記録速報

静岡県中学校総合体育大会陸上競技大会東部地区予選会

[2015/06/06 - 2015/06/07 愛鷹広域公園多目的競技場 ]

06/06

トラック
09:30女子混成 100mH[0.762m]決勝(3組)完了
09:40男子混成 110mH[0.914m]決勝(2組)完了
10:00女子共通 1500mタイムレース(3組)完了
10:25男子3年 1500mタイムレース(3組)完了
10:50男子3年 100m予選(12組タイムレース)完了
11:20女子3年 100m予選(11組タイムレース)完了
11:45男子2年 100m予選(13組タイムレース)完了
12:15女子2年 100m予選(11組タイムレース)完了
12:45男子1年 100m予選(12組タイムレース)完了
13:15女子1年 100m予選(12組タイムレース)完了
13:45男子共通 400m予選(10組タイムレース)完了
14:10男子オープン 1500mオープン完了
14:30女子オープン 1500mオープン完了
14:40男子1年 1500mタイムレース(3組)完了
15:15男子2年 1500mタイムレース(3組)完了
15:30男子3年 100m決勝完了
15:35女子3年 100m決勝完了
15:40男子2年 100m決勝完了
15:45女子2年 100m決勝完了
15:50男子1年 100m決勝完了
15:55女子1年 100m決勝完了
16:00女子混成 200m決勝(3組)完了
16:10男子混成 400m決勝(2組)完了
16:20男子共通 400m決勝完了
フィールド
10:00女子共通 走幅跳決勝完了
11:00男子共通 棒高跳決勝完了
11:00男子混成 砲丸投[4.0kg]決勝完了
11:00女子混成 走高跳決勝完了
13:00男子混成 走高跳決勝完了
13:30女子混成 砲丸投[2.721kg]決勝未入力

06/07

トラック
09:00女子1年 800m予選(5組タイムレース)完了
09:25女子共通 800m予選(6組タイムレース)完了
10:00男子共通 800m予選(5組タイムレース)完了
10:30女子共通 4×100mR予選(5組タイムレース)完了
11:00男子共通 4×100mR予選(6組タイムレース)完了
11:30女子低学年 4×100mR予選(4組タイムレース)完了
11:50男子低学年 4×100mR予選(4組タイムレース)完了
12:15女子共通 200m予選(13組タイムレース)完了
12:55男子共通 200m予選(14組タイムレース)完了
13:35女子共通 100mH[0.762m]予選(6組タイムレース)完了
14:00男子共通 110mH[0.914m]予選(4組タイムレース)完了
14:20女子1年 800m決勝完了
14:25女子共通 800m決勝完了
14:30男子共通 800m決勝完了
14:35女子共通 200m決勝完了
14:40男子共通 200m決勝完了
14:50女子共通 100mH[0.762m]決勝完了
15:00男子共通 110mH[0.914m]決勝完了
15:10男子共通 3000m決勝(3組)完了
15:55女子低学年 4×100mR決勝完了
16:00男子低学年 4×100mR決勝完了
16:05女子共通 4×100mR決勝完了
16:10男子共通 4×100mR決勝完了
フィールド
09:30男子共通 走高跳決勝完了
09:30女子共通 砲丸投[2.721kg]決勝完了
12:00女子共通 走高跳決勝完了
12:30男子共通 走幅跳決勝完了
13:00男子共通 砲丸投[5.0kg]決勝完了

男子1年 100m 予選(12組タイムレース) <06/06>

【1組】(+1.0m)
113.31松原 圭吾1三島南
213.37杉山 京汰1町立清水
313.48中野 翔哉1裾野富岡
413.49長田 隆佑1裾野東
513.93奥秋 里哉1三島錦田
613.99杉山 真優1伊豆の国長岡
714.31冨永 稜平1富士宮第一
815.16田口 丈一郎1吉原第一
【2組】(0.0m)
112.24 q杉山 裕祐1伊豆の国長岡
212.81 q遠藤 丈輝1三島北
313.26山木遥介1伊東北
413.41石原 奏都1東伊豆稲取
513.68池田 周優1長井崎
614.14二ノ宮 琉1裾野富岡
714.19土屋 龍矢1町立清水
815.21山本 玲音1松崎
【3組】(+0.1m)
112.63 q岸 叶多1御殿場原里
213.18鈴木 舜弥1函南
313.36小林 鞠起1裾野深良
413.41原 悠貴1富士岳陽
513.69勝又 悠太1裾野東
613.98柚木﨑 直也1三島北
714.17村瀬 徳馬1伊東南
814.79山田 椋介1富士
【4組】(+0.8m)
112.73 q望月 優星1富士岩松
213.22松縄 拓海1富士岡
313.50鈴木 隆雅1御殿場
413.65堀江 隼将1西伊豆賀茂
513.87松山 翔弥1吉原北
614.86鈴木 港斗1富士岳陽
715.66髙木 柊馬1吉原第一
 欠場藤田 稔十1富士田子浦
【5組】(-0.3m)
112.98 q鈴木 偉恩1伊東南
213.45阿部 優一1御殿場原里
313.59菊池 光星1吉原北
413.89飯山 稜児1富士岩松
513.90三輪 雄大1御殿場
614.01鈴木 脩斗1富士田子浦
714.02村松 亮1富士
817.03勝又 海星1裾野西
【6組】(+1.5m)
113.53土屋 亮太1南伊豆東
213.74佐野 立矩1富士根南
314.11神戸敬生1伊豆の国大仁
414.14細谷 健人1沼津大岡
514.67矢島 柊汰1長泉
615.63菊川 堅翔1三島北上
715.67若原 瑠1河津
817.15本村 春人1下田
【7組】(+1.3m)
113.52青島 和成1富士宮第一
213.55鈴木 奏1富士鷹岡
313.76浅利 建1伊豆修善寺
414.21久保田 創1函南東
514.74大竹 恭哉1清水南
614.81鈴木 脩史1富士南
714.90的場 龍太郎1三島南
815.13山下 光星1沼津大岡
【8組】(+1.9m)
113.58相原 壮太1伊豆修善寺
214.24野田 心夢1河津
314.80阿部 秀隆1富士岡
414.83鈴木 爽真1東伊豆稲取
515.25佐藤 孔春1星陵
615.37三枝 嘉音1三島北上
715.46細谷 広希1日大三島中
815.64伏見 竜晟1清水南
【9組】(+0.9m)
113.04 q近藤 樹1沼津第五
213.07 q小澤 亜瑠波1富士南
313.45横内 海斗1富士宮第四
413.68木原 大結1沼津愛鷹
514.04村井 優生1小山北郷
614.34殿岡 連1沼津原
715.17小林 龍馬1富士宮大富士
817.20田中 海1松崎
【10組】(+1.2m)
113.58長田 一輝1下田稲梓
213.59春日 真斗1沼津第四
314.33細小路 拓斗1富士根南
414.63斎藤 悠真1函南
514.92保田 智輝1函南東
615.72鈴木 啓岐1沼津原
 欠場細川 陸1沼津第五
【11組】(-1.8m)
113.03 q山本 新太1沼津第三
213.20山崎 玲1沼津第四
313.22中山 湧貴1富士鷹岡
413.47鈴木 利康1長泉北
514.03大森 理玖1富士須津
614.28中村 圭希1伊豆の国韮山
714.47長谷川 健1富士宮大富士
【12組】(-0.5m)
113.64井手 寛人1伊東対島
213.64鈴木継仁1伊豆の国大仁
313.67望月 晴彦1富士須津
413.92冠城 大輝1富士宮第四
514.03瀧田 祥平1伊豆の国韮山
614.14長屋 良平1沼津第三
714.79下山 幹太1長泉北
↑先頭に戻る

