30% OFF EFECTIVO15% OFF VISA en 3 o DÉBITO15% OFF Y HASTA 3 CUOTAS SIN INTERÉS PARA COMPRAS ONLINE
Alula
9 de Julio 1189
30% OFF EFECTIVO15% OFF VISA en 3 o DÉBITO15% OFF Y HASTA 3 CUOTAS SIN INTERÉS PARA COMPRAS ONLINE
Estilo Libre
Junín 854
30% OFF INDUMENTARIA
Milo
Mendoza 850
50%-20%-10% OFF
Enjoy
H. Yrigoyen 1853
20% OFF EN INDUMENTARIA Y ZAPATOS
deco house
Junín 799
30% OFF
las hijas del rey
San Lorenzo 742
30% OFF
Tienda móvil
Belgrano 965 - Local 2
10% OFF EN REPARACIONES
pour cocó
Belgrano 2395
20% 30% 40% OFF
pequeños encantos
Junín 794
EN SELECCIONADOS, 15% OFF T.CRED-20% 30 % EF/DEB
óptica da vinci
Junín 798
50% Y 30% OFF
Joyas dorita bofill
Salta 684
30% 0FF
Las marias
Mendoza 741
20% OFF
Pao ojeda
Av. Cazadores Correntinos 3830
50% OFF EN SELECCIONADOS
Sojo hombre
Av. Cazadores Correntinos 4415
50% OFF EN SELECCIONADOS
descartables corrientes
Bolivar 2163
Berlín showroom
Junín 1343
REMERAS MUJER 2X$850 HOMBRES 2X $900 EF.
Reina maria store
Mendoza 842
25% OFF EF - 15% OFF DEB10% OFF CRED
Santa mónica
9 de julio 1360
15%0FF
Macu
Junín 775
HASTA 40% OFF EF
El clan
Mendoza 769
HASTA 40% OFF EF
Lady Frida Showroom
9 de julio
costa este
Junín 902
santas diablas
Catamarca 868
H. Yrigoyen 1188
30% 40% 50% OFF EN SELECCIONADOS
blue touch
Junín 1464
Mendoza 886
isabella
Junín 832
20% OFF EN SELECCIONADOS
verbena
Junín 698
Mendoza 787
seraphina store
Catamarca 772
40% EF O 15 % EN 3 PAGOS EN LA SEGUNDA PRENDA
the room showroom
Belgrano 762
herencia
Mendoza 821
20% OFF
el vecinito
La Rioja 788
30% OFF EN STOCK3 CUOTAS SIN INTERES
Libreria de Corrientes
La Rioja 953
$100 STOCK3 CUOTAS SIN INTERES
odessa
San Lorenzo 745
20% OFF EF Y 10% OFF TARJ. CRED
espacio Mendoza
Mendoza 750
castillo de la mota
Carlos Pellegrini 1296
RIVEROS PARRA CASA SPA
H. Yrigoyen 740
20% OFF T. CORPORALES X 8 SES
IMA BAGS & MORE
SAN LORENZO 823
20% OFF
EFRAIM ACCESORIOS
10% 20% 30% OFF
JUNO´S BAKERY
DIFERENTES DESCUENTOS POR PRODUCTOS
ego estetica y perfumeria
H. Yrigoyen 1715
30% OFF EN MAKE UP IMPORTADO
doralisa
Córdoba 1531
20% OFF SELECCIONADOS
DEB ACCESORIOS
9 de Julio 1049
30% OFF EF15% OFF TARJ. CRED
FRANCESCA
Mendoza 1055
10% 30% 40% OF
LA CASITA ENCANTADA
Salta 896
20% OFF
IBIZA
Junín y Córdoba
Hasta 40% OFF en seleccionados
l'epicerie
Junín 838
10%, 20% y 30% OFF
maria belen showroom
Junín 1343
30% OFF
lula
9 de julio 1049
30% off contado y 15% off tarjetas
La tienda
Catamarca 856
30% off contado y 15% off tarjetas
Santa odisea calzados
9 de Julio 1569
30% off efectivo y 10% off tarjeta 3 pagos
vs
Mendoza 828
30% -15% OFF
beirut
Junín 775
25% efectivo 15% débito
AGUAmARINA NUTRICIóN Y ESTÉTICA
Mendoza 589
20% en combos de estetica
SUAVESTAR NEA
Av. 3 de Abril 1492
Efectivo: 35% OFF, 6 pagos: 5% y 15% OFF, AHORA12: 10% y 15% OFF, AHORA18: 10% OFF
verde lima
Junín 716
25% OFF
MN BOUTIQUE
H. Yrigoyen 2082
florence
Junin 1459, Galeria Corrientes, Local 14
20% 30% 40% en productos seleccionados en efectivo y 10% con tarjetas en todo
fenix store
San Lorenzo 742
Hasta 30% de descuento
frenchy
Salta 881
50% EN CAMISAS Y EN CALZADOS 30% EN BLAZER Y 20% EN DEMAS COSAS
Ab accesorios
Salta 750
Mendoza 769
20% de descuento contado efectivo
CHLOE
Mendoza 724
20% 30% OFF EF
Viandas Fit&Fat
Rioja 769
20% en viandas mensuales
menta y rosa
San Martín 1409
Hasta 35% off
locuras
Junín 1321
Junín 1311
50% 30% OFF en seleccionados
lucia borges
Junín 1321
Junín 1311
50% off en productos seleccionados
narrow
Junín 1353
70% 50% 30% 20% off en productos seleccionados
locuras kids
Junín y San Juan
50% 30% OFF en seleccionados
kosiuko
Mendoza 944
50% 30% OFF en seleccionados
forte roche
San Lorenzo 833
10, 20 Y 30 % DE DESCUENTO EN INDUMENTARIA Y CARTERAS
pucci
Junín 1262, Galería del Pilar - Local 1-2
25% off - SOLO EFECTIVO - Productos Seleccionados
lasricci
9 de julio 1199
20% OFF
milano showroom
Salta 885, piso 6D
15% OFF efectivo
querida luz
