Итоги марафона

Итоги телекоммуникационного марафона

«Благородна и восхитительна»

2013-2014 учебный год.

5 класс.

Дипломами победителей награждаются команды:

1 место

1. Три мушкетёра, МКОУ "Чебаклинская СОШ" Большеуковского района.

Руководитель ОУ: Шайснер Екатерина Александровна

Руководитель и координатор команды: Питимирова Надежда Алексеевна

2. Знайки, МБОУ "Китерминская СОШ" Крутинского района.

Руководитель ОУ: Габки Татьяна Леонидовна.

Руководитель и координатор команды: Жакупова Фарида Эрденовна

3. Дружные ребята, МКОУ "Калининская СОШ".

Руководитель ОУ: Криворучко Евгения Валерьевна.

Руководитель и координатор команды: Калюжная София Валерьевна.

4. Девчата, БОУ г. Омска "Гимназия №150".

Руководитель ОУ: Хамкова Светлана Авинеровна

Руководитель команды: Иванова Наталья Ивановна

Координатор команды: Санникова Полина Александровна

5. ДАР, БОУ г. Омска "СОШ №142".

Руководитель ОУ: Сенько Игорь Владимирович

Руководитель команды: Лутошкина Любовь Анатольевна

Координатор команды: Кирина Ирина Александровна

6. Максимум, МКОУ "Чапаевская СОШ".

Руководитель ОУ: Вашутин Евгений Александрович

Руководитель и координатор команды: Бичевая Любовь Владимировна

7. Дважды два, МОУ "Сосновская СОШ" Таврического района.

Руководитель ОУ: Худяков Андрей Владимирович

Руководитель и координатор команды: Пучко Ольга Георгиевна

8. Отважные, МКОУ "Кайлинская ООШ".

Руководитель ОУ: Квашук Сергей Викторович

Руководитель команды: Черкасова Екатерина Витальевна

Координатор команды: Сиюткина Светлана Николаевна

2 место

1. Дважды два, МКОУ "Шипуновская СОШ".

Руководитель ОУ: Задворнова Марина Юрьевна

Руководитель и координатор команды: Чиркова Надежда Валентиновна

2. Арифметики, МКОУ "Москаленский лицей".

Руководитель ОУ: Терехов Николай Владимирович

Руководитель команды: Давыдок Т.Б

Координатор команды: Артамонова Л.В.

3. Любители математики, МКОУ "Паутовская СОШ" СП "Новоивановская ООШ".

Руководитель ОУ: Фарисеева Татьяна Васильевна

Руководитель команды: Бондарева Нина Димитриевна

Координатор команды: Фарисеева Татьяна Васильевна

4. Звёздочки, МКОУ "Большеуковская СОШ".

Руководитель ОУ: Грязнова Евгения Анатольевна

Руководитель и координатор команды: Тимофеева Ольга Владимировна

5. Созвездие, МКОУ "Пришибская СОШ".

Руководитель ОУ: Розинкевич Надежда Борисовна

Руководитель команды: Лейс Марина Николаевна

Координатор команды: Лейс Александр Викторович

6. Числовая пирамида, БОУ г. Омска "СОШ №55".

Руководитель ОУ: Завальная М.Л.

Руководитель команды: Зацепилова Т.В.

Координатор команды: Болтыхова Е.В.


3 место

1. Юные гении, БОУ "Сорочинская СОШ" Калачинского муниципального района.

Руководитель ОУ: Лубнина Людмила Романовна

Руководитель и координатор команды: Космачева Ольга Михайловна

2. Архимеды, МКОУ "Новокарасукская СОШ".

Руководитель ОУ: Романова Вера Юрьевна

Руководитель команды: Семенова Татьяна Куприяновна

Координатор команды: Меншутина Нина Николаевна

3. Лучик, МКОУ "Фортпостская ООШ".

Руководитель ОУ: Антипина Елена Михайловна

Руководитель команды: Суслова Альбина Степановна

Координатор команды: Сигналова Татьяна Алексеевна


4. Озарённые, БОУ г. Омска "СОШ №118".

Руководитель ОУ: Горбатенко Владимир Николаевич

Руководитель команды: Костякова Татьяна Викторовна

Координатор команды: Биневская Светлана Александровна

5. Счастливая семёрка, БОУ г. Омска "СОШ №118".

Руководитель ОУ: Горбатенко Владимир Николаевич

Руководитель команды: Войтик Татьяна Хамидовна

Координатор команды: Биневская Светлана Александровна

6. Супердетки 83, БОУ г. Омска "СОШ №83".

Руководитель ОУ: Герман Людмила Петровна

Руководитель команды: Бурягина Татьяна Анатольевна

Координатор команды: Гайдуцкая Татьяна Ивановна


Дипломами лауреатов награждаются команды:

1. Позитив, КОУ "Самсоновская СОШ".

Руководитель ОУ: Бергутова Гульнара Алимулловна

Руководитель команды: Деменьшина Галина Алексеевна

Координатор команды: Валынкина Татьяна Николаевна

2. Знайки, БОУ г. Омска "СОШ №39".

Руководитель ОУ: Стрелкова Елена Петровна

Руководитель и координатор команды: Дробикова Татьяна Николаевна

3. Бригантина, МКОУ "Ворошиловская ООШ".

Руководитель ОУ: Гайнулина Л.Р.

Руководитель команды: Бредихина Т.В.

Координатор команды: Балюк О.В.

4. Умники, МКОУ "Паутовская СОШ".

Руководитель ОУ: Мищук Николай Александрович

Руководитель команды: Туровец Оксана Васильевна

Координатор команды: Нитомирова Ирина Владимировна

5. Смайлики, МКОУ "Ильичёвская СОШ".

Руководитель ОУ: Русанова Ирина Владимировна

Руководитель и координатор команды: Минина Наталья Алексеевна


Итоги телекоммуникационного марафона

«Благородна и восхитительна»

2013-2014 учебный год.

6 класс

Дипломами победителей награждаются команды:

1 место

Команда  “Мыслители”, МКОУ "Большереченская СОШ №2"

Руководитель ОУ: Родионова Людмила Фёдоровна

Руководители команды: Малунова Галина Анатольевна, Сандакова Ольга Михайловна

Координатор: Малунова Галина Анатольевна.

2. Команда “МЛМ”, БОУ г. Омска "СОШ №118"

Руководитель ОУ: Горбатенко Владимир Николаевич

Руководители команды: Биневская Светлана Александровна, Калашникова Ангелина Георгиевна

Координатор: Биневская Светлана Александровна


2 место

1. Команда  “Дельфин”, БОУ г.Омска "Лицей № 25"

Руководитель ОУ: Таратынова Татьяна Васильевна

Руководитель и координатор команды: Доля Лариса Геннадьевна

2. Команда “Круг”, МКОУ "Калининская СОШ"

Руководитель ОУ: Криворучко Евгения Валерьевна

Руководитель и координатор команды: Калюжная София Валерьевна

3.Команда “Максимум”, МКОУ "Кайлинская ООШ"

Руководитель ОУ: Квашук Сергей Викторович

Руководитель команды: Черкасова Екатерина Витальевна

Координатор: Сиюткина Светлана Николаевна

4. Команда “Юные математики”, КОУ "Литковская СОШ" Тарского МР Омской области

Руководитель ОУ: Фенглер Ирина Николаевна

Руководитель и координатор команды: Купш Ольга Николаевна

5. Команда “Разум”, МКОУ "Сегизбайская ООШ"

Руководитель ОУ: Сексенова Карлан Ермековна

Руководитель и координатор команды: Оразбаева Айман Зейнуловна

3 место

1. Команда “РИТМ”, МКОУ Малиновская СОШ

Руководитель ОУ: Перепичкин Евгений Борисович

Руководитель команды:  Байжигитова Гульнара Ермековна

Координатор: Шункова Наталья Анатольевна


Дипломами лауреатов награждаются команды:

1. Команда “Пифагоры”, МКОУ"Паутовская СОШ"  

Руководитель ОУ: Мищук Николай Александрович

Руководитель команды: Туровец Оксана Васильевна

Координатор: Нитомирова Ирина Владимировна

2. Команда “Старт”, Муниципальное казённое образовательное учреждение "Москаленский лицей”

Руководитель ОУ: Терехов Николай Владимирович

Руководитель и координатор команды: Бадюк О.Я


По результатам всемарафонского голосования победителями в номинациях признаны:

1. В номинации Лучшее представление команды - команда Арифметики МКОУ "Москаленский лицей".

2. В номинации Самая содержательная интеллект- карта – команда Юные математики КОУ "Литковская СОШ" Тарского района.

3. В номинации Лучшая плакат-задача проекта – команда ДАР БОУ г.Омска "СОШ № 142".

4. В номинации Самая активная команда – команда Максимум МКОУ "Кайлинская ООШ".

Остальные команды, участвовавшие в двух и более этапах, получают сертификаты участников проекта.

Дипломы и сертификаты будут высланы электронной почтой в течении недели.

Спасибо за участие!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Comments