7 класс

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ

УЧАЩИХСЯ НА УРОКЕ

В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

1. Учащиеся должны быть авторизованы только под собственным именем и фамилией. В качестве персонального изображения допускается только собственное фото.

2. Учащиеся присутствуют на уроке в условиях включенного видео и звука. Звук может быть отключен только по требованию учителя.

3. Вход на урок необходимо произвести за 3-5 минут до начала. В это время проходит организационный момент, техническая настройка оборудования.

4. На момент начала урока учащиеся имеют на столе учебник, тетрадь, ручки и карандаш, дневник. При необходимости, в зависимости от предметной области, могут быть подготовлены дополнительные средства обучения (линейка, контурные карты, рабочие тетради и т.п.).

5. Учащийся находится на уроке в цивилизованном виде: одежда, прическа. Принятие пищи и напитков во время урока не допускается. Постороннее звуковое оборудование должно быть отключено.



Мониторинг качества образовательных услуг в условиях дистанционного обучения

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять активное участие в мониторинге качества образовательных услуг в МБОУ "СОШ №2" в условиях дистанционного обучения для оперативной корректировки образовательного процесса.

Для этого необходимо ответить на вопросы анкеты

Обратная связь