"PENGUMUMAN HASIL PENYISIHAN I"

SAINS

No   Nama  Sekolah                 Nama Peserta       
 1      SMPK 7 PENABUR                      Kiki Indriani - Steffie Jessica 
 2      SMPN 1 Tabanan                      Putu Ivan Budi Gunawan- Gede Septian Chisar Raharja S. 
 3      SMP Pribadi BBS                        Mardika Firlina- Nurul Mardhiah 
 4      SMP Santu Petrus                      Erwin Chua - Justian Harkho 
 5      SMPK Kanaan Cianjur                Irine Tania - Selina Natalia 
 6      SMPK PENABUR 1                      Regina Chandra - Jeffry Christian Mahadika 
 7      SMP Pribadi BBS                        Farraz Akbar - Firhan Hamdi Maulida 
 8      SMPK 7 PENABUR                      Vanessa Geraldine - Felix Utama 
 9      SMP Kristen Ketapang 3            Stevanus A. - Darwin H. 
 10    SMPK Kanaan Cianjur                Edwin A. Gusy - Ellen Musiati 
 11    SMPK PENABUR GS                    Shannon Canamara - Janet Lim 
 12    SMPK PENABUR GS                    Andrew Daniel - Joshua Ariel 
 13    SMPK Ipeka Pluit                       Felisia - Aviyani 
 14    SMP Kalam Kudus                     Aileen Clarisa- Nanda Karliena 
 15    SMP Kalam Kudus                     Sean Rafferty Thenadi - Kristiani Putri Natalia Raharjo 
 16    SMPK 6 BPK PENABUR                Jessica L. - Miliana H. 
 17    SMPK PENABUR 1                      Teresa Cayanti - Rainy Rosethalia 
 18    SMPK Kanaan                            Clarissa Tania - Ferico Samuel
 19    SMPK PENABUR GS                    Bella Bernadette - Henry Salim
 20    SMPK 1 Bandung                       Ryan Adrian Rahardi - Adhyanta Rahma 
 21    SMPK Kanaan Cianjur                Christopher Russel Tan - Kristian Kurniawan 
 22    SMPK Frater Xaverius 1             Theofilus Aswadi - Yohanes Bosko Andy Winoto 
 23    SMP Semesta BBS                      Nindya Widita Ayuningtyas - Nurul Muizah 
 24    SMPK Frater Xaverius 1             Marshall Valiont Lugan - Martin Valiont Lugan 
 25    SMPN 1 Kudus                          Albertus Febrianto S.R - Ima Ningtyas Cahyaning R. 
 26    SMP Global Prestasi                  Orista Primadewa - Rizky Eko 
 27    SMP Global Prestasi                  William Naftali - Anindita Kartika Wiraputri 
 28    SMP Global Prestasi                  Dominic Savio - Yosua marvellus 
 29    SMP Regina Pacis                      Leonardus Kevin - Laurentia N. Prisca 
 30    SMP Pius Ar-Rahmat                 Dedy Setiawan - Hendrian Yustio Nugroho 
 31    SMPK Frater Xaverius 1             Wibie Christianto - Aldo Arifin 
 32    SMPK Frater Xaverius 1             Glenys Emily - Felicia Linardi 
 33    SMPN 1 Magelang                     Asri Kurnia Ramadhani - Astiti Dana Oktaviani 
 34    SMPN 2 Pamekasan                  Sarah Marsa Tamimi - Usiman Sayyaf 
 35    SMP Semesta BBS                      Novan Riantosa - Syahdi Nugraha Kadafi 
 36    SMPK 7 PENABUR                      Cyrill Kafi - Johannes Edwin 
 37    SMPN 2 Pamekasan                  Qurratul Istiqomah- Romzan Alfiriza Robby 
 38    SMP Regina Pacis                      Priscilla- Tania Utami 
 39    SMPN 2 Pamekasan                  Channy Cado DPA - Wulan Meidika Yanti 
 40    SMPN 2 Pamekasan                  R. Danang Aryo P.S - Nuri Indahwati 
 41    SMPN 2 Pamekasan                  Ditha Putri Nurani - Ruhul Millah Hijriah 
 42    SMP Tirta Marta                        Esther P. Krisya S. - Nathan James
 43    SMPN 1 Banyuwangi                 Jessica Melita - Pramesti Dwi UtamI 
 44    SMP Tirta Marta                        Prisca Winata - Gracia N. Hanaka 
 45    SMPN 2 Pamekasan                  Surya Nandika - Moh. Ziaulha Q. Tantowi 
 46    SMPN 2 Pamekasan                  Ghali Ghazian Alhazmi - Virnanda Dwi Susanti 
 47    SMPK Penabur GS                     Sarah Insani Salim - Shekinah Glory 
 48    SMPK Penabur GS                     Maya Anggraini - Ignatius Ivan Sulaksono 
 49    SMP Santa Laurensia                Sabrina Caecilia K. - Natasha W 
 50    SMPK Kanaan                           Cheryl - Eviana 
 