決勝 <06/06>

(0.0m)
112.26杉山 裕祐1伊豆の国長岡
212.73岸 叶多1御殿場原里
312.87遠藤 丈輝1三島北
412.89鈴木 偉恩1伊東南
512.93山本 新太1沼津第三
613.01望月 優星1富士岩松
713.36近藤 樹1沼津第五
813.40小澤 亜瑠波1富士南
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9鈴木 舜弥1函南
10山崎 玲1沼津第四
11中山 湧貴1富士鷹岡
12松縄 拓海1富士岡
13山木遥介1伊東北

男子1年 1500m タイムレース(3組) <06/06>

【1組】
14:31.46松田 爽1富士鷹岡
24:35.81望月健之介1富士岩松
34:38.73大脇 皐聖1裾野西
44:39.18岩城 充祐1函南
54:40.64細川 陸1沼津第五
64:40.74大原 伊織1沼津第三
74:47.41濱田 真伯1伊豆の国長岡
84:48.19田代 朋大1小山北郷
94:49.69上倉 詩穏1富士宮第三
104:51.95星野 幸信1長泉
114:54.42野田 匠真1河津
124:56.74荻田 玲1裾野深良
134:56.87飯塚 厚1裾野須山
144:57.40篠原 寛太1富士岳陽
155:04.89中村 壮護1三島中郷西
165:06.12仲田 惟希1函南
175:06.38千葉 一輝1長泉北
185:07.91関 飛翔1御殿場原里
195:17.91遠藤 爽馬1三島北上
205:31.51宮澤遼太郎1富士岩松
 欠場小野 匠1小山北郷
【2組】
14:59.23岡部 竜依1吉原北
25:03.27杉山理玖土1市立沼津中
35:04.89大沼 雄貴1函南東
45:05.15髙沼 一颯1裾野富岡
55:05.49青木 一颯1裾野深良
65:06.75上杉 翔太朗1富士根南
75:07.15鈴木 俊輔1東伊豆稲取
85:07.96大井 陸翔1町立清水
95:09.91伊藤 雄剛1富士岡
105:14.18芹沢 亮輔1三島北
115:14.55宮川 京一郎1元吉原
125:14.67吉田 響1御殿場原里
135:14.71田上 大珠1吉原北
145:19.86仲田 智稀1裾野西
155:22.87長井 蓮1富士田子浦
165:26.22田場 駿之介1三島北上
175:33.41神田 凌1吉原第一
185:33.61山田 怜央士1富士岳陽
195:36.56河野 壮太1町立清水
205:42.35土屋 航1東伊豆稲取
215:47.42佐藤 翔1富士南
 欠場島垣麟太郎1小山須走
【3組】
14:59.27加藤 月永1西伊豆
25:09.93永田 直希1小山須走
35:18.67芹澤 健太1清水南
45:20.55渡邉 裕紀1西伊豆賀茂
55:20.56本村 春人1下田
65:21.28相澤 良太1河津
75:21.90渡邊 光平1伊東南
85:22.23塩澤 凜於1富士根南
95:30.38大山幹太1吉原第三
105:32.39金川 拓夢1星陵
115:32.63渡邊 真希1富士宮大富士
125:36.04公文 紫琉1富士鷹岡
135:36.65斉藤 功晟1松崎
145:37.11佐々木 聖那1清水南
155:37.44高野 陽生1富士宮上野
165:37.76朝日 秀太1富士宮第一
175:41.05牛嶌 丈太郎1富士宮大富士
185:55.04北里 一木1富士宮上野
195:55.94橘田 和馬1伊東南
206:03.87見崎 銀次1富士南
216:10.85山本 晃平1函南東
226:23.74佐々木直弥1伊豆の国大仁
↑先頭に戻る

総合

14:31.46松田 爽1富士鷹岡
24:35.81望月健之介1富士岩松
34:38.73大脇 皐聖1裾野西
44:39.18岩城 充祐1函南
54:40.64細川 陸1沼津第五
64:40.74大原 伊織1沼津第三
74:47.41濱田 真伯1伊豆の国長岡
84:48.19田代 朋大1小山北郷
94:49.69上倉 詩穏1富士宮第三
104:51.95星野 幸信1長泉
114:54.42野田 匠真1河津
124:56.74荻田 玲1裾野深良
134:56.87飯塚 厚1裾野須山
↑先頭に戻る

