calificaciones 2014

 
CALIFICACIONES DEL SEMESTRE FEBRERO-JULIO 2014
Docente Ing. FAUSTO PERALTA BALCÁZAR

LISTA DE CALIFICACIONES           GRUPO  101       MATERIA: MATEMÁTICAS  I,  semestre agosto enero 2013-2014 
  

No.

N  o  m  b  r  e

Ex acad 

 

1er

2o

3er

Promedio final

 

AGUSTIN SANCHEZ JONATHAN JAIR

 

 

8

8

9

8

 

ALVAREZ DORANTES GUADALUPE

 

 

10

10

9

10

 

BAUTISTA TERRERO LUZ MARIA

 

 

9

9

7

8

 

BENITEZ VIVAR FATIMA ALEXA

 5

 

6

7

5

6

 

BONILLA TAMPA CESAR OCTAVIO

 

8

8

0

6

 

CAMPOS VELEZ KEVIN

 

 

9

9

8

9

 

CANO AVILA HERLYMAR

 

6

7

0

4

 

CASTRO ROMERO ZUEMI GUADALUPE

 

 

9

9

8

9

 

CATALAN NAVARRETE EDGAR SAI

 

8

8

0

6

 

CRUZ BALAM GAMALIEL

 

6

7

0

4

 

DE LA CRUZ JERONIMO JOSE ORLANDO

 

 

9

9

10

9

 

ESTRADA VIDAL ARIANA KRISTAL

 

 

9

9

7

8

 

FLORES HERNANDEZ JESUS EMMANUEL

 

na

5

na

 

 

GARCIA GARCIA JUAN DIEGO

 

 

9

9

9

9

 

GODINEZ GARCIA YAMILETH

 3

 

6

7

0

4

 

GONZALEZ PERALTA LEYDI

 

 

8

8

7

8

 

JIMENEZ CARBAJAL JORGE

 

6

7

0

4

 

JIMENEZ NAVA JOSE GUADALUPE

 

 

8

8

8

8

 

JIMENEZ RODRIGUEZ AXEL KEVIN

 4

 

6

7

0

4

 

JULIAN ADAME DANIEL

 4

 

7

8

0

5

 

LIBORIO GARCIA MARIO HUMBERTO

 

 

9

9

8

9

 

LOMELI MERINO ERACLIO

 

 

10

10

10

10

 

LOPEZ AGUILAR LAURA NOEMI

 

 

9

9

8

9

 

LOPEZ FLORES JASON

 

 

10

10

10

10

 

LOPEZ OSORIO EUNICE BERENICE

 3

 

6

7

0

4

 

LORENZO SILVA MARLA

 

7

8

0

5

 

MARTINEZ MERINO CYNTHIA IVONNE

 

 

9

10

10

10

 

MENCIA ROMERO MARIA ISABEL

 

 

8

8

7

8

 

MENDOZA NARANJO SAMARA CONCEPCION

 

6

7

0

4

 

MERCENARIO VELAZQUEZ ESTELA

4 

 

7

8

0

15

 

MERINO BELLO YAHELY

 

 

10

10

10

10

 

MILLAN RENDON EDUARDO DANIEL

 

 

10

10

8

9

 

MOLINA VARGAS MELVIN JONATHAN

 

 

na

5

Na

 

 

MORENO ALVARADO YARITZI SARAI

3 

 

8

8

5

7

 

MOTA VELEZ BLANCA IRERI

 

 

9

9

8

9

 

NEJAPA FELIX CARLOS DANIEL

 

 

9

9

10

9

 

NAVA LAUREANO LUIS DANIEL

 

8

8

6

7

 

NAVARRETE DE LA CRUZ  JESUS MAGDIEL

 

6

7

0

4

 

NIÑO GARCIA MIGUEL ANGEL

 

 

na

na

Na

 

 

OSORIO GUILLEN REYNA CRISTINA

 

 

8

8

7

8

 

PERDOMO PASTOR CINDY NATALIA

 

 

10

10

9

10

 

RAMIREZ DIAZ ALEJANDRO

 2

 

8

8

0

6

 

REGUERA HESIQUIO GABBY T’ 

 3

 

7

7

8

7

 

RODRIGUEZ AVILA LAURA MICHELLE

 4

 