MATEMATIKA

No   Nama Sekolah                  Nama Peserta
1       SMP Pius Pekalongan               Ardyanto Widjojo - Yoanes Maria Vianney
2       SMP Pius Pekalongan               Devia Astriani Widjojo - Nicholas Franko Fortino
3       SMP Tirta Marta                       Christa Lorenzia S. - Jessica Jacinda
4       SMP Lab School Jakarta            Bivan Alzacky H. - Nadia Kartikasari 
5       SMP IPEKA PLUIT                      Christopher M.T - Kevin H.
6       SMP Pius Pekalongan               Natasha Sutedja - Patricia Jeanne Aditopo
7       SMPK 1 Penabur Bandung        Indra Raditya Gunawan - Yosua Kanichi Susilo
8       SMP Santu Petrus                     Vierra - William Toh
9       SMPK Kanaan                            Jeremy Naftali Wahyudi - Roby Hartono
10     SMPK Kanaan                           Carrisa Enlis Firdaus - Diana
11     SMP IPEKA PLUIT                       Jesserson Tantya - Justian Anugrah
12     SMP PL Bintang Laut Solo         Jonathan Irvin Gunawan - Cynthia Clarissa Istanto
13     SMP IPEKA PLUIT                       Riana Halim - Edrick Sulistio
14     SMP Santa Laurensia                Georgius Gary Gunawan - Herbert Ilhan Tanujaya
15     SMPK 1 Penabur Bandung         Justinus - Lawrence James Giovanni Limessa
16     SMPK 1 Penabur Bandung         Jonathan Dimeo Hartanto - Jason Mahadika Nathanael
17     SMPN 2 Ciamis                         Sintia Rosanti - M. Rizki Ramadhana
18     SMPK Penabur GS                     Maximilian Sutanto - Arman Yosal
19     SMP Xaverius 1 Palembang      Wilbert - Fernando Agusto
20     SMPK Ora Et Labora BSD           Jacqueline Sara - Manda Ardelia
21     SMPK Ora Et Labora BSD           Merry Angeline H. - Stefanny Trifena
22     SMPK IPEKA PURI                      Joshua A.W - Nicholas
23     SMP Xaverius 1 Palembang      Kristianto Wirawan - Michael Tanzil
24     SMP Santa Laurensia                Jessica Tjandra - Nelson Gosal
25     SMPK Penabur GS                     Limanan Nursalim - Alvian Prasetya
26     SMP Xaverius 1 Palembang      Inez Nata Prawira - Seely
27     SMP Santa Laurensia                Jeffry Wicaksana - Vinsens Ekaputra
28     SMP Semesta BBS                     Hani Mufida - Risqy Tania Dewayani
29     SMP Negeri 1 Magelang           Sharon Anindhita Santosa - Wardatun Malatsih
30     SMP 7 PENABUR Jakarta           Irene Arieputri - Vincent
31     SMP Susteran Purwokerto        Mikael Harseno S. - William Wibowo
32     SMP Santa Laurensia                Ronald Santoso - Kritoforus Austin
33     SMPN 3 Malang                        Faiz Bagaswara - Michael Immanuel
34     SMP Kalam Kudus Solo             Edwin Suyitno - Raymond Christianto 
35     SMP 7 PENABUR Jakarta            Nikoleon - Santi
36     SMPN 5 Pamekasan                  Moh. Hefdi - Sitti Fitratul Jannah
37     SMPK Kanaan Cianjur               Vincent - Ciputra Mangunsong
38     SMP Global Prestasi                 Nathan - Wiliam Nicholas 
39     SMPN 1 Kudus                         Yeremia Immanuel - Afri Yunia Pradani
40     SMPK Kanaan Cianjur               Victor Yohanes - Sisilia Bilynda L.
41     SMP Global Prestasi                 Ricky T. - Rionaldy
42     SMPK Kanaan Cianjur               Fendy Nathaniel Sebastian - Vindy Yohanes Setiawan
43     SMP Kesatuan Bogor                Anastasia Setyadi - Hadrian Kurniadi
44     SMP Semesta BBS                     Hilya Aulia - Pralampita Kori Mufidah 
45     SMPN 2 Pamekasan                 Khuroini Sukmaningdari - Maulida Khoiriyana Ihsan 
46     SMP Regina Pacis Bogor           Samuel Wirajaya - Samuel Rayseldi
47     SMP Regina Pacis Bogor           Indra Samala - Priska Eunike Darmadi 
48     SMPN 2 Pamekasan                 Abdul Munif - R. Tri Kurniawati 
49     SMPN 2 Pamekasan                 Rika Nur Aftari Latief - Siti Aisyah 
50     SMPN 1 Banyuwangi                Andre Jayanata- Langgam Danny Sasangko
51     SMPN 2 Pamekasan                 Tika Ayu Saraswati - Nurun Nazilah
52     SMPN Sragen BBS                     Krisna Attayendra - Muhammad Rosyid Abdurrahman
53     SMPN Sragen BBS                     M.H.C.Al-Haque - Moh. Iqbal Kinasih Gusti 
54     SMP La Tansa                           Ksatria P. - M. Ashfahani A. 
55     SMP La Tansa                           Nadya R. - Ameilia
56     SMPN Sragen BBS                     Muh. Umeir Haris - Galih Endrayana 
57     SMP Negeri 1 Karanganyar       Prisma Cahyaning Ratri - Aulia Budi Agustin 
58     SMP Negeri 1 Karanganyar       Arumni Mahaswati - Fajar Kurniansi F.A
59     SMPK 4 PENABUR                     Stefano Chiesa Suryanto - Clifford Ananda Surya                 

Selamat untuk para peserta yang telah lolos ke babak penyisihan II!



PERHATIAN


Untuk babak Penyisihan II, para peserta harap membawa papan jalan (alas menulis) dan alat tulis masing-masing.



Comments