男子2年 100m 予選(13組タイムレース) <06/06>

【1組】(-0.4m)
112.11 q疋田 樂2沼津大岡
212.26新里 来耶2三島南
312.41宮川 智也2吉原第一
412.44浅原 悠人2吉原北
512.47福嶋 一輝2御殿場原里
612.66坂本 萌希2御殿場南
712.81湯川 樹2日大三島中
812.90井上 渓登2富士宮第三
【2組】(-0.3m)
111.88 q戸塚 諒2三島北
212.38上野 泰生2町立清水
312.47山田 正汰2伊豆の国韮山
412.84新藤 吾生2三島錦田
513.02三村 斗夢2御殿場
613.08亀井 一矢2富士
713.16大橋 直城2富士南
813.24金ヶ崎 直哉2富士根南
【3組】(0.0m)
111.76 q宮川 颯太2吉原第一
212.13芹沢 祐喜2沼津大岡
312.32大河 勇斗2沼津第三
412.35坂本 舜2裾野東
512.39増根 悠真2日大三島中
612.40植松 惇2長泉北
712.60植田 涼太2河津
812.96勝間田 啓汰2御殿場原里
【4組】(+0.1m)
111.72 q鈴木 智也2御殿場南
211.96 q久松 千宝2沼津第五
312.01 q大柴 亮輔2伊東対島
412.54鎌田 樹輝2河津
512.59井上 朝陽2富士岩松
612.69芹澤 拓真2裾野東
713.03秋山 航大2三島北上
813.55林 佑真2富士田子浦
【5組】(+1.4m)
111.95 q野添 陸2吉原北
212.01 q太田 塁2御殿場
312.31後藤 竜志2沼津第三
412.58三枝 準弥2伊東南
512.69森 徳彦2富士南
613.08貫名 翔哉2富士田子浦
713.19遠藤 諒2富士岩松
813.22山崎優太郞2富士鷹岡
【6組】(+2.2m)
112.76山﨑 颯人2三島山田
212.86西山 尚希2函南
312.93大林 諒2三島北
412.95野中 郁美2伊豆の国長岡
513.03山田 舞貴2沼津原
613.04手老 風磨2伊豆中伊豆
713.25萩原 健人2伊東対島
813.89土屋 匠大2伊豆の国韮山
【7組】(+1.2m)
112.74福田 龍成2函南東
212.80武田 佳久2沼津金岡
312.84木部 柊也2吉原第二
412.86安永 啓睦2函南
512.86平井 瑛2長泉
612.88廣田 桜樹2富士宮第四
713.36渡邉 優成2三島錦田
 欠場山口 琉聖2東伊豆稲取
【8組】(+2.8m)
112.63稲岡 優人2伊東南
212.98馬場 光輝2長泉
312.99須藤 陸2富士岳陽
413.29藤井 竜義2西伊豆賀茂
513.68羽田 壮2富士宮大富士
614.08今井 敬太2三島北上
 欠場市川 颯太朗2沼津金岡
 欠場松花 虎太郎2三島山田
【9組】(+2.1m)
112.47葛西 伊吹2沼津第五
213.02鈴木 玲陽2富士岳陽
313.03土屋 嵐士2松崎
413.11岡部 諒也2沼津原
513.16鈴木 凌真2西伊豆賀茂
613.27松浦 孝樹2富士宮第一
713.42望月 晴大2富士宮第四
813.73有賀 奏一2清水南
【10組】(+0.1m)
112.91杉本 陸2裾野富岡
212.91岡崎優一郎2町立清水
312.92片山 建悟2沼津第四
413.14佐竹 良太2富士
513.20石谷 康丞2伊豆中伊豆
613.21遠藤 魁人2富士宮第一
713.83船津 公希2松崎
 欠場上杉 陸斗2富士根南
【11組】(+0.6m)
112.73小野 拓巳2裾野富岡
213.00平井 斗哉2富士鷹岡
313.01池田 大2伊豆の国大仁
413.71下村 皐太2裾野西
514.33古川 大雅2富士岡
614.41勝又 響基2暁秀
 欠場井出 祐希2富士宮大富士
 欠場大箸聖矢2吉原第三
【12組】(+1.5m)
112.88金成 真治2沼津愛鷹
212.98田代 嵩人2富士岡
313.28小堀 滉斗2富士須津
413.28古川将太郎2下田稲生沢
514.25今村 大2暁秀
614.34内田 琉星2三島南
714.94鈴木 準人2伊豆修善寺
 欠場佐野 彰哉2吉原第二
【13組】(+1.2m)
113.11遠藤 響2沼津第四
213.21矢田 匠2伊豆の国大仁
313.50藤原 啓基2伊豆修善寺
413.57内山 輝2東伊豆稲取
513.73竹内 海胤2富士須津
614.71佐藤 槙哉2沼津愛鷹
714.79新井 柊人2伊豆の国長岡
 欠場梅原 翔太郎3東伊豆熱川
↑先頭に戻る

決勝 <06/06>

(-1.2m)
111.84鈴木 智也2御殿場南
211.91戸塚 諒2三島北
312.02宮川 颯太2吉原第一
412.20久松 千宝2沼津第五
512.25野添 陸2吉原北
612.26疋田 樂2沼津大岡
712.31大柴 亮輔2伊東対島
812.38太田 塁2御殿場
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9芹沢 祐喜2沼津大岡
10新里 来耶2三島南
11後藤 竜志2沼津第三
12大河 勇斗2沼津第三
13坂本 舜2裾野東

