Добро пожаловать на типа сайт самого несуразного события года!
Добро пожаловать на типа сайт самого несуразного события года!
Что?
Крупнейший (и единственный) фурри-конвент в данном пространство-временном континууме!
Просто соберёмся, побесимся на свежем воздухе, займёмся всяческой фигнёй в тёплой душевной атмосфере.
Где?
Леса под Брянском, которые в своё время кишели партизанами, а нынче грибниками и туристами.
В качестве места проведения был выбран старый пионерский лагерь, который нынче эксплуатируется в качестве спортивного. В нём обычно гоняют детишек на фестивалях и взрослых на корпоративах. А теперь ещё будут гонять ушастых и хвостатых.
Когда?
7-10 мая 2021 года.
Да, да, кто-то едет на WUFFку. Но кто-то не едет, а кто-то едет в обычный заезд. Да и в другие дни провести что-либо тут не получится, ибо будет большая вероятность толпы левого народа, которая нам не нужна.
Почём?
4000 российских рублей.
Да, дороже, чем в прошлый раз, но и время проведения увеличилось на 1 день. Впрочем если кто хочет на меньший срок или просто приехать посмотреть - то решать будем в индивидуальном порядке.
***Организаторы имеют право не допустить до участия личностей, которых посчитают нежелательными на данном событии. Ну вот такие мы гады! Не хотим видеть всех и каждого, имеем своё мнение и не желаем драмы и ссор на месте.