Новогодний корпоратив

Новый год ⎼ долгожданный праздник, который многие компании и организации традиционно отмечают корпоративно, выбирая самые разнообразные локации для проведения торжества (офис, банкетный зал, загородный дом, концертная площадка и др). Если вы находитесь в поиске новогоднего кейтеринга, тогда компания Кейтеринг Херсон к вашим услугам.

Новогодний корпоратив - это не просто застолье, зачастую на него приглашают развлекательные коллективы, артистов или певцов, организовывают всевозможные конкурсы - то есть придают празднику долю активности. При сотрудничестве с нашей компанией мы обеспечим профессиональное, но незаметное кейтеринг-обслуживание, а вам останется расслабиться и наслаждаться праздником вместе со своими коллегами.

Не важно, какой формат мероприятия вы выберете ⎼ новогодний фуршет или полноценный банкет, вечеринка или драйвовая тусовка. Мы готовы реализовать любой заказ и организовать праздничное меню, обслуживание, оформление столов и угощений на высшем уровне, чтобы каждый гость остался доволен, сыт и пьян настолько, насколько пожелает душа.


СОЗДАВАЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мы – команда профессионалов Event & Catering, с душой и искренним рвением занимающаяся организацией праздников, концертных программ, деловых встреч, свадеб, детских праздников, торжественных мероприятий, а также собственным приготовлением и доставкой еды. Индивидуальный подход и ключевые специалисты своего направления, позволяют осуществить любое мероприятие под ключ. В основе нашей философии – здоровый образ жизни, наши подрядчики привозят только свежие домашние продукты, специально отобранные для вашего стола. Мы не используем замороженную и готовую продукцию, поскольку верим, что только качеством возможно завоевать любовь и улыбки клиентов.

Формат ивента

Мы поможем Вам выбрать оптимальный формат проведения мероприятия. Подберем наиболее лучшую локацию, обеспечим всем оборудование и персоналом.

Инвентарь и мебель

Доставим необходимую мебель, инвентарь, посуду и текстиль.

Разработка меню

Разработаем меню согласно концепции праздника и Вашим гастрономическим предпочтениям. В нашей базе уже более 1000 блюд в меню. При этом наш шеф всегда стремимся к индивидуальному подбору блюд для каждого заказчика.

Персонал

Официанты, повара, администраторы к вашим услугам. Вас будут обслуживать лучшие и заботливые специалисты.

Декорирование

Возьмем на себя хлопоты по декорированию локации под формат Вашего мероприятия. Вы пообещали звезду с неба, значит это станет нашей проблемой:)

Оборудование

Предоставим необходимое освещение, звукооборудование, сцену, спецэффекты, фейерверки.

Досуг

Подберём ведущего, артистов, аниматоров... Желаете видеть звезд эстрады, мы спланируем их график для Вас.

Репортаж события

Сделаем интересный фото или видеорепортаж события.

Трансфер

Предоставим транспорт (развозка гостей, аренда авто для VIP персон).

Отчет

Составим детальный финансовый отчёт.

Кейтеринг Херсон - выездное обслуживание, цель которого помочь организовать банкет, корпоратив, свадьбу, кофе брейк или фуршет под ключ. Такие услуги популярны в условиях сжатого времени на поиск и подбор еды и закусок самостоятельно. Кейтеринговые услуги включают в себя как полную подготовку мероприятия: выбор локации для ивента, подготовка территории, разработка концепции праздника, аренда необходимой аппаратуры, сервис ресторанного уровня, обслуживающий персонал и многое другое... Так и частичные задачи по обслуживанию вашего мероприятия, вам остается только поставить задачу, согласовать запланированную дату и спокойно готовиться принимать гостей.

Выездное обслуживание привлекает разнообразием мест для проведения. Организуйте праздник в парке, на живописной территории у озера или реки, в загородном комплексе. Наша команда поможет подобрать локацию исходя из ваших пожеланий и организовать её максимально комфортно для нужного формата мероприятия.

0952776000 I 0736000277 I catering.ks.ua@gmail.com