Питомник декоративных растений деревья хвойные лиственные кустарники

Питомник Декоративных Растений Borowczyk это, прежде всего, семейная традиция.Была создана на базе 24 акров ферме агро - садоводство и ведется почти полвека.Знание о продукции и уходу за растениями передается со склонностью из поколения в поколение. С 1998 года выращивание декоративных растений является нашей единственной специализацией. В настоящее время мы предлагаем несколько сотен сортов и видов растений, приспособленных к польским климатическим условиям. Мы производим материал на самом высоком уровне с собственном питомнике, а качество является нашей визитной карточкой.

Мы являемся производителем деревьев и кустарников хвойных и лиственных пород, которые продаются в контейнерах, а также прямо из грунта. Мы предлагаем Вам широкий выбор размеров растений, от маленькой саженцы во взрослые деревья. С нами вы можете создать дворе живую изгородь в один день. Среди нашей продукции имеются деревья и кустарники , формованные , niwaki, а также гортензии букет на стволе. Специализация Питомника находятся растения живую изгородь выращивают в открытом грунте, и в первую очередь их взрослые копии.

Большой опыт в выращивании декоративных растений делает, как оптовый поставщик мы заслужили доверие даже самых требовательных Клиентов. Помимо оптовых продаж мы занимаемся розничной торговли, где в живописном любители красивых растений могут приобрести интересные экземпляры для своих коллекций и садов. Всегда поможем вам советом дальнейшего ухода за растениями.

Szkółka Drzew i Krzewów Ozdobnych Borowczyk

99-205 Dalików | Woźniki 2 | Polska - Mazowieckie

+48 43 678 02 77

+48 607 682 055

szkolkaborowczyk@gmail.com

www.szkolkaborowczyk.pl

www.borowczyk.polagro.ru