UDACAN‎ > ‎

HISTORIA




     


Presidentes de UDACAN:

.Narciso Diaz               27/03/2009 - 15/10/2011

.Paco Cordero      15/10/2011 - 26/11/2011

.Edeltraud Staufer (Emma) 26/11/2011 - 12/09/2014

. Ismael Hernández Fdez 12/09/2014 - 08/11/2014

. David J. Díaz

Desde el 08/11/2014


 
 






.
Subpáginas (5): 2006-2009-Inicios 2010 2011 2012 2013
Ċ
Udacan Agility Canarias,
16 nov. 2012 9:10
Comments