Equipos‎ > ‎

Rol de Juegos Fútbol

Descarga al Final de la Página Rol de Juegos y Fotos de Canchas
 
 
CATEGORIA PINGUICA
Viernes 18 de Marzo de 2011
Cancha Instituto La Paz
Hora Partidos
08:00 LA PAZ VS ESPERANZA
QUERÉTARO TLAXCALA
09:00 HIDALGO VS MERCEDES
LEÓN MÉXICO DF
11:00 HIDALGO VS ESPERANZA
LEÓN TLAXCALA
12:00 LA PAZ VS MERCEDES
QUERÉTARO MÉXICO DF
 
Sábado 19 de Marzo de 2011
 Cancha Instituto La Paz
Hora Partidos
08:00 ESPERANZA VS MERCEDES
TLAXCALA MÉXICO DF
09:00 HIDALGO VS LA PAZ
LEÓN QUERÉTARO
12:00 VS
13:00 VS
 
CATEGORIA INFANTIL "A"

Viernes 18 de Marzo de 2011

Cancha del  I.Queretano (Campo 1)

Hora Partidos
08:00 HIDALGO VS MERCEDES
LEÓN MÉXICO DF
09:00 LA PAZ VS CRISTOBAL COLÓN
QUERÉTARO AGUASCALIENTES
10:00 ESPERANZA VS HIDALGO
TLAXCALA LEÓN
11:00 LA PAZ VS FRAY P. DE GANTE
QUERÉTARO SAN MIGUEL DE ALLENDE
 
Sábado 19 de Marzo de 2011
Cancha 4 del  I.San Javier (Campo 3 y 4)
Hora Partidos
11:00 ESPERANZA VS MERCEDES
TLAXCALA MÉXICO DF
11:00 CRISTOBAL COLÓN VS FRAY P. DE GANTE
AGUASCALIENTES SAN MIGUEL DE ALLENDE
 
Cancha Universidad Marista

(Campo 2 - canchita 1)

Hora Partidos
14:00 2º. Gpo."A" VS 2º Gpo."B"
15:00 1er. Gpo."A" VS 1er. Gpo."B"

 

CATEGORIA INFANTIL "B"

Viernes 18 de Marzo de 2011
Cancha del  I.Queretano
Campo 2
Hora Partidos
08:00 LA PAZ VS FRAY P. DE GANTE
QUERÉTARO SAN MIGUEL DE ALLENDE
09:00 AMADO NERVO VS MERCEDES vesp.
IRAPUATO MÉXICO DF
10:00 HIDALGO VS MERCEDES
LEÓN MÉXICO DF
11:00 MÉXICO VS AMADO NERVO
AYUTLA IRAPUATO
12:00 LA PAZ VS HIDALGO
QUERÉTARO LEÓN
13:00 MERCEDES VS FRAY P. DE GANTE
MÉXICO DF SAN MIGUEL DE ALLENDE
 
Sábado 19 de Marzo de 2011
Cancha 2 Universidad Marista
Campo 1
Hora Partidos
08:00 MÉXICO VS MERCEDES vesp.
AYUTLA MÉXICO DF
 
Campo 2
Hora Partidos
08:00 LA PAZ VS MERCEDES
QUERÉTARO MÉXICO DF
09:00 HIDALGO VS FRAY P. DE GANTE
LEÓN SAN MIGUEL DE ALLENDE
14:00 2º. Gpo."A" VS 2º Gpo."B"
15:00 1er. Gpo."A" VS 1er. Gpo."B"
 
 
CATEGORIA INFANTIL "C"
 
Viernes 18 de Marzo de 2011
Cancha 4 del  I.San Javier 
Campo 3
Hora Partidos
08:00 HIDALGO VS ESPERANZA
LEÓN TLAXCALA
09:00 MERCEDES VS ORIENTACIÓN
MÉXICO DF LAGOS DE MORENO
11:00 ESPERANZA VS MERCEDES
TLAXCALA MÉXICO DF
12:00 HIDALGO VS ORIENTACIÓN
LEÓN LAGOS DE MORENO
 
