Электрик на выезд в Астане круглосуточно

Услуги лицензированных электриков третьего разряда (до 1000В). Круглосуточный выезд на дом по городу Астана.

Электрик — специалист по монтажу и ремонту электрического оборудования и сетей. Бытовые электрики имеют уровень допуска до 1000В, промышленные электрики — все что выше. Электричество — самый распространенный в домах Астаны, но один из самых опасных видов энергии, что делает электриков незаменимыми, даже при мелком ремонте. Работа электрика проста, но потенциально рискована.

Современную жизнь в столице невозможно представить без освещения, телевизора, компьютера, кондиционера, холодильника, стиральной машины. Если без газа и бензина не поедут машины, то без электричества «встанут» квартиры и дома. Электричество греет и остужает, дает возможность приготовить еду и быстро сделать сложную работу, автоматизируя бытовые процессы. Когда ломается любой из электрических приборов — большинство из нас вынужденно искать электрика.

Устройство электрических сетей и приборов — просто и понятно, но опасность электричества — делает недоступной их самостоятельный ремонт, для большинства людей. Если иметь знания и инструменты — можно отремонтировать электро-приборы самостоятельно, или пригласить профессионального электрика, который возьмёт все риски на себя.

Профессия электрика — повышенной ответственности, а соблюдение техники безопасности на первом месте, ведь любая ошибка может привести к замыканию. В электрики идут люди выносливые, аккуратные, внимательные и обладающие быстрой реакцией. У электрика должна быть база знаний по школьной физике, хорошая память и чувство осторожности.

Работа электриком в Астане

На многочисленных стройплощадках Астаны, электрики выполняют сборку и разборку оборудования, его наладку и ремонт. Проводят техническое обслуживание электродвигателей, генераторов, схем. Занимаются монтажом и ремонтом воздушных линий электропередач, осветительных приборов и прокладкой кабелей. Проводят внутренние электросети, выполняют их ремонт. Электрик чистит контакты и детали, составляет чертежи и эскизы, занимается диагностикой неисправностей и ремонтом электрических схем.

Электрики нужны на промышленных предприятиях Астаны, в строительных организациях, в городском электротранспорте, в сфере ЖКХ. В современных новостройках столицы множество внутренних электросетей, а для их обслуживания и ремонта проще содержать штатного электрика, чем регулярно приглашать его со стороны.

Услуги электрика в Астане:

Сборка люстры

Ремонт люстры

Демонтаж люстры

Монтаж светодиодной ленты м/п

Монтаж накладных розеток

Монтаж внутренних розеток

Установка силовой розетки

Монтаж блока розеток

Подключение дверного звонка

Монтаж распаечной коробки

Сборка электрощита

Монтаж электрощита

Установка электросчетчика

Диагностика электропроводки

Устранение короткого замыкания

Установка домофона

Установка видеодомофона

Установка и замена автоматов, УЗО, ДИФ

Изготовление и монтаж контура заземления

Монтаж и подключение вывески

Подключение бытовой техники

Подключение вытяжки

Подключение электроплиты

Подключение варочной поверхности

Подключение стиральной машины

Подключение духового шкафа

Подключение водонагревателя

Подключение посудомоечной машины

Подключение духового шкафа

Подключение кондиционера

Замена электропроводки в квартире

Замена проводки в однокомнатной квартире

Замена проводки в двухкомнатной квартире

Замена проводки в трехкомнатной квартире

Замена проводки без штробления