VASO QUE CUSTA 0,15 CENTAVOS E VOCÊ TRANSFORMA EM 8,00 É BOM NÉ ? ASSISTA AO VÍDEO

Carousel imageCarousel imageCarousel imageCarousel imageCarousel imageCarousel image

TENHA SUA RENDA FAZENDO O QUE GOSTA ,

NESTE CURSO VC APRENDE A FABRICAR A FORMA E A PEÇA DE CIMENTO OU GESSO

POR WHATS TIRAMOS TODAS AS DUVIDAS QUE PRECISAR

WHATS (51) 999351130


COMECE O CURSO HOJE MESMO ,

CLIQUE NO BOTÃO

Quem Sou Eu, e Porquê Você Precisa Me Ouvir

1° PORQUE COM 5 FORMAS VOCÊ FAZ R$ 40,00 A CADA 20 MINUTOS RSRSRS

"Considerado Um Dos Maiores Especialistas (Você também pode ser!) Em fabricacao de formas com pouco custo e com mais resistência ... Chegando Aos 8 Anos de Experiência com Mais de 1500 Mil Alunos"

Oi, eu sou Rogério Evaristo, proprietário de uma fabrica de vasos e estatuas com mais de 8 anos de experiência em fabricação de formas de silicone.

Depois de ter gasto muito dinheiro fabricando formas com auto custo e quebrando a cabeçá várias vezes, desenvolvi um método para para fabricação de formas com baixo custo e de alta resistência , e aqui venho ensinando muita gente a mudar de vida de forma fácil e com investimento praticamente zero e

... Hoje sei todos os métodos de fabricação de formas de silicone e neste curso ensino a melhor forma e mais barata .

7 VÍDEO AULAS PASSO A PASSO

TIRE SUAS DUVIDAS PELO WHATS (51) 999351130

APOS COMPRAR O CURSO VOCE RECEBE POR EMAIL ACESSO AS VÍDEO AULAS , SÃO 7 VÍDEO AULAS

Porque resolvi trabalhar com com vasos e estatuas ?

Foi quando perdi meu emprego e com recurso praticamente zero eu precisava fazer algo que eu não dependesse de patrão , entao fui entrando na vida do artesanato , comprando pecas.

Com o tempo resolvi começar a fabricar foi onde quebrei a cabeça, fiz todos os tipos de técnicas que tinha

porem todas muito caras o material , dai resolvi testar uma tecnica que nunca tinha visto e bom , deu certo

e hoje ensino mais de 1500 alunos na internet.

Olha, Não Foi Fácil

Porém o Que Eu Descobri é Novo, Simples, e qualquer um pode fazer.

Material para fabricação custa mais barato que o curso e tem em qualquer cidade

(Só Depende de Você). Está Preparado!?



TRABALHE EM CASA FAZENDO OQUE GOSTA , TRANSFORME R$ 0,30 EM R$ 20,00

COM APENAS R$ 39,00 VC PODE TER A SUA FABRICA E SUA RENDA , VENDA PARA LOGISTA OU DIRETO PARA QUEM GOSTA DE SUCULENTAS ,

AQUI VENDEMOS MUITO PARA LEMBRANÇAS DE ANIVERSARIO E PARA LOGISTAS


APOS COMPRAR O CURSO VOCE RECEBE POR EMAIL ACESSO AS VÍDEO AULAS , SÃO 7 VÍDEO AULAS