стремится предоставлять качественные медицинские услуги, которые доступны по цене и доступны каждому. Уникальный подход «Healthy Life» в организации лечения у филиппинских целителей завоевал популярность среди ищущих альтернативные методы лечения. 

Этот тип лечения включает в себя использование традиционных филиппинских практик, таких как хилот, который является формой массажной терапии, и использование лечебных трав. Одним из преимуществ этого метода лечения является то, что он является неинвазивным и не требует применения каких-либо лекарств или хирургического вмешательства. Основное внимание уделяется восстановлению баланса и гармонии в организме с помощью естественных средств. 

Кроме того, филиппинские целители известны своей способностью диагностировать болезни с помощью прикосновения и интуиции, что может привести к более индивидуальному плану лечения. Еще одним преимуществом является то, что эти целители часто более доступны, чем западные практикующие врачи. Это делает альтернативное лечение доступным для тех, кто может не иметь доступа или не может позволить себе традиционную медицинскую помощь. «Healthy Life» успешно внедряет этот уникальный подход в Израиль с 2012 года. 

Миссия «Healthy Life» состоит в том, чтобы обеспечить целостный подход к здравоохранению и способствовать оздоровлению людей, ищущих альтернативный путь к исцелению. Многие истории успеха пациентов, прошедших лечение у филиппинских целителей в рамках программ «Healthy Life», не поддаются объяснения со стороны обычной медицины. Пациенты с различными видами заболеваний нашли облегчение и исцеление с помощью нетрадиционных методов, используемых этими опытными целителями. 

Один пациент, который годами страдал от хронических болей в спине, прошел курс лечения у филиппинского целителя и сообщил, что почувствовал немедленное облегчение. Другой пациент, боровшийся с беспокойством и бессонницей, нашел утешение в успокаивающих практиках целителя (зафиксированы реальные случаи выздоровления при неизлечимых болезнях). Спектр болезней, которые могут лечить эти целители, огромен и включает в себя физические, психические и эмоциональные состояния. От хронической боли, проблем с пищеварением, разные степени депрессии до более серьёзных заболеваний пациенты сообщают о положительных результатах после прохождения лечения. 

«Healthy Life» гордится тем, что связывает пациентов с уважаемыми филиппинскими целителями, которые хорошо разбираются в нетрадиционных методах лечения. Акцент компании на продвижении естественных методов лечения помог многим пациентам достичь оптимального здоровья и хорошего самочувствия. Глядя в будущее, «Healthy Life» имеет амбициозные планы по расширению и росту. Как один из пионеров в организации лечения с филиппинскими целителями в Израиле, мы рады возможности помогать не только гражданам нашего родного Израиля, но с каждым годом, всё большему количеству людей со всего мира! 

«Healthy Life» желает вам и вашим близким хорошего настроения и крепкого здоровья!

Как связаться с нами


Viber, Telegram, Whatsapp

 +972 544 33 86 12

infohealthylife323@gmail.com

Israel, Tel Aviv-Yafo, Yigal Alon St 94 office 17, index 6329302