Ссылки‎ > ‎

Самолеты

Наши фавориты

Airberlin - Благодаря оптимальному соотношению цены и качества компания airberlin на мой взгляд лучшая.
Ryanair - Наверное самая недорогая авиакомпания, если знаешь как ей пользоваться

http://www.flylowcost.ru/ - Быстрый поиск самых дешевых билетов в бюджетных авиакомпаниях.

Сайты других авиакомпаний Европы  
AirBaltic (ЭйрБалтик) www.airbaltic.com
Air Berlin (Эйр Берлин) www.airberlin.com
Air France (Эйр Франс) www.airfrance.com
Air Malta (Эйр Мальта) www.airmalta.com
Alitalia (Алиталия) www.alitalia.com
Austrian Airlines (Австрийские авиалинии) www.aua.com
British Airways (Британские авиалинии) www.british-airways.com
Brussels Airlines (Брасселз Эйрлайнз) www.brusselsairlines.com
CSA Czech Airlines (Чешские авиалинии) www.csa.cz
Czech Connect Airlines (Чех Коннект) www.flycca.net
Cyprus Airways (Кипрские авиалинии) www.cyprusair.com.cy
Iberia (Иберия) www.iberia.com
Finnair (Финнэйр) www.finnair.com
KLM (КЛМ) www.klm.com
LOT Polish Airlines (Польские авиалинии) www.lot.com
Lufthansa (Люфтганза) www.lufthansa.com
Malev (Малев - Венгерские авиалинии) www.malev.com
Montenegro Airlines (Авиалинии Черногории) www.montenegro-airlines.cg.yu
SAS (Скандинавские авиалинии) www.flysas.com
Spanair (Спанэйр) www.spanair.com
Swiss (Свисс) www.swiss.com
Turkish Airlines (Турецкие авиалинии) www.turkishairlines.com

Официальные сайты авиакомпаний России:

Сайты авиакомпаний Москвы  
Авианова www.avianova.ru
Аэрофлот www.aeroflot.ru
ВИМ-авиа www.vim-avia.com
Московия www.ak3r.ru
РусЛайн www.rusline.aero
S7 Airlines (ранее авиакомпания Сибирь) www.s7.ru
Скай Экспресс (Sky Express) www.skyexpress.ru
Трансаэро www.transaero.ru
   
Сайты авиакомпаний других городов России
Авиалинии Дагестана www.dagair.ru
Авиалинии Кубани www.alk.ru
Владивосток Авиа www.vladivostokavia.ru
Донавиа (ранее - Аэрофлот-Дон) www.aeroflot-don.ru
Кавминводыавиа www.kmvavia.aero
Нордавиа (ранее - Аэрофлот-Норд) www.nordavia.ru
Оренбургские авиалинии (Orenair) www.oal.ru
Полет www.polet.ru
Россия www.rossiya-airlines.ru
Саратовские авиалинии www.saravia.ru
Татарстан www.tatarstan.aero
Уральские авиалинии www.uralairlines.ru
UTair www.utair.ru
Якутия www.yakutia.aero

Страны СНГ

Aerosvit (Аэросвит) www.aerosvit.com
Air Astana (Эйр Астана) www.airastana.com
Armavia (Армавиа) www.u8.am
AZAL (Азербайджанские авиалинии) www.azal.az
Belavia (Белавиа) www.belavia.by
Dniproavia (Днеправиа) www.dniproavia.com
Georgian Airways (Грузинские авиалинии) www.georgian-airways.com
SCAT (СКАТ) www.scat.kz
Tajik Air (Таджикские авиалинии) www.tajikair.tj
Turkmenistan (Туркменские авиалинии) www.avia.gov.tm
Uzbekistan Airways (Узбекские авиалинии) www.uzbekistan-airways.com
Windrose (Роза Ветров) www.windrose.aero

Сайты авиалиний США и Америки
American Airlines (Американ Эйрлайнз) www.aa.com
Delta Air Lines (Дельта эйрлайнз) www.delta.com
Cubana (Кубана) www.cubana.cu  
     
Сайты авиалиний Азии    
Air China (Эйр Чайна) www.airchina.com.cn  
China Eastern Airlines
(Восточные Китайские Авиалинии)
www.ce-air.com  
China Southern Airlines
(Южные Китайские Авиалинии)
www.cs-air.com  
El Al (Эль Аль - Авиалинии Израиля) www.elal.co.il  
Emirates (Эмирейтс) www.emirates.com  
Etihad Airways (Этихад Эйрвэйз) www.etihadairways.com  
Israir Airlines (Изрэйр) www.israirairlines.com  
Iran Air (Иран Эйр) www.iranair.com  
Japan Airlines (Японские авиалинии) www.jal.com  
Korean Air (Кореан Эйр) www.koreanair.com  
Qatar Airways (Катарские авиалинии) www.qatarairways.com
 
Royal Jordanian Airlines (Иорданские авиалинии) www.rj.com  
Syrianair (Сирианэйр) www.syriaair.com  
Thai Airways (Тайские авиалинии) www.thaiairways.com  
Vietnam Airlines (Вьетнамские авиалинии) www.vietnamairlines.com  
     
Сайты авиалиний Африки    
Egyptair (Иджиптэйр) www.egyptair.com  
Nouvelair (Нувелэйр) www.nouvelair.com.tn

Comments