Campo 4
Hora Partidos      
08:00 LA PAZ VS AMADO NERVO
  QUERÉTARO IRAPUATO
09:00 FRAY P. DE GANTE VS EL BUEN CONSEJO
  SAN MIGUEL DE ALLENDE YURIRIA
11:00 LA PAZ VS FRAY P. DE GANTE
  QUERÉTARO SAN MIGUEL DE ALLENDE
12:00 AMADO NERVO VS EL BUEN CONSEJO
IRAPUATO YURIRIA
 
Sábado 19 de Marzo de 2011
Cancha F7 del  I.San Javier 
Hora Partidos
08:00 HIDALGO VS MERCEDES
LEÓN MÉXICO DF
09:00 ESPERANZA VS ORIENTACIÓN
TLAXCALA LAGOS DE MORENO
10:00 LA PAZ VS EL BUEN CONSEJO
QUERÉTARO YURIRIA
11:00 FRAY P. DE GANTE VS AMADO NERVO
SAN MIGUEL DE ALLENDE IRAPUATO
 
Hora Partidos
13:00 2º Gpo."A" VS 2º Gpo."B"
 
Hora Partidos
14:00 1er. Gpo."A" VS 1er. Gpo."B"
 
CATEGORIA JUVENIL "A"
Viernes 18 de Marzo de 2011
Cancha 2 Universidad Marista
Hora Partidos
08:00 ORIENTACIÓN VS HIDALGO
LAGOS DE MORENO LEÓN
09:30 MERCEDES VS ESPERANZA
MÉXICO DF TLAXCALA
12:00 HIDALGO VS ESPERANZA
LEÓN TLAXCALA
13:30 MERCEDES VS ORIENTACIÓN
MÉXICO DF LAGOS DE MORENO
Cancha del  I.San Javier 
Campo 1 (Estadio)
Hora Partidos
08:00 LA PAZ VS FRAY P. DE GANTE
QUERÉTARO SAN MIGUEL DE ALLENDE
11:00 LA PAZ VS OSIO Y OCAMPO
QUERÉTARO DOLORES HIDALGO
Campo 3
Hora Partidos
08:00 OSIO Y OCAMPO VS AMADO NERVO
DOLORES HIDALGO IRAPUATO
11:00 AMADO NERVO VS FRAY P. DE GANTE
IRAPUATO SAN MIGUEL DE ALLENDE
 
 
Sábado 19 de Marzo de 2011
Cancha del  I.San Javier 
Campo 1 (Estadio)
Hora Partidos
08:00 OSIO Y OCAMPO VS FRAY P. DE GANTE
DOLORES HIDALGO SAN MIGUEL DE ALLENDE
09:30 LA PAZ VS AMADO NERVO
QUERÉTARO IRAPUATO
Campo 4
Hora Partidos
08:00 MERCEDES VS HIDALGO
MÉXICO DF LEÓN
09:30 ESPERANZA VS ORIENTACIÓN
TLAXCALA LAGOS DE MORENO
Campo 4
Hora Partidos
12:00 2º. Gpo."A" VS 2º Gpo."B"
Cancha 2 Universidad Marista (Final)
Hora Partidos
12:00 1er. Gpo."A" VS 1er. Gpo."B"
 
 CATEGORIA JUVENIL "B"

Viernes 18 de Marzo de 2011

Cancha 1 Universidad Marista
Hora Partidos
08:00 HIDALGO VS MERCEDES
LEÓN MÉXICO, DF
09:30 CRISTOBAL COLÓN VS ORIENTACIÓN
AGUASCALIENTES LAGOS DE MORENO
11:00 MERCEDES VS ESPERANZA
MÉXICO, DF TLAXCALA
12:30 CRISTOBAL COLÓN VS LA PAZ
AGUASCALIENTES QUERÉTARO
 
Sábado 19 de Marzo de 2011
Cancha 1 Universidad Marista
Hora Partidos
08:00 HIDALGO VS ESPERANZA
LEÓN TLAXCALA
09:30 ORIENTACIÓN VS LA PAZ
LAGOS DE MORENO QUERÉTARO
Cancha 1 Universidad Marista
Hora Partidos      
12:00 2º. Gpo."A" VS 2º Gpo."B"
13:30 1er. Gpo."A" VS 1er. Gpo."B"
 
ċ
Juan Carlos Lazo,
16 de mar. de 2011 18:40
ċ
Juan Carlos Lazo,
16 de mar. de 2011 18:40
Ĉ
Juan Carlos Lazo,
15 de mar. de 2011 11:02
Comments