Córdoba 978
50% OFF en prendas seleccionadas 20% OFF efectivo10% OFF con tarjetas en 3 y 6 pagos
Lilith Bikinis
Rioja 1748 (Con cita previa)
15% OFF en bikinis
UTRASA
Paseo Los Orígenes - Local 3 - Playa de Estacionamiento Carrefour
10% OFF en zapas UTRASA
fundación perfiles
Roca 1084
20% y 30% a jornadas
versus
Córdoba 691
30% OFF efectivo10% OFF con tarjeta hasta 3 cuotas
óptica boschetti smart
Córdoba 732
San Juan 954
40% OFF efectivo en anteojos de sol selec.20% OFF efectivo en anteojos de receta
Las teresitas corrientes
Junín 941
20% 30% 40% OFF
urbans
Mendoza 787
H. Irigoyen 218
Hasta 50 % off
plum
H. Yrigoyen 1860
20% 30% 40% OFF
raffinata
25 de Mayo 1011
40% OFF efectivo15% OFF tarjeta
dulce sueños
H. Irigoyen 2059
20 % off
class life
Catamarca 798
40% OFF en la segunda prenda. Sólo efectivo
cardon
Mendoza 883
Descuentos en jeans, zapatos y cueros
santa elena showroom
Santa Fe 1221
Hasta 50% OFF efectivo
mafalda
Av. El Maestro y Cosquín
15% en la segunda unidad10% OFF tarj. de crédito
lacoquette
Mendoza 783
30% 20% efectivo 10% tarjeta
ohlele
Showroom
25% OFF en mochilas
accesorios mac
Junín 691
20%,, 30% y 40% Contado Efectivo (seleccionados) 10% Débito y Crédito hasta 3 ctas sin interés
Bro´s pizza
Costanera y Tomás Edison (patio cervecero)
20% en Pizzas Personales
house of maria sofia
San Juan 935
Seleccionados entre $100 y $500
vanity
Córdoba 973
20% 30% 40% en Make Up importado
donna fiori
H. Yrigoyen 1138
30% en productos seleccionados, en efectivo.
dime que si
Mendoza 732
20% en toos30% en seleccioandos
Sportiva corrientes
Santa Fe 1219
15% de descuento en calzas largas y 10% de descuento en remeras, Short, tops y sudaderas.
kraft
H. Yrigoyen 2318
30% en logos y redes sociales
locos por el pollo
Av. Centenario 3645
4 Galetos de Pollo + Papas Fritas a $ 650 2 Pollos Rellenos + Papas Fritas a $ 650
ohana
San Lorenzo 693
50% en indumentaria
sweet
Junín 1299 y
Centenario Shopping
20% efectivo, 10% en 3 pagos y 25% en zapatos
mae lenceria i y ii
Junín 1165 - Junín 1050 y Junín 1386
20% efectivo en todo50% en pijamas seleccionados
simona
España 958 y Junín 823
Hasta 50%
maria clothing
Junin 1459 Galería Ctes local 9
30% efectivo
la oveja negra
Catamarca 832
25% en mochilas escolares
alamaruka
9 de Julio 1049 - Local 6 (Galeria paseo Antiguo)
25% en tazas e individuales
espacio chic
San Martin 1154
40% 30% y 20% en indumentaria
La Toscana tienda de vinos & cia.
Buenos Aires 1298. Esq. Belgrano
40%-30%-20% de descuento en vinos y espumantes
Por Siempre Consentidos
Santa fe 834
50% en prendas seleccionadas
TRAVESURAS
España 975
20% en indumentaria
Pixel Informática SRL
Junín 802
10% en todos los productos y 15% en seleccionados
Ragazza
Carlos Pellegrini 1230
20% en indumentaria
Alumin aberturas
Jujuy 1553
10% de descuento en ventanas
ACUSCIEL SA
AV INDEPENDENCIA 4828
15% EN PINTURAS AL LATEX; 15% EN TERMOESPUMAS
Libre de Pecado
Mendoza 1071
30% de descuento en todas las prendas
D’Maria
Irigoyen 1254
Jazmín Chebar 15% tc y 25% cdo y Akiabara 20% tc y 30% cdo
Héroes y Princesas
Junin 1720
Hasta 50% de descuento
Angeles Isla Uñas Express
Junin 815
Venta de voucher para utilizar días lunes y martes de noviembre previó sacar turno1 era combo permanente de pestañas 25% si vienen 2 personas el 30% válido lunes y martes2 belleza de manos con guantes hidratante + limpieza de cutis 30% válido lunes y martes 3 Belleza de pies con parafina 30% válido lunes y martes4 en productos seleccionados 20%
Arafac
CATAMARCA 923
hasta el 20% de descuento en efectivo
Tu estilo de hogar muebleria
9 de julio 1572 casi santa fe
20% de descuento en todo
Friki House "Cómics y Literatura divertida"
La Rioja N°505 esq. Quintana
20% OFF cómics y libros seleccionados10% OFF cómics10% OFF Coleccionables (efvo) 3 cuotas sin interés
Mucho Gusto Hogar
Av. Independencia 5340
hasta 20% de descuento de contado efectivo en todos los productos.