男子2年 1500m タイムレース(3組) <06/06>

【1組】
14:17.24鈴木 芽吹2熱海泉
24:22.35杉山 大波2沼津第五
34:22.77漆畑 徳輝2富士岳陽
44:23.26黒澤 大生2伊東門野
54:23.43志津 優騎2南伊豆
64:24.18松尾 康平2三島北
74:26.19秋吉 星弥2熱海泉
84:26.24小川 智輝2町立清水
94:26.87加藤 聡太2裾野富岡
104:28.41遠藤 颯人2富士
114:29.18高瀬 航2裾野富岡
124:30.07池谷 太一2伊東南
134:31.18細谷 悠人2小山
144:31.46阪本 遥紀2吉原北
154:35.24三井 久道2吉原北
164:38.06外山 皓大2御殿場
174:39.13田中 暖人2長泉
184:41.58青木 悠人2伊豆の国大仁
194:41.66丸屋 明斗2富士大淵
204:41.78矢倉 秀基2富士岩松
214:44.15杉山 裕都2市立沼津中
224:48.99渡邉 正駿2富士鷹岡
234:51.22後藤 開司2三島北上
245:34.47金田一凌佑2富士岩松
 欠場池田 裕翔2三島南
【2組】
14:32.87橋川 和直2富士岡
24:36.38望月 遙平2富士南
34:41.15布川 大登2市立沼津中
44:42.19坪井 雄大2富士宮第三
54:42.34豊田 廉2小山
64:42.56芹澤 匡哉2伊豆中伊豆
74:42.91伊藤 洋来2富士根南
84:44.88山本 裕盛2沼津大岡
94:45.46芹澤 健太2町立清水
104:47.53宇佐美 聖人2富士宮第四
114:47.97山田 海太2伊東南
124:48.87松尾 佳星2三島北
134:49.91加畑 凱2河津
144:54.52藤井 龍星2西伊豆賀茂
154:55.14花田 稜也2沼津第三
164:55.20帷子 雅晴2函南東
174:55.72宇佐美 孝陽2富士宮第四
184:56.12田口 零大2伊豆の国長岡
194:56.62林 愛弥2富士岳陽
204:56.91杉山 福大郎2富士宮第一
214:57.51三井 省吾2富士須津
224:57.65勝又 春摩2裾野西
234:58.61後藤 巧2三島北上
244:58.81牧野 拓也2長泉
254:59.38小松 晴也2裾野西
265:01.03佐野 凌矢2富士宮大富士
275:01.22斎藤 志温2函南
285:01.88久保田 景司2富士宮大富士
 欠場朝日 靖博2富士
 欠場岩下流ノ介2吉原東
【3組】
14:53.37佐野 展授2富士根南
24:54.28酒井 涼矢2函南東
34:55.32高田 翔紀2富士大淵
45:02.41髙野 香輝2富士宮上野
55:03.47石原 泉2三島山田
65:05.78土屋 柳弥2下田稲梓
75:06.02山田 和紀2函南
85:10.24森田 優翔2伊豆修善寺
95:10.55數井 清晴2富士宮上野
105:11.09菊地 昴2松崎
115:12.31瀧口 裕雅2富士須津
125:14.51鈴木 龍斗2松崎
135:17.23川島 大輝2伊豆の国大仁
145:18.35望月 優太2富士鷹岡
155:22.89髙木 諒2富士田子浦
165:23.39後藤 大城2下田稲梓
175:24.61青木 晨馬2吉原第一
185:24.68中嶋 大智2沼津大岡
195:26.35村本 一樹2富士岡
205:28.42村越 響2伊豆の国長岡
215:38.39三浦 彰久2沼津金岡
225:40.74鈴木 凜2沼津金岡
235:46.31市川 達樹2沼津原
245:46.85板垣 尚吾2河津
255:49.56望月 裕太2日大三島中
265:54.83郁野 勇人2富士南
275:57.40山邉 紫月2伊豆中伊豆
 欠場鎌田 真澄2富士田子浦
 欠場長橋 伴弥2吉原第二
 欠場村松 寛太2吉原第二
↑先頭に戻る

総合

14:17.24鈴木 芽吹2熱海泉
24:22.35杉山 大波2沼津第五
34:22.77漆畑 徳輝2富士岳陽
44:23.26黒澤 大生2伊東門野
54:23.43志津 優騎2南伊豆
64:24.18松尾 康平2三島北
74:26.19秋吉 星弥2熱海泉
84:26.24小川 智輝2町立清水
94:26.87加藤 聡太2裾野富岡
104:28.41遠藤 颯人2富士
114:29.18高瀬 航2裾野富岡
124:30.07池谷 太一2伊東南
134:31.18細谷 悠人2小山
↑先頭に戻る

男子3年 100m 予選(12組タイムレース) <06/06>

【1組】(+0.6m)
111.78 q久米 爽平3裾野東
211.80 q梅原 翔太郎3東伊豆熱川
312.07三須 一輝3沼津第五
412.17関根 拓美3富士南
512.28瀧口 和真3沼津原
612.32飯田 隆介3沼津大岡
712.52杉山 琢真3沼津大平
812.85黒田 直哉3三島南
【2組】(+0.1m)
111.37 q鈴木 翔也3三島南
211.77 q田島 由雅3吉原北
311.86飯田 竜生3伊豆中伊豆
412.00小林 響太3富士宮大富士
512.00三浦 立也3長泉北
612.13村上 友哉3御殿場
712.15河野 健斗3吉原第二
 欠場小林 收3富士岩松
【3組】(+0.6m)
111.76 q山本 竜矢3長泉
211.91大竹 龍太3富士岳陽
311.93土田 馨仁3松崎
411.98五十嵐 友宝3伊豆の国韮山
512.08鈴木 詩門3吉原第一
612.13菅沼 神威3御殿場原里
712.23廣田 侑太郎3富士
812.33望月 追風3吉原北
【4組】(0.0m)
111.56 q山崎 駆3河津
211.84 q山口 力生3裾野富岡
311.87牧野 匠吾3伊豆の国長岡
412.00小林 克都3三島北
512.21後藤 健3富士鷹岡
612.34大石 未来弥3富士岳陽
712.42鳥居 晃行3富士
812.43竹添 荘弥3富士南
【5組】(+0.4m)
111.84 q中野 竜哉3裾野富岡
212.00中野 樹3伊豆の国韮山
312.07大箸 和輝3富士根南
412.13鈴木 理人3富士須津
512.16高島 理弘3沼津第四
612.58伊藤 永遠3富士宮第一
712.60稲 竜佑3清水南
 欠場飯塚 魁晟3裾野東
【6組】(+1.2m)
112.26鯉沼 亮3伊豆中伊豆
212.28鈴木 海翔3河津
312.46上野山 志音3沼津大岡
412.48岡 竜成3沼津原
512.48杉山 拓見3吉原第二
612.56杉山 誠騎3富士須津
712.92山本 稜翔3沼津第三
【7組】(+1.4m)
112.50廣瀬 魁人3富士宮第四
212.53野上凱威彌3伊東対島
312.66鈴木 碧3吉原第一
412.71髙橋佑太朗3函南東
512.75小川 遼馬3伊豆修善寺
612.97佐々木 歩夢3三島北
713.08田中 俊輔3函南
【8組】(+1.1m)
112.51古川 虎太郎3長泉
212.63佐野 誠昂3富士宮第四
312.63田中 卓司3伊豆修善寺
412.64高嶋 駿3沼津金岡
512.67重富 太壱3富士宮大富士
612.96深澤 愛弥3富士宮第一
 欠場栗田 智啓3富士岡
【9組】(-0.9m)
112.48髙田 弦希3沼津金岡
212.57河邊 嘉志3伊豆の国大仁
312.68髙橋 秀太3函南東
412.73森江 一歩3伊東南
512.73露木 淳人3函南
 欠場小坂 優季3富士田子浦
 欠場工藤 大毅3伊豆の国長岡
【10組】(-0.7m)
112.32佐山 海大3町立清水
212.53鈴木 雄大3富士大淵
312.55荒川 貴彦3沼津第五
412.92山根 佑太3市立沼津中
513.15石井 智也3伊東対島
613.16沢井 健吾3三島錦田
713.23望月 將平3富士岩松
【11組】(+1.4m)
112.42鈴木 翔也3富士宮上野
212.60渡邉友貴3吉原第三
312.94川口 秋哉3沼津第四
413.11森田 恵3三島山田
513.41萱沼 友祐3伊豆の国大仁
613.84武藤 輝己3御殿場
 欠場狩野 友良3伊東南
【12組】(+1.6m)
112.96真田 温人3富士鷹岡
212.99上杉 直輝3富士根南
313.21西村 航星3町立清水
413.28嵯峨 龍音3富士宮上野
514.01須田 舟3三島山田
615.39長谷川慧徳3吉原第三
 欠場仲澤 雄登3富士田子浦
↑先頭に戻る

決勝 <06/06>

(-0.6m)
111.39鈴木 翔也3三島南
211.48山崎 駆3河津
311.82久米 爽平3裾野東
411.88山本 竜矢3長泉
511.89田島 由雅3吉原北
611.94中野 竜哉3裾野富岡
711.97山口 力生3裾野富岡
812.01梅原 翔太郎3東伊豆熱川
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9飯田 竜生3伊豆中伊豆
10牧野 匠吾3伊豆の国長岡
11大竹 龍太3富士岳陽
12土田 馨仁3松崎
13五十嵐 友宝3伊豆の国韮山

男子共通 200m 予選(14組タイムレース) <06/07>

【1組】(-1.6m)
123.51 q鈴木 翔也3三島南
224.19戸塚 諒2三島北
324.69河野 健斗3吉原第二
425.16菅沼 神威3御殿場原里
525.67山﨑 惣太3裾野西
625.82長山 洸太3三島北上
726.53髙橋 洋貴3富士宮第一
827.67内山 輝2東伊豆稲取
【2組】(+0.4m)
123.70 q八下田裕樹3伊東南
224.05 q山口 力生3裾野富岡
324.85増根 悠真2日大三島中
425.42豊田 竜成3御殿場原里
526.03井上 朝陽2富士岩松
626.23亀井 健矢2富士
729.74仲田 智稀1裾野西
 欠場三須 一輝3沼津第五
【3組】(-2.4m)
123.72 q宮川 颯太2吉原第一
223.99 q田島 由雅3吉原北
324.89大石 未来弥3富士岳陽
424.99三浦 立也3長泉北
525.72古宮 大暉3裾野東
627.32古川将太郎2下田稲生沢
 欠場山田 正汰2伊豆の国韮山
 欠場伊藤 慎也3富士岩松
【4組】(-1.1m)
124.15山本 竜矢3長泉
224.45五十嵐 友宝3伊豆の国韮山
324.74小林 克都3三島北
424.92土田 馨仁3松崎
524.94飯田 隆介3沼津大岡
625.05坂本 舜2裾野東
726.00鈴木 碧3吉原第一
 欠場山内 海人3富士岳陽
【5組】(-0.5m)
123.28 q笠井 辰之助3沼津第五
223.52 q山崎 駆3河津
323.75 q中野 竜哉3裾野富岡
424.81大箸 和輝3富士根南
525.01野添 陸2吉原北
626.38中山 優作3富士宮第一
727.76石原 奏都1東伊豆稲取
 欠場貫名 翔哉2富士田子浦
【6組】(+0.9m)
124.70芹沢 祐喜2沼津大岡
225.57青木 侑生3長泉
325.85岩谷 琉雅2町立清水
426.55秋山 航大2三島北上
526.76戎野 ヒカル3富士根南
628.10深澤 颯2松崎
730.20木川 理玖2富士岡
 欠場河邊 悠希2日大三島中
【7組】(-2.8m)
124.60後藤 健3富士鷹岡
224.85望月 一功3市立沼津中
325.33佐山 海大3町立清水
425.70増田 悠人3三島山田
526.43大沼 慶輔3伊東南
626.77沢井 健吾3三島錦田
729.75赤座 聖哉3御殿場
 欠場村井 優生1小山北郷
【8組】(-2.8m)
124.39梅原 翔太郎3東伊豆熱川
225.21植松 惇2長泉北
326.03村上 友哉3御殿場
426.19新藤 吾生2三島錦田
526.43真田 温人3富士鷹岡
626.50田代 嵩人2富士岡
726.62小泉 洸介2富士
828.90加門 昴3伊豆中伊豆
【9組】(-1.5m)
125.33セルナルド 拓海3富士宮大富士
225.64﨑山 亜雄太3富士南
325.99吉田 彬2函南
426.13髙橋佑太朗3函南東
526.21鎌田 樹輝2河津
627.15小林 鞠起1裾野深良
729.12土屋 渉3三島南
【10組】(-0.2m)
124.25工藤 大毅3伊豆の国長岡
224.90関根 拓美3富士南
325.17竹谷 一輝3暁秀
425.42萱間 惇平3裾野深良
526.62宮下 琢海3富士宮第四
627.31辻 直也3函南東
 欠場井上 渓登2富士宮第三
【11組】(-1.1m)
124.74小林 拓馬3沼津愛鷹
225.30野上凱威彌3伊東対島
326.18石井 唯翔2沼津第三
427.73矢田 匠2伊豆の国大仁
528.71杉山 秀樹1伊豆の国長岡
628.80石嶋 優一1伊豆修善寺
 欠場杉山 誠騎3富士須津
【12組】(-0.7m)
125.61河邊 嘉志3伊豆の国大仁
225.86杉山 拓見3吉原第二
326.87山本 稜翔3沼津第三
427.02岡部 諒也2沼津原
527.96畑 敦也2沼津金岡
628.80樋口 来夢1伊豆修善寺
730.67浅賀 達稀1清水南
【13組】(+0.3m)
124.76高島 理弘3沼津第四
224.94杉山 智彦3富士須津
327.33江本 潤弥3沼津愛鷹
427.83石井 智也3伊東対島
528.32大庭 優輝2函南
629.27佐藤 優希3伊豆中伊豆
732.30相澤 嘉輝3沼津原
【14組】(-0.8m)
126.24山﨑 颯人2三島山田
226.55滝山 遥斗3沼津第四
327.20林 知紀2沼津金岡
427.68小林 竜征3富士宮第四
528.76池田 周優1長井崎
 欠場大箸聖矢2吉原第三
 欠場望月 絢太2富士田子浦
↑先頭に戻る

決勝 <06/07>

(-0.1m)
122.98山崎 駆3河津
223.14鈴木 翔也3三島南
323.53宮川 颯太2吉原第一
423.81八下田裕樹3伊東南
523.82中野 竜哉3裾野富岡
623.87田島 由雅3吉原北
724.06山口 力生3裾野富岡
 欠場笠井 辰之助3沼津第五
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9山本 竜矢3長泉
10戸塚 諒2三島北
11工藤 大毅3伊豆の国長岡
12梅原 翔太郎3東伊豆熱川
13五十嵐 友宝3伊豆の国韮山

男子共通 400m 予選(10組タイムレース) <06/06>

【1組】
154.99 q阪本 大亮3函南
255.51 q豊田 竜成3御殿場原里
355.70 q佐野 順英3三島山田
455.87山﨑 惣太3裾野西
556.70小林 拓馬3沼津愛鷹
659.95鈴木 海翔3河津
71:00.52杉山 太紀3吉原第二
 欠場坂本 悠月3裾野富岡
【2組】
153.35 q八下田裕樹3伊東南
254.36 q石井 敢太3三島山田
356.89栗田 智啓3富士岡
457.32向井 隆鎮3御殿場
557.72小野 真紘3富士須津
61:00.92内藤 玲3三島南
71:01.68松本 健太郎3富士宮第二
81:04.35大村 遼河2富士岩松
【3組】
154.19 q西野将太朗3伊東対島
256.25岩崎 拓道3長泉
356.27杉山 敬祐3伊豆の国長岡
458.55植杉 颯3富士宮第四
558.86木暮 優冴3裾野富岡
61:01.96中井 拓登2三島北上
71:02.01杉山 適汰3吉原第一
81:02.11髙橋 洋貴3富士宮第一
【4組】
156.18古宮 大暉3裾野東
257.65山内 海人3富士岳陽
359.15山口 蓮3吉原第一
41:00.16山本 登意2吉原第二
51:01.33大脇 皐聖1裾野西
61:01.99江本 潤弥3沼津愛鷹
71:02.03中村 貴龍3富士
81:04.31遠藤 旦都3富士岩松
【5組】
154.93 q西川 宏太3町立清水
257.12長山 洸太3三島北上
357.89瀧口 和真3沼津原
458.66鶯生 拓己2伊東対島
51:02.29守屋 裕太3富士岳陽
61:03.35亀井 健矢2富士
 欠場松本 照瑛2松崎
【6組】
11:00.21長田 卓也2富士岡
21:00.63大澤 健人2沼津第五
31:01.52井村 颯一朗2三島南
41:02.32石井 唯翔2沼津第三
51:05.27望月 俊充3富士宮第四
61:06.34天野 雄太3富士宮大富士
71:07.29土屋 凪斗2沼津第四
【7組】
158.76山田 輝3沼津第四
259.15遠藤信太郎2沼津第三
31:00.45増田 晃大2富士南
41:02.15望月 翔悟3沼津第五
51:02.37深澤 颯2松崎
 欠場木ノ内 佑2富士田子浦
 欠場加門 昴3伊豆中伊豆
【8組】
159.44鴫原 敬汰2町立清水
21:00.19岩田 龍馬3伊豆の国韮山
31:00.93杉山優斗2吉原東
41:01.61土屋 龍世2河津
51:01.77辻 直也3函南東
61:05.92竹澤 広夢1伊豆の国長岡
71:07.79杉山 慶祐2富士田子浦
【9組】
155.54 q竹谷 一輝3暁秀
257.89白石 京士郎2三島北
31:00.20小泉 優太2富士南
41:00.28佐野 翔一3富士鷹岡
51:02.63中山 優作3富士宮第一
61:07.64鯉沼 颯2伊豆中伊豆
71:10.89桑本 優輝2富士須津
【10組】
157.05内藤 雄大3沼津金岡
259.68菅沼 美輝3函南
359.70出口 樹3長泉
41:00.62望月 公太3富士鷹岡
51:04.02安達 俊弥2三島北
61:05.06藤原 啓基2伊豆修善寺
71:05.23戎野 ヒカル3富士根南
↑先頭に戻る

