Profesionales que integramos el equipo

En esta página podrás ver todo el personal que trabaja en nuestro Centro. Si tocas con el ratón sobre el nombre en la columna de la izquierda, podrás acceder a la foto del profesional y a un breve currículum.


Última actualización 07 de Abril 2016
Mostrando 30 elementos
NombreProfesiónCorreoHorario
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
NombreProfesiónCorreoHorario
Carmen Santiago Vallecillo Auxiliar enfermería No disponible Todas las mañanas 
Manuel Garzón Anguil Celador   
Dolores Benítez Ordóñez Consulta de Enfermera Gestora de Casos (antigua Enfermera de enlace) dolores.benitez.sspa@juntadeandalucia.es  
Antonio González Delgado Coordinador de cuidados de enfermería agd458@gmail.com  
Beatriz Mendez Serrano Directora bmendezserrano@gmail.com Todas las mañanas 
Antonia Becerra Fernández Enfermería antonia.becerra.sspa@juntadeandalucia.es  
Jose Manuel Fernández Granados Enfermería josem.fernandez.granados.sspa@juntadeandalucia.es  
Luisa Cuenca Pineda Enfermería ml.cuenca.sspa@juntadeandalucia.es  
Manoli Hidalgo Morillo Enfermería manuela.hidalgo.sspa@juntadeandalucia.es  
Maria Ángeles Fernández Palenzuela Enfermería   
Maria Angeles Rodríguez Castillo Enfermería m.rodriguez.castillo.sspa@juntadeandalucia.es  
Dolores Capilla Castro Jefa Grupo Administrativo   
Francisco Molina Alcaide Medicina de Familia francisco.molina.alcaide.sspa@juntadeandalucia.es Miércoles tarde, resto mañanas 
Irene Moyano Jiménez Medicina de Familia irene.moyano.sspa@juntadeandalucia.es Jueves tarde, resto mañanas 
Jorge Martínez de la Iglesia Medicina de Familia jorge.martinez.sspa@juntadeandalucia.es Jueves tarde, resto mañanas 
Jose Antonio Prados Castillejo Medicina de Familia josea.prados.sspa@juntadeandalucia.es Lunes tarde, resto mañana 
Josefa Díaz Ontiveros Medicina de Familia  Jueves tarde, resto mañanas 
Jose Luis Sujar Romero Medicina de Familia josel.sujar.sspa@juntadeandalucia.es Martes tarde, resto mañanas 
Juana Redondo Sánchez Medicina de Familia juana.redondo.sspa@juntadeandalucia.es Martes tarde, resto mañanas 
Nieves Lora Cerezo Medicina de Familia nieves.lora.sspa@juntadeandalucia.es Miércoles tarde, resto mañana 
Javier Navarro Quesada Pediatría franciscoj.navarro.quesada.sspa@juntadeandalucia.es Miércoles tardes, resto mañanas 
Laura Chavón Chacón Pediatría   
Mª Rosario Montes Montes Pediatría mariar.montes.sspa@juntadeandalucia.es Martes y Jueves tardes, resto mañanas 
Belén Muñoz Diaz Residente de Medicina de Familia No disponible Martes tarde. Resto mañana 
Raquel Escuder Egea Residente de Medicina de Familia   
Samuel Ruiz Rejano Residente de Medicina de Familia No disponible Lunes tarde, resto mañanas 
Mª Carmen Caliz Osuna Trabajadora Social mariac.caliz.sspa@juntadeandalucia.es  
Carmen Gámez Rojano Unidad de Atención a la Ciudadanía No disponible  
Felisa Humanes Ruiz Unidad de Atención a la Ciudadanía No disponible  
Margarita Cabal Casares Unidad de Atención a la Ciudadanía No disponible  
Mostrando 30 elementos