Profesionales que integramos el equipo

    En esta página podrás ver todo el personal que trabaja en nuestro Centro. Si tocas con el ratón sobre el nombre en la columna de la izquierda, podrás acceder a la foto del profesional y a un breve curriculum.


    Última actualización 12 Junio 2012
    Mostrando 32 elementos
    NombreProfesiónCorreoHorario
    Ordenar 
     
    Ordenar 
     
    Ordenar 
     
    Ordenar 
     
    Carmen Santiago Vallecillo Auxiliar enfermería No disponible Todas las mañanas 
    Dolores Benítez Ordóñez Consulta de Enfermera Gestora de Casos (antigua Enfermera de enlace) dolores.benitez.sspa@juntadeandalucia.es  
    Manoli Hidalgo Morillo Coordinadora de cuidados de enfermería manuela.hidalgo.sspa@juntadeandalucia.es  
    Juana Redondo Sánchez Directora juana.redondo.sspa@juntadeandalucia.es Martes tarde, resto mañana 
    Antonia Becerra Fernández Enfermería antonia.becerra.sspa@juntadeandalucia.es  
    Eduardo Ruiz García Enfermería   
    Jose Manuel Fernández Granados Enfermería josem.fernandez.granados.sspa@juntadeandalucia.es  
    Luisa Cuenca Pineda Enfermería ml.cuenca.sspa@juntadeandalucia.es  
    Maria Ángeles Fernández Palenzuela Enfermería   
    Maria Angeles Olivares Hernández Enfermería mangeles.olivares.sspa@juntadeandalucia.es  
    Maria Angeles Rodríguez Castillo Enfermería m.rodriguez.castillo.sspa@juntadeandalucia.es  
    Dolores Capilla Castro Jefa Grupo Administrativo   
    Carmen Sánchez Fernández Medicina de Familia carmen.sanchez.fe.sspa@juntadeandalucia.es Lunes tarde, resto mañanas 
    Francisco Molina Alcaide Medicina de Familia francisco.molina.alcaide.sspa@juntadeandalucia.es Miércoles tarde, resto mañanas 
    Irene Moyano Jiménez Medicina de Familia irene.moyano.sspa@juntadeandalucia.es Jueves tarde, resto mañanas 
    Jorge Martínez de la Iglesia Medicina de Familia jorge.martinez.sspa@juntadeandalucia.es Jueves tarde, resto mañanas 
    Jose Antonio Prados Castillejo Medicina de Familia josea.prados.sspa@juntadeandalucia.es Lunes tarde, resto mañana 
    Jose Luis Sujar Romero Medicina de Familia josel.sujar.sspa@juntadeandalucia.es Martes tarde, resto mañanas 
    Juana Redondo Sánchez Medicina de Familia juana.redondo.sspa@juntadeandalucia.es Martes tarde, resto mañanas 
    Nieves Lora Cerezo Medicina de Familia nieves.lora.sspa@juntadeandalucia.es Miércoles tarde, resto mañana 
    Javier Navarro Quesada Pediatría franciscoj.navarro.quesada.sspa@juntadeandalucia.es Lunes y Miércoles tardes, resto mañanas 
    Mª Rosario Montes Montes Pediatría mariar.montes.sspa@juntadeandalucia.es Martes y Jueves tardes, resto mañanas 
    Belén Muñoz Diaz Residente de Medicina de Familia No disponible Martes tarde. Resto mañana 
    Mª Angeles Agudo de la Paz Residente de Medicina de Familia No disponible Jueves tarde, resto mañanas 
    Maria Angeles Residente de Medicina de Familia No disponible Martes tarde, resto mañanas 
    Samuel Ruiz Rejano Residente de Medicina de Familia No disponible Lunes tarde, resto mañanas 
    Mª Carmen Caliz Osuna Trabajadora Social mariac.caliz.sspa@juntadeandalucia.es  
    Angela Buendía Castro Unidad de Atención a la Ciudadanía No disponible  
    Carmen Gámez Rojano Unidad de Atención a la Ciudadanía No disponible  
    Felisa Humanes Ruiz Unidad de Atención a la Ciudadanía No disponible  
    Margarita Cabal Casares Unidad de Atención a la Ciudadanía No disponible  
    Rafael Solano Moreno Unidad de Atención a la Ciudadanía No disponible  
    Mostrando 32 elementos
    Subpáginas (27): Ver todo