決勝 <06/06>

153.30石井 敢太3三島山田
253.31八下田裕樹3伊東南
354.67西野将太朗3伊東対島
456.00竹谷 一輝3暁秀
556.18阪本 大亮3函南
656.64豊田 竜成3御殿場原里
758.52佐野 順英3三島山田
 棄権西川 宏太3町立清水
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9山﨑 惣太3裾野西
10古宮 大暉3裾野東
11岩崎 拓道3長泉
12杉山 敬祐3伊豆の国長岡
13小林 拓馬3沼津愛鷹

男子共通 800m 予選(5組タイムレース) <06/07>

【1組】
12:07.27 q岩城 亮介3函南
22:14.40鈴木 芳樹3南伊豆東
32:15.36庄司 一稀3沼津第五
42:16.76櫻井 健太3富士岳陽
52:16.79八木 響生3沼津金岡
62:17.20藤巻 光生3富士宮上野
72:18.39加藤 陸3吉原第二
82:20.39白戸 佑樹3小山
92:20.59松田 晋弥3富士
102:29.20山内 康平3沼津愛鷹
112:30.25鈴木 俊輔1東伊豆稲取
122:33.29脇田 結介2長泉
132:37.45大房 裕哉2富士根南
142:58.04大木 涼2沼津第四
153:15.33斉藤 翼3伊豆の国大仁
 欠場荻田 直樹3富士岡
【2組】
12:09.28 q杉山 大波2沼津第五
22:10.97井原 唯翔3東伊豆熱川
32:12.08白石 京士郎2三島北
42:16.34山口 蓮3吉原第一
52:17.81矢倉 秀基2富士岩松
62:18.21米原 丈留3裾野東
72:20.82関谷 優佑3富士須津
82:21.08渡邉 正駿2富士鷹岡
92:22.33髙野 敦也2町立清水
102:22.57正根 陽向3富士宮上野
112:25.21濱野 孝基3小山須走
122:30.63井村 颯一朗2三島南
132:31.99三須 天海3伊豆修善寺
142:42.18田村 栄人1東伊豆稲取
152:42.56二宮 智弘2清水南
162:49.49佐藤 翼2沼津第四
【3組】
12:07.78 q仲田 颯3函南
22:08.95 q望月 武3富士宮大富士
32:13.58鈴木 一摩3吉原第二
42:15.55増田 悠希3暁秀
52:15.59大田黒 太郎3長泉
62:18.84時田 爽平3富士田子浦
72:21.91吉田 紳佑3裾野東
82:22.55萩原 祐樹3河津
92:22.93内藤 玲3三島南
102:23.79樋口 虎徹2町立清水
112:26.45田口 零大2伊豆の国長岡
122:26.97加藤 綾真2富士南
132:43.75宮川 京一郎1元吉原
143:02.67望月 裕太2日大三島中
 欠場小野 真紘3富士須津
 欠場勝又 小太朗2三島北
【4組】
12:09.96 q芹澤 龍聖3裾野富岡
22:10.67 q武井 北斗3三島山田
32:14.09樋口 裕紀3吉原第一
42:19.11長谷川 雄大3富士
52:20.20松本 健太郎3富士宮第二
62:20.25岩佐 康平3小山須走
72:20.99小松 健人2伊東南
82:21.47遠藤信太郎2沼津第三
92:24.40渡邉 貴一2吉原北
102:24.87佐野 凌矢2富士宮大富士
112:25.58樋口 諒3函南東
122:34.33髙木 諒2富士田子浦
132:37.88齊藤 玲音2富士南
142:56.49曽根 涼太2富士根南
152:57.24鈴木 竜之介3裾野西
 欠場服部 泰己3沼津大岡
【5組】
12:08.83 q黒澤 大生2伊東門野
22:09.06 q勝又 渓斗3裾野富岡
32:11.96杉山 敬祐3伊豆の国長岡
42:16.39阪本 遥紀2吉原北
52:16.76望月健之介1富士岩松
62:20.45石川 颯大2伊東南
72:26.27大木 宏星3富士岳陽
82:27.08花田 稜也2沼津第三
92:28.71中井 拓登2三島北上
102:31.19遠藤 達哉3富士鷹岡
112:33.98酒井 涼矢2函南東
122:38.02森田 陸3裾野西
132:50.10高岡 健人1河津
143:05.31野田 翔太1清水南
 欠場羽田 祐人3小山
 欠場鈴木 龍斗2松崎
↑先頭に戻る

決勝 <06/07>

11:57.36
大会新
岩城 亮介3函南
22:05.16仲田 颯3函南
32:06.09望月 武3富士宮大富士
42:07.68芹澤 龍聖3裾野富岡
52:08.82勝又 渓斗3裾野富岡
62:09.28杉山 大波2沼津第五
72:11.30黒澤 大生2伊東門野
82:12.64武井 北斗3三島山田
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9井原 唯翔3東伊豆熱川
10杉山 敬祐3伊豆の国長岡
11白石 京士郎2三島北
12鈴木 一摩3吉原第二
13樋口 裕紀3吉原第一

