Научно-производственное объединение

Комплексные экспертизы

Наша научная команда успешно проводит уникальные комплексные экспертизы и исследования с применением инновационных методов.

Наши преимущества

Ваши вопросы и задачи будет изучать команда научных экспертов, в числе которых будут лучшие сертифицированные специалисты: кандидаты и доктора наук, доценты и профессора. Наши заключения составляются в соответствии с требованиями действующего законодательства и нормативов как отечественных, так и международных. 

  Качество и объективность

Работа ведется исключительно на основе честности, порядочности и объективности в соответствии с действующим законодательством, что позволяет нашим клиентам успешно добиваться справедливых решений в судебных и других инстанциях.

Надёжность

Всегда отличный результат. Современное оборудование и лаборатории. Ни одна из наших многочисленных назначенных судебных экспертиз не была признана недопустимым доказательством, и не была неоплаченная виновной стороной.

Эффективность

Наша уникальная практическая экспертная методология, позволяет добиваться лучших результатов в судах и других инстанциях.

При необходимости мы имеем возможности подключить к процессу внимание средств массовой информации и правозащитных организаций. 

Правовое сопровождение

Дополнительно к экспертизе можем обеспечить юридическое сопровождение и поддержку. 

Оптимальные цены и сроки

Стоимость экспертного часа в нашей организации, аналогична государственной стоимости в учреждениях Министерства юстиции Российской Федерации. А также мы проводим срочные экспертизы и исследования.

Возврат расходов

В соответствии с действующим законодательством, виновная сторона компенсирует расходы по экспертизе. Также, в соответствии с действующим законодательством, расходы на юридические услуги дополнительно взыскиваются с виновной стороны.

Производим экспертизы и исследования для судов всех уровней 

Конституционный Суд РФ; Верховный Суд РФ, верховные суды республик, краевые и областные суды, суды городов федерального значения, суды автономной области и автономных округов, районные суды, военные и специализированные суды, составляющие систему федеральных судов общей юрисдикции; Высший Арбитражный Суд РФ, федеральные арбитражные суды округов (арбитражные кассационные суды), арбитражные апелляционные суды, арбитражные суды субъектов РФ и специализированные арбитражные суды, составляющие систему федеральных арбитражных судов.  В том числе и для международных, с соответствующим оформлением, и переводом содержания на иностранные языки. 

Наши приоритетные направления

Комплексные лингвистические, филологические, правовые и финансово-экономические экспертизы контрактов и договоров, в том числе международных, банковских и кредитных: на аутентичность, достоверность, целостность, пригодность для использования. С уточнением условий соглашений путем расширенного и аргументированного толкования, содержащихся в документах условий, терминов, слов и выражений. 

Комплексные инженерно-технические экспертизы объектов сложной конструкции, произведенных с применением современных технологий: предприятия и производственные линии, как единый цикл производства; тепло- и электростанции; железнодорожные и автомобильные дороги; здания и сооружения; средства передвижения; компьютерная и робототехника; станки и другое оборудование. 

Комплексные экспертизы продукции и изделий по признакам контрафакта, фальсификата и контрабанды, с оценкой экономических убытков, с учетом ущерба достоинства и деловой репутации производителей и патентообладателей. 

Комплексные строительно-технические экспертизы недвижимости по выявлению нарушений в строительстве, строительных дефектов застройщиков, применённых материалов и изделий, с оценкой компенсаций за строительный брак и оценкой угрозы безопасности. 

Комплексные экспертизы дорог, мостов и дорожных покрытий. В том числе с обоснованием наличия надлежащих дорог и дорожных конструкций, как к коммерческим и частным, так и к государственным и муниципальным объектам. 

Комплексные экспертизы и исследования для определения классификации и разграничения затрат по ремонту, капитальному ремонту, реконструкции, дооборудованию, достройке, и техническому перевооружению основных средств. 

Наши заказчики

Наш основной заказчик:  правоохранительные, надзорные, судебные и исполнительные государственные органы власти Российской Федерации . А также крупные научные центры, ведущие российские и международные корпорации и холдинги

Министерство внутренних дел Российской Федерации. 
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. 
Федеральная служба безопасности Российской Федерации. 





