FATURANDO COM TERRÁRIO, super em conta e bem fácil de fazer. Para montar e encantar aquele cantinho meio vazio da sua casa e uma ótima dica de presente também! OU FATURAR UM BOM DINHEIRO VENDENDO

NESTE CURSO VOCÊ APRENDE A FABRICAR A FORMA E A PEÇA DE GESSO , SE VOCÊ QUISER PODE FAZER DE CIMENTO TAMBÉM, MATERIAL PARA FAZER A FORMA VC COMPRA COM R$5,00

TIRAMOS TODAS AS DUVIDAS POR WHATS (51) 999351130

COMECE O CURSO HOJE MESMO ,

CLIQUE NO BOTÃO E TENHA 7 VÍDEO AULAS

Quem Sou Eu, e Porquê Você Precisa Me Ouvir

1° PORQUE COM 5 FORMAS VOCÊ FAZ R$ 75,00 A CADA 35 MINUTOS RSRSRS SENDO R$1.120,00 POR DIA

"Considerado Um Dos Maiores Especialistas (Você também pode ser!) Em fabricação de formas com pouco custo e com mais resistência ... Chegando Aos 8 Anos de Experiência com Mais de 2500 Mil Alunos"

Oi, eu sou Rogério Evaristo, proprietário de uma fabrica de vasos e estatuas com mais de 8 anos de experiência em fabricação de formas.

Depois de ter gasto muito dinheiro fabricando formas com auto custo e quebrando a cabeçá várias vezes, desenvolvi um método para para fabricação de formas com baixo custo e de alta facilidade , e aqui venho ensinando muita gente a mudar de vida de forma fácil e com investimento praticamente zero

... Hoje sei todos os métodos de fabricação de formas de e neste curso ensino a melhor forma e mais barata para fabricar um terrário.

TIRE SUAS DUVIDAS PELO WHATS (51) 999351130

APOS COMPRAR O CURSO VOCÊ RECEBE POR EMAIL ACESSO AS VÍDEO AULAS , SÃO 7 VÍDEO AULAS

Porque resolvi trabalhar com com vasos e estatuas ?

Foi quando perdi meu emprego e com recurso praticamente zero eu precisava fazer algo que eu não dependesse de patrão , entao fui entrando na vida do artesanato , comprando pecas.

Com o tempo resolvi começar a fabricar foi onde quebrei a cabeça, fiz todos os tipos de técnicas que tinha

porem todas muito caras o material , dai resolvi testar uma tecnica que nunca tinha visto e bom , deu certo

e hoje ensino mais de 2500 alunos na internet.

Olha, Não Foi Fácil

Porém o Que Eu Descobri é Novo, Simples, e qualquer um pode fazer.

Material para fabricação custa em media R$5.00 e tem em qualquer cidade

(Só Depende de Você). Está Preparado!?

DEPOIMENTO DOS CLIENTES QUERIDOS E SATISFEITOS

TRABALHE EM CASA FAZENDO OQUE GOSTA , TRANSFORME R$ 1,00 EM R$ 17,00

COM APENAS R$ 39,00 VC PODE TER A SUA FABRICA E SUA RENDA , VENDA PARA LOGISTA OU DIRETO PARA QUEM GOSTA DE SUCULENTAS ,

AQUI VENDEMOS MUITO PARA LEMBRANÇAS DE ANIVERSARIO E PARA LOGISTAS


APOS COMPRAR O CURSO VOCE RECEBE POR EMAIL ACESSO AS VÍDEO AULAS , SÃO 7 VÍDEO AULAS