9

9

0

6

 

SALMERON RIVERA PABLO ANTONIO

 

7

7

0

5

 

SANTOYO CRUZ RICARDO

 

 

9

9

8

9

 

SOLACHE HERNANDEZ ATXEL EMMANUEL

 

7

7

0

5

 

TORRES AYALA HAZEL ASIS

 

 

10

10

8

9

 

TORRES PANTALEÓN LAURA YAQUELIN

 

 

na

na

Na

 

 

VALADEZ SANCHEZ ALONDRA GRISEL

 

 

na

na

Na

 

 

VALENZO RAMON ALEXIS RAUL

 

 

6

6

0

4

 

VALERIO DIEGO MARIA DE LOURDES

 

 

10

10

9

10

 

VAZQUES FLORES YARETZI YENISSEY

 

7

7

0

5

 

VILLA ARVIZU ALICIA

 

 

10

10

9

10


LOS ALUMNOS QUE TIENEN PROMEDIO DE 8.5 EN ADELANTE, SE ENCUENTRAN EXENTOS DEL EXAMEN DE ACADEMIA

LISTA DE CALIFICACIONES GRUPO 502       MATERIA:   INGLES  III

 

 

 

 

 

1er

2o

3er

acad

1.         

ALARCON GOMEZ MARISOL

 

 

 

10

10

10

10

2.         

ALVARADO RENDON YANELI ISABEL

 

 

 

10

10

10

10

3.         

BELLO MARRON KARLA GUADALUPE

 

 

 

10

10

10

10

4.         

BELLO NAVA STEPHANIE MICHEL

 

 

 

9

9

10

9

5.         

BUENO SALGADO MAGDALENA

 

 

 

10

10

10

10

6.         

CASTILLO ROMERO MARICRUZ

 

 

 

9

9

9

9

7.         

CASTRO BASURTO VICTOR AURELIO

 

 

 

10

10

8

9

8.         

CASTULO RODRIGUEZ ANGEL

 

 

 

10

10

9

10

9.         

CHAVELAS CUENCA ANADELY

 

 

 

9

9

10

9

10.      

CUEVAS JUAREZ YESENIA

 

 

 

8

8

9

8

11.      

GARCIA CRUZ PERLA IVETH

 

 

 

8

8

6

6

12.      

GARCIA MONTERO MAGALY JOHANA

 

 

 

10

10

10

10

13.      

GARCIA MONTERO MARGARITA LIZBETH

 

 

 

10

10

10

10

14.      

HERNANDEZ FLORES SALVADOR

 

 

 

10

10

10

10

15.      

HUERTA MEJIA PATRICIA

 

 

 

9

9

9

9

16.      

LIZARES MOCTEZUMA JOSE EDUARDO

 

 

 

8

8

10

9

17.      

LOPEZ LAZARO DIANA LAURA

 

 

 

10

10

7

9

18.      

LUCERO ESCOBAR CARLA SELENA

 

 

 

10

10

10

10

19.      

MANCILLA VAZQUEZ KARLA

 

 

 

8

8

9

8

20.      

MEMIJE APARICIO YAZMIN ADRIANA

 

 

 

10

10

10

10

21.      

MIRANDA GARCIA ZEMPAOLA

 

 

 

7

7

7

7

22.      

MORALES MIRANDA CLAUDIA ALHELI

 

 

 

9

9

9

9

23.      

PANI ZAMUDIO IVON ANAHI

 

 

 

8

8

9

8

24.      

PINTOR ROMERO JUAN  SEBASTIAN

 

 

 

10

10

10

10

25.      

QUIROZ EVANGELISTA ADRIANA MARISOL

 

 

 

8

8

9

8

26.      

SANTOS GOMEZ GILBERTO

 

 

 

10

10

9

10

27.      

SOBERANIS SANCHEZ JUAN LUIS

 

 

 

a

 

NA

 

28.      

VAZQUEZ ESPIRITU OMAR JAIR

 

 

 

8

8

7

8

29.      

VEGA MEDINA CRISTIAN

 

 

 

10

10

10

10

30.      

VELASCO PINO MARISOL GUADALUPE

 

 

 

7

6

7

7

31.      

VENALONZO MENDOZA HILDA

 

 

 

9

9

7

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Comments