Министерство обороны Российской Федерации. 
Министерство образования и науки Российской Федерации. 
Министерство юстиции Российской Федерации 
Военная прокуратура Российской Федерации. 
Прокуратура Российской Федерации. 
Следственный комитет Российской Федерации. 
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта. 
Управление собственной безопасности МВД Российской Федерации. 
Федеральная налоговая служба Российской Федерации. 
Министерство здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России). 
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет». 
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ».
Федеральное государственное казенное образовательное учреждение ВО "Дальневосточный юридический институт  МВД Российской  Федерации".  
POLYMETAL INTERNATIONAL. PLC, АО "Полиметалл" - один из лидеров по добыче драгоценных металлов.


Highland Gold Mining Ltd «Руссдрагмет»- производитель золота с прочной репутацией, управляющий активами мирового класса. 
Федеральное агенство специального строительства Российской Федерации.
Энергетический холдинг ПАО «РусГидро» — один из крупнейших российских энергетических холдингов. 
Публичное акционерное общество коммерческий банк «Восточный»- универсальный банк федерального значения, включен в реестр кредитных организаций, признанных Банком России значимыми на рынке платежных услуг. 
АО Сибирская угольная энергетическая компания «СУЭК» SUEK LTD- один из лидеров мировой угольной и энергетической отрасли и крупнейший производитель угля в России. 
Одна из крупнейших транспортных компаний мира - холдинг Открытое акционерное общество "Российские железные дороги" ОАО «РЖД. 
Дальневосточное железнодорожное акционерное страховое общество «ДальЖАСО» (АО «ДальЖАСО») - компания находится в пятерке ведущих региональных страховых компаний Дальнего Востока. 

Ведущий Южнокорейский строительный холдинг  «KYERYONG» Construction Industrial Co. LTD.
АО «РЖДстрой» JSC “RZDstroy” — строительно-промышленное предприятие федерального масштаба,  
ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" - является одним из лидеров России на рынке систем безопасности

Petropavlovsk – Iron Ore LLC  - группа компаний, создающая горнодобывающие предприятия на Дальнем Востоке России. 

Ниже, приводим часть из перечня судебных дел, по которым наши заключения получили высокую оценку, как решающие доказательства, выводы которых были положены в основу принятых судебных актов.

Решение по дому Краснодпр испр для публ.pdf
Кассация на КС ГОК.docx
Решение № 2-2408_2012 от 9 апреля 2012 г. по делу № 2-2 Крыша Хабаровск.pdf
Решение № 2-48_2012 от 19 января 2012 г. по делу № 2-48 проти админист Нанайскаго рна.pdf
Решение о взыск стоим экспертизы страховая Красн.pdf
Решение от 27 марта 2013 г. по делу № А73-13334_2012 Воисковая часть 2444 ФСБ.pdf
Постановление от 27 февраля 2013 г. по делу № А73-11055 подписи ОАО Лермонтовское.pdf
Решение от 6 июня 2013 г. по делу № А73-9551_2012 МЧС.pdf
Решение № 2-2102_2011 от 1 декабря 2011 г. по делу № 2- Фориков жилой дом.pdf
Апелляционное определение № 33-2990_2013 от 5 июня 2013 иск к адми Хаб о приз помещ неприг.pdf
Постановление от 1 августа 2013 г. по делу № А73-3298_2 аппеляция ВЭК кабели.pdf
Постановление от 10 декабря 2013 г. по делу № А73-8652_ кассация МЧС Росгвардия.pdf
Решение от 18 ноября 2013 г. по делу № А73-15525_2012 _Правительство Хаб края ламинат.pdf
Постановление от 27 сентября 2013 г. по делу № А73-8652 аппеляция МЧС Росгвардия.pdf
Постановление от 22 марта 2013 г. по делу № А73-2077_20 Аппеляция Школа МВД.pdf
Постановление от 24 апреля 2014 г. по делу № А73-15525_ Правительство Хаб края касация.pdf
Постановление от 4 марта 2013 г. по делу № А73-5675_201 касация дорого Владивосток 450тр.pdf
Определение от 5 октября 2012 г. аппеляция тнвд.pdf
Постановление от 7 октября 2013 г. по делу № А73-9551_2 аппеляция МЧС.pdf

Ведущие Федеральные СМИ о нас и нашей работе: