● Является основным или доп. доходом

● Приветствуется членство в других сетевых компаниях

● Ежемесячная стабильная зарплата

● Не требует никаких вложений

СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В КОМПАНИИ NATURE’S SUNSHINE PRODUCTS

Стань партнёром прямо сейчас!

КОНТАКТЫ:

☎ +7 (921) 608-90-15 - Надежда

✉ Email: nspproduct.shop@gmail.com

КАКИЕ УСЛОВИЯ МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ИМЕЮЩИХ ОПЫТ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ ДРУГИХ КОМПАНИЙ

(ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ИНОЙ КОМПАНИИ И ДОБИЛИСЬ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСПЕХОВ В НЕЙ, NSP ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ):

При переходе из другой компании, NSP заключает с Вами специальный ВЫГОДНЫЙ КОНТРАКТ для работы с зарплатой ЛИДЕРА (30%ГО), минуя промежуточные ступени карьерного роста, со всеми премиями, бонусами и уникальной возможностью в короткие сроки стать директором компании, благодаря Вашему опыту и наработанной Вами команде.

МАРКЕТИНГ ПЛАН NSP

ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ

ДОСТУПНЫЙ СТАРТ

Вы можете начать собственный бизнес уже сегодня! В отличие от многих компаний, NSP не берет платы «за вход». Никакие инвестиции не нужны, т.к. развит внутрифирменный сервис доставки продукции клиентам на дом. Ваша работа будет связана с помощью оформления заказа клиентам, все остальное компания - берет на себя.

БОНУСЫ КОМПАНИИ

NSP щедро вознаграждает партнеров за достижение хороших результатов, давая возможность путешествовать по всему миру за счет компании! В компании всегда действуют одновременно несколько промоушенов, которые дают возможность получить дополнительные денежные вознаграждения, подарки, и, наконец, настоящее признание!

ОСТАТОЧНЫЙ ДОХОД

Хотели бы вы иметь собственный бизнес с неограниченным потенциалом роста? Когда вы создадите свой бизнес в NSP, вы начнете получать остаточный ежемесячный доход. Маркетинг-план разработан так, чтобы вознаградить вас за ваш труд и деятельность в качестве партнёра в бизнесе, позволяющем вам развить неограниченный остаточный доход.

ПРОДУКТЫ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ

Все продукты предлагаются вам по уникальной цене – это цена для партнеров компании, которая одинакова как для новичков, так и для тех, кто уже давно сотрудничает с компанией.

БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Никакие инвестиции для начала бизнеса не нужны, нет никаких минимальных требований к закупкам. Нет никаких требований по созданию запаса продуктов. Просто поддерживайте свое здоровье и здоровье окружающих вас людей с продуктами NSP и ваш бизнес будет строиться сам по себе.

КАК НАЧАТЬ СОТРУДНИЧАТЬ С КОМПАНИЕЙ

01 | Заключите Партнерское соглашение (пройдите БЕСПЛАТНУЮ регистрацию) и получите возможность покупать продукцию NSP со скидкой 20%


02 | Узнайте о продукте и начните сами заботиться о своем здоровье, принимая продукты NSP.


03 | Рассказывайте своим друзьям и знакомым о продукте NSP и о том, как построить бизнес с NSP. Интересуйтесь продукцией, просматривая интересные лекции и конференции, которые проводит компания.

КАК МЫ ПОМОГАЕМ НАШИМ ПАРТНЕРАМ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В БИЗНЕСЕ

ПОШАГОВО ОБУЧАЯЕМ РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ |

Мы подробно и доступно научим вас пользоваться сервисами интернет-доставки продукции, а также подскажем координаты сервисных центров в разных регионах рынка. Рассмотрим многие другие аспекты работы с клиентами.

| КОНСУЛЬТИРУЕМ И ДАЕМ СОВЕТЫ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

В нашей команде вы всегда найдете поддержку и помощь, если не сможете самостоятельно разобраться с продукцией. Компания проводит вебинары, предоставляет образовательную литературу, статьи и презентации, которые вы можете использовать для продвижения продукции и бизнеса. В любой момент наши консультанты придут вам на помощь.

О КОМПАНИИ NSP

NSP ведет свою историю с 1972 года, имеет безупречные отзывы потребителей. Офис, лаборатории и основное производство находятся в одном месте в штате Юта, где живут основатели компании. Их девиз: "Качество, сервис, честность". В Америке продукция NSP продается в магазинах здорового питания.В компании много врачей - нутрициологов.

На всю продукцию имеются сертификаты качества России, а теперь уже и таможенного союза.

В Америке вот уже семь лет проводится конкурс на самую здоровую компанию среди более чем 1400 конкурентов,все семь лет NSP среди призеров!

ВСЁ О ПРОДУКЦИИ NATURE’S SUNSHINE

МИЛЛИОНЫ КЛИЕНТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПРОДУКЦИЕЙ КОМПАНИИ

БИЗНЕС С NSP ОТКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

ЛИДЕРСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Лидерские конференции NSP - это отличная возможность встретиться с ТОП-лидерами компании не только вашей страны, но и других континентов. Высококлассный сервис в сочетании с релаксационной и дружеской атмосферой ждет всех, кто квалифицируется на оплачиваемую Компанией поездку.

RISING STAR

У вас будет возможность увидеть Представительство Компании, вы побываете на заводе, проведете незабываемые дни пол солнечными лучами Лас-Вегаса, обязательно увидите восхитительное шоу и отправитесь домой с полным чемоданом эмоций после щедрого прощального банкета.

Каждый партнер, по достижении ранга ДИРЕКТОР получает возможность побывать на конференции RISING STAR за счет компании.

TAC - TOP ACHIEVERS CONVENTION

TAC - это признание ТОП-лидеров Компании во всем мире.

Возможность побывать в этой поездке за счет компании получают партнеры, достигшие ранга ДИРЕКТОР-МЕНЕДЖЕР за отчетный период, а также члены совета директоров, подтвердившие свои ранги. Таким образом, Члены Совета Директоров, продолжающие подтверждать свой ранг, имеют возможность посещать эту поездку каждый год.

ПОМОЩЬ В РЕГИСТРАЦИИ

Есть желание работать в компании, но не смогли пройти регистрацию самостоятельно?

Не проблема! Мы сделаем это за вас!

ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ ПРОДУКЦИЮ NSP ОПТОМ?

У нас действует специальное предложение для МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ И МАГАЗИНОВ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ!

-получение ежемесячного вознаграждения от компании в зависимости от суммы накопленных баллов (скидка на товар или компенсация в денежном эквиваленте).

- возможность приобретать продукцию по оптовым ценам;

- гибкий подход к каждому Заказчику;

- быстрая БЕСПЛАТНАЯ доставка товара;

-оплата любым удобным способом (как для физических, так и для юридических лиц);

-предоставление сертификатов качества на наши товары по требованию заказчика (ксерокопия или документ с мокрой печатью);

Чтобы узнать условия сотрудничества, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.