BOGUN проживание Бялка Татшаньска отдых в горах Татры горнолыжные подъемники Польша

BOGUN проживание Бялка Татшаньска горы Татры отдых Польша

Добро пожаловать в наш Дом Отдыха Boguń в Бялке Татранской.

Гости, которые решили остановиться в нашем доме Dw Boguń в Бялке Татранской - их ждет много развлечений. Среди них прекрасно подготовленные горнолыжные трассы разной степени сложности, все увеличения, находящимся рядом с лыжными подъемниками и Терма Бялка со своими водными аттракционами, а также многочисленные велосипедные трассы.

• Бялка Татранская - это отличная отправная точка не только в Закопане (около 15 км), но также в сторону Пенин, Оравы, Бабигурской цепи, Горце и в Словакию. Мы также рекомендуем поездки на Залив Чорштыньски (около 16 км), Замок Недзица и сплав по реке Дунаец.

• Наш объект мы создавали с мыслью о спокойном и безопасном о хорошем отдыхе для наших Гостей, прежде всего, семей.

• Вдохновение на появление объекта был наш регион, который характеризуется оригинальным горской архитектурой. Это объект, соединяющий современность с традицией Подхаля. Весь объект идеально объединяют эти два стиля, как снаружи, так и внутри здания. Одним из многих преимуществ объекта Dw Boguń идеальное расположение.

Oн находится в потоке Дизентерия в спокойном и тихом месте, вдали от уличного шума и суеты, в 1200 метрах. от крупнейшего в Польше горнолыжного центра и комплекса бассейнов Терма Бялка.

В зимний период для наших Гостей мы организуем катание на санях с факелами и костром. Мы являемся партнером Term Баня и предлагаем скидки для наших Гостей.

К услугам гостей просторные, современно оформленные номера с частными ванными комнатами с душем и студии. Мы предлагаем отличные условия для проживания для семей с детьми и организованных туристических групп.

Дом Отдыха „Boguń” это номера:

2-местные,

3-местные,

4-местные.

В некоторых номерах есть возможность установки дополнительной кровати.

Номера в Доме Отдыха „Boguń” (Бялка Татранская) имеют удобные кровати (односпальные или двуспальная), стол и стулья, телевизор со спутниковым ТВ, мягкие полотенца. В каждом из них гости могут подключиться к сети Wi-Fi и воспользоваться бесплатным интернетом. Номера просторные и окрашенные в светлые, пастельные тона, способствующие расслаблению. Из окон нашего объекта открывается вид на потрясающую панораму Татр. Все номера имеют балконы или террасы.

Номера типа "студия" имеют большую площадь, а в комплект также электрический чайник и холодильник. Превосходное предложение для семей во время длительного пребывания в горах.

Все наши гости получают скидки в близлежащих термальных бассейнов – Термальные Баня. Цены за проживание в Доме Отдыха „Boguń” Бялка Татранская зависят от количества человек в номере, сезона и продолжительности пребывания. Мы рекомендуем вам связаться с нами, чтобы узнать подробности предложения.

Dom Wypoczynkowy Boguń

34-405 Białka Tatrzańska, ul. Pod Grapą 14a

Polska - małopolskie

+48 693 404 214, +48 18 26 543 74

tbogun@wp.pl

www.bogunbialka.pl

www.bogun.polturizm.ru