Résultats‎ > ‎

Chrono de Beauregard l’Evêque 2017

publié le 9 oct. 2017 à 13:16 par vs gerzat
Voici le classement du chrono de Beauregard l'Evêque qui a vu la victoire de Rémi Cavagna et a aussi battu le record de l'épreuve.

Clt Dos. Nom et prénom Série (Clt) Temps Ecart 

1 89 CAVAGNA Rémi Indivuelle (1) 42:48.500
2 10 CAVAGNA Rémi CAVAGNA Simon FFC (1) 43:07.875 19.375 
3 76 DELCOURT Alain FORMAGNE Pierre Yves Ufolep - 40 (1) 46:49.890 
4:01.390 4 97 GUILLAUMONT Cyril DELAIRE Frédéric FFC (2) 47:10.293 4:21.793 
5 90 FOURNIER Cédric NOWAK Christophe Ufolep - 40 (2) 47:28.359 4:39.859 
6 98 LAFFAIRE Franck Indivuelle (2) 47:33.281 4:44.781 
7 48 FISCHER Yann BESSERVE Goeffrey FFC (3) 47:37.850 4:49.350 
8 94 ROUDIER Denis MERSAK Corentin FFC (4) 48:51.422 6:02.922 
9 39 GRAND Antoine Indivuelle (3) 49:24.599 6:36.099 
10 92 DAUDE Mathieu Indivuelle (4) 49:40.991 6:52.491 
11 58 MERLE Olivier GUILHE Yves FFC (5) 49:58.577 7:10.077 
12 99 GALTIE Sébastien Indivuelle (5) 50:03.880 7:15.380 
13 88 SCHWINDLING Dimitri AMATHIEU Jérémy Ufolep - 40 (3) 50:15.891 7:27.391 
14 60 LONGEN Vincent CHABERT Sébastien FFC (6) 50:45.938 7:57.438 
15 78 FAYET Marc JANODET Maxence NL (1) 50:57.797 8:09.297 
16 100 MEGEMONT Brice CAVAGNA Simon FFC (7) 51:02.593 8:14.093 
17 44 PICAU Nicolas TROUPEL Romain FFC (8) 51:09.100 8:20.600 
18 32 JAVELOT Lilian Indivuelle (6) 51:29.378 8:40.878 
19 93 MAURIN Théo Indivuelle (7) 51:42.052 8:53.552 
20 75 MAS Guy RIVES Antoine FFC (9) 51:46.385 8:57.885 
21 64 VARAGO Jérémy Indivuelle (8) 52:11.203 9:22.703 
22 46 COUTE Thomas Indivuelle (9) 52:18.087 9:29.587 
23 95 ENTZAMN Frédéric Indivuelle (10) 52:28.745 9:40.245 
24 12 JAMON Jérome Indivuelle (11) 52:44.167 9:55.667 
25 52 LUCAND Bruno Indivuelle (12) 52:46.532 9:58.032 
26 84 FAURE Sébastien JAMON Jérome FFC (10) 52:52.589 10:04.089 
27 80 CHEYMOL Quentin Indivuelle (13) 53:13.170 10:24.670 
28 96 MARTINEZ Francisco FFC (11) 53:44.306 10:55.806 
29 86 TAILLANDIER Sébastien FAURE Romain FFC (12) 53:49.900 11:01.400 
30 62 LEMAGUER Joel FOURNIER Thibaut GENTLEMAN Cadet (1) 56:01.519 13:13.019 
31 30 FOURNIER Mathis BARBAT Jean Luc GENTLEMAN Minime (1) 56:28.139 13:39.639 
32 72 COMBETTE Serge GRAS Bruno Ufolep - 60 (1) 56:55.308 14:06.808 
33 34 LABBE Grégory MIREMONT Dilyxine Mixte (1) 57:04.820 14:16.320 
34 42 TACHEIX Richard Indivuelle (14) 57:19.465 14:30.965 
35 40 ROUSSEL Pierre Indivuelle (15) 57:41.368 14:52.868 
36 55 SIMON Paloma CROUZILLAT Thierry Mixte (2) 58:34.991 15:46.491 
37 20 DOSSI Alain SALINAS Ufolep +60 (1) 59:50.403 17:01.903 
38 74 FRAENKEL Bertrand ALEGOT Rémi NL (2) 1h00:19.414 17:30.914 
39 37 MOUTON Romain Indivuelle (16) 1h00:53.652 18:05.152 
40 82 JOUAN Olivier JAMON Boris FFC (13) 1h03:40.016 20:51.516 
41 68 BERTHELOT Laurent Indivuelle (17) 1h03:42.576 20:54.076 
42 91 BARDET Alain Indivuelle (18) 1h04:10.278 21:21.778 
43 70 ROSIERE Jean Francois BERGEAUD Cédric Ufolep - 50 (1) 1h07:25.077 24:36.577 
44 66 GELIBERT Elina ARGENSON Anne Claire Féminine (1) 1h07:26.769 24:38.269 
45 50 GUILHE Clémence RODARY Ludivine Féminine (2) 1h12:08.035 29:19.535
Ċ
vs gerzat,
9 oct. 2017 à 13:20
Ċ
vs gerzat,
9 oct. 2017 à 13:18
Comments