BabyTube

только проверенный контент

О программе

Мобильные устройства уже прочно вошли в жизнь большинства людей. Смартфон может стать настоящим помощником как для ребёнка, так и его родителей. Тысячи развлекательных, обучающих и развивающих видео доступны круглые сутки. Дети разных возрастов активно пользуются контентом, предоставляемым различными видеосервисами, такими как YouTube. Часто родители хотят направить развитие ребенка в каком либо направлении, предлагая к просмотру развивающие материалы или мастер классы.

Пристрастие современных детей к цифровым гаджетам сложно контролировать. Не все видео одинаково полезны и желательны для просмотра. К тому же видеосервисы, наряду с мультиками, могут предложить видео, совершенно не подходящие для детских глаз или показать не совсем уместную рекламу. А ребенка иногда приходится оставлять наедине с устройством.

В то же время безопасность ребенка в виртуальном мире не менее важна, чем в реальном. И сегодня на молодых родителей ложится дополнительная ответственность – следить, чтобы ребенок не увидел в Сети что-то неподходящее или не тратил часы времени на просмотр сомнительных видеоматериалов.

BabyTube это приложение для родителей, которое дает полный контроль над перечнем видео предлагаемому к просмотру. В настройках программы Вы можете указать ссылки на YouTube видео, каналы или плейлисты, на Google таблицы со списком видео или просто на любую страницу в Сети, содержащую ссылки на YouTube видео.

В сочетании с программами «Детского режима» и родительского контроля, BabyTube дает родителям возможность оставить ребенка наедине с устройством, не переживая за контент, а ребенку радость развлечения и развития без неожиданностей.


Внимание: Некоторые YouTube каналы запрещают проигрывание их материалов в проигрывателях сторонних разработчиков.


Экраны

Настройки

1. Канал или плейлист YouTube в качестве источника данных.

1.1 Используйте ссылку на YouTube плейлист или канал в качестве источника данных.

2. Google Spreadsheet документ на Google Drive

2.1 Создайте документ Таблица на Вашем Google Drive с колонками "Url" and "Title". Добавьте строки со ссылками на Youtube видео и текст заголовка.

2.2 Добавьте публичный доступ к документу.

2.3 Опубликуйте документ в Интернет.

Примечание: Этот шаг может быть выполнен только из браузера на персональном компьютере.

2.4 Проверьте опубликованый документ. Откройте ссылку на документ в анонимном браузере.

Ссылка на пример:

Вставьте ссылку на источник данных в поле ввода на экране Настройки приложения и нажмите кнопку Сохранить.

2017 Skedea Apps. All rights reserved.