Data                  Gara/allenamento             Luogo                                 Ora          Info/scadenza iscrizioni

Do 24 sett.           Gara 10 TMO e CTCO     Monte Generoso                                        www.asti-ticino.ch/co

Ma 26 sett.            All. bosco                        Feredino (sotto Bedigliora)   18.00

 

Ma 3 ottobre        All. bosco                           Astano (laghetto)                18.00

Do  8 ottobre     Gara 11 TMO                    Cama                                                       www.asti-ticino.ch/co

Ma 10 ottobre      All. sprint                           Caslano (scuole)                  18.00 

Sa 14 ottobre    Campionati sociali            Alpe di Paz                        10.00              seguiranno info

Ma 17 ottobre      All. sprint                           Miglieglia (funivia)               18.00

Ma 24 ottobre      All. sprint                           Bedigliora (chiesa)               18.00

Sa 28 ottobre    Gara 12 TMO                     Monte Ceneri                                           www.asti-ticino.ch/co


Ma 31 ottobre      No allenamento

 

Ma 7 nov.              Palestra                             Bedigliora (scuole)               18.00

M 14 nov.              Palestra                             Bedigliora (scuole)               18.00

Sa 18 nov.           Staffetta SELE                   ?                                                             www.asti-ticino.ch/co

Ma 21 nov.            Palestra                             Bedigliora (scuole)               18.00

Ma 28 nov.            Palestra                             Bedigliora (scuole)               18.00

 

Ma 5 dic.               Palestra                             Bedigliora (scuole)               18.00

Ma 12 dic.             Palestra                             Bedigliora (scuole)               18.00

Ma 19 dic.             Palestra                             Bedigliora (scuole)               18.00