Уважаемые студенты!

Уважаемые абитуриенты и студенты 1-3 курса нашего Макеевского техникума промышленных технологий имени Ф.И. Бачурина, обучение начнется с 1 сентября , но увы в дистанционном формате всю информацию вы можете получить от ваших классных руководителей и мастеров производственного обучения. Всю полную информацию вы можете получит в группе в ВК https://vk.com/public215715963


С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

С Днем знаний!.pdf

УСТАВ ГБПОУ "МТПТ имени Ф.И. Бачурина"

Профессиональный конкурс по профессии "Портной",

переход по ссылке: https://vk.com/public207894429

#ЗвонокдляАнгеловДонбасса

Мы жители Донбасса, по настоящему ценим мир и знаем,какие неисправимые последствия оставляет после себя война. Горько осознавать что за годы военных действий на территории Донецкой и Луганской Народной Республики украинские фашисты лишили жизни невинных детей. Так давайте не забывать детей которые больше не войдут в класс и не услышать школьный звонок. Детей которых настигли осколки украинских снарядов. Почтим память минутой молчания.

В связи с переходом ГПОУ «Макеевский строительный центр профессионально-технического образования имени Ф.И.Бачурина с 27.09.2021 года на дистанционный режим обучения, а также во избежание риска заболевания коронавирусной инфекцией (2019-nСоV), всем студентам необходимо освежить свои знания по безопасности жизнедеятельности при дистанционном режиме обучения, во время распространения коронавирусной инфекции COVID-19:

• по Инструкции по безопасности жизнедеятельности ИБЖ-127-20 для студентов ГПОУ «МСЦ ПТО имени Ф.И.Бачурина», находящихся на дистанционном режиме обучения, во время распространения коронавирусной инфекции COVID-19;

• по Инструкции по безопасности жизнедеятельности ИБЖ- 126-20 для студентов, проживающих, в общежитии ГПОУ «МСЦ ПТО имени Ф.И.Бачурина» по предотвращению риска заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19.

Мы в социальных сетях

#Хочу_помочь


«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

ГБПОУ «Макеевский техникум промышленных технологий имени Ф.И.Бачурина» в рамках реализации Гуманитарной Программы воссоединения народа Донбасса предоставляет контакты Call - центра "Горячей линии"

+38(062)334-99-09

+38(071)099-40-00

Граждане, проживающие на территориях, временно подконтрольных Украине, но желающие учиться в Донецкой Народной Республике, могут получить актуальную информацию по вопросам поступления в ГБПОУ «Макеевский техникум промышленных технологий имени Ф.И.Бачурина» по номерам:

+38(071)368-19-55, заместитель директора по учебно-производственной работе

+38(071)378-19-72, секретарь приёмной комиссии

Электронный адрес для обращений: mpbl7@yandex.ru

ПРОФИЛАКТИКа ЭКСТРЕМИЗМА

И ТЕРРОРИЗМА

Обратите внимание!

3 сентября ДЕНЬ солидарности по борьбе с терроризмом!

6 сентября День образования подразделений по противодействию экстремизму МВД России!

Информация для студентов и преподавателей техникума!

Перечень общественных и религиозных организаций, запрещенных в Донецкой Народной Республике, а также республиканский список запрещенных экстремистских материалов: https://drive.google.com/drive/folders/1MuZvm3Xoe7waEM_B_1IL4a_hgQJEnD5n?usp=sharing

Республиканский список от 25.07.2022 г. : http://dongoruo-dnr.ru/2022/07/29/республиканский-список-экстремистс-3/

Официальный сайт: https://minjust-dnr.ru/