男子3年 1500m タイムレース(3組) <06/06>

【1組】
14:07.86岩城 亮介3函南
24:08.53小澤 大輝3裾野深良
34:14.30渡辺 良太3函南
44:14.63小木曽 竜盛3三島北
54:14.63河田 太一平3三島北
64:20.65芹澤 龍聖3裾野富岡
74:21.31望月 武3富士宮大富士
84:24.79勝又 渓斗3裾野富岡
94:27.33鈴木 翔瑛3富士岩松
104:27.40鈴木 聖也3小山
114:28.08工藤 淳平3御殿場
124:28.31稲村 光太3沼津大平
134:28.33相澤 昂佑3伊豆の国長岡
144:35.92渡辺 大輝3御殿場原里
154:36.31今野 嘉人3小山
164:36.31吉田 智陽3御殿場南
174:36.33大田黒 太郎3長泉
184:37.52福嶋 康太3御殿場原里
194:40.10鈴木 一摩3吉原第二
204:44.86金子 力也 富士宮柚野
214:45.23松原 海翔3吉原第一
224:46.31山田 昌主3富士岡
234:47.17米原 丈留3裾野東
244:51.73加藤 稜麻3長泉
 欠場鈴木 亜都3松崎
【2組】
14:32.51上倉 瑠架3富士宮第三
24:35.45武山 大樹3富士岳陽
34:38.07竹内 和樹3松崎
44:42.30小谷中 玲3裾野西
54:43.16大川 歩夢3伊豆天城
64:44.82加藤 陸3吉原第二
74:45.24榎戸 航平3富士須津
84:45.28吉田 紳佑3裾野東
94:45.61小山 飛来3富士大淵
104:45.62服部 泰己3沼津大岡
114:49.34長谷川 雄大3富士
124:49.48大平 真碧3富士岡
134:49.99庄司 一稀3沼津第五
144:51.08松田 晋弥3富士
154:51.95時田 爽平3富士田子浦
164:53.66関谷 優佑3富士須津
174:58.76勝俣 綾太3吉原第一
184:58.77大浦慶之助3函南東
194:59.56田中 杜3富士岳陽
205:00.52山根 佑太3市立沼津中
215:02.18塩谷 昌直3函南東
225:03.20近藤 翔3町立清水
235:05.81竹本 大飛3富士大淵
245:13.72加藤駿之介3沼津原
255:19.31鈴木 隆介3富士宮第一
265:23.77松田 浩明3富士宮第一
 欠場植松 稜雅3長泉北
【3組】
14:27.21桜井大樹3御殿場西
24:28.19髙木 悠佑3富士南
34:40.32増田 悠希3暁秀
44:43.99八木 健人3富士宮上野
54:44.42深澤 佑太朗3沼津第五
64:47.40竹口 秀斗3伊豆の国大仁
74:47.77鈴木 駿3吉原第三
84:50.21井尻 静旺3富士宮上野
95:01.91山内 峻3富士宮大富士
105:02.31小野 大翔3清水南
115:03.52八木 響生3沼津金岡
125:03.83森田 陸3裾野西
135:04.09内田 亘3沼津金岡
145:05.00飯田 晃大3沼津原
155:05.74竹内 優太郎3伊豆修善寺
165:06.44大川 真史3伊豆の国長岡
175:06.52遠藤 達哉3富士鷹岡
185:13.44仲亀 辰樹3富士宮第四
195:16.39玉井 健太郎3沼津第四
205:18.30吉川 龍杜3沼津大岡
215:18.76市田 拓斗3富士根南
225:20.11勝永 優湾3小山須走
235:23.19上杉 祐介3富士根南
245:30.04三須 天海3伊豆修善寺
255:41.70鈴木 翔大3沼津第四
265:59.98込山 明德3長泉北
 欠場須田 果実3西伊豆
↑先頭に戻る

総合

14:07.86岩城 亮介3函南
24:08.53小澤 大輝3裾野深良
34:14.30渡辺 良太3函南
44:14.63小木曽 竜盛3三島北
54:14.63河田 太一平3三島北
64:20.65芹澤 龍聖3裾野富岡
74:21.31望月 武3富士宮大富士
84:24.79勝又 渓斗3裾野富岡
94:27.21桜井大樹3御殿場西
104:27.33鈴木 翔瑛3富士岩松
114:27.40鈴木 聖也3小山
124:28.08工藤 淳平3御殿場
134:28.19髙木 悠佑3富士南
↑先頭に戻る

男子共通 3000m 決勝(3組) <06/07>

【1組】
18:57.93小澤 大輝3裾野深良
29:00.99渡辺 良太3函南
39:01.96小木曽 竜盛3三島北
49:03.26鈴木 芽吹2熱海泉
59:06.11河田 太一平3三島北
69:22.14上倉 瑠架3富士宮第三
79:23.48渡邉 響太2富士岳陽
89:25.85秋吉 星弥2熱海泉
99:30.98渡辺 大輝3御殿場原里
109:31.13工藤 淳平3御殿場
119:31.23田中 洸成3函南
129:31.65遠藤 颯人2富士
139:33.71加藤 聡太2裾野富岡
149:35.65鈴木 翔瑛3富士岩松
159:36.12橋川 和直2富士岡
169:44.55小川 智輝2町立清水
179:45.15福嶋 康太3御殿場原里
189:48.16吉田 智陽3御殿場南
199:48.19野田 陽生3吉原第一
209:48.61三浦 光3吉原第一
219:49.73吉田 龍聖3裾野東
229:55.71棗 雄駿3小山
239:56.71荻田 直樹3富士岡
2410:01.48木村 豪3裾野東
2510:06.84御宿 史也3裾野富岡
 途中棄権岩田 瑛司3小山
【2組】
19:33.54宗形 恒紀3富士宮上野
29:33.85志津 優騎2南伊豆
39:36.87桜井大樹3御殿場西
49:49.90大川 歩夢3伊豆天城
59:50.96池谷 太一2伊東南
69:51.50山崎 健聖3御殿場南
79:51.71稲村 光太3沼津大平
89:52.97外山 皓大2御殿場
99:56.29池島亜咲斗2町立清水
1010:02.17上倉 詩穏1富士宮第三
1110:04.93竹内 和樹3松崎
1210:05.91伊藤 駿3小山須走
1310:07.12塩谷 聖3長泉
1410:08.83植松 稜雅3長泉北
1510:09.55杉山 裕都2市立沼津中
1610:15.79後藤 開司2三島北上
1710:16.81吉田 光3富士川第二
1810:20.21青木 悠人2伊豆の国大仁
1910:25.00加藤 稜麻3長泉
2010:26.67深澤 佑太朗3沼津第五
2110:31.72三井 省吾2富士須津
2210:44.71長岡 勇之介2富士岳陽
2310:53.62岩下流ノ介2吉原東
2411:12.95川野 辰彰3小山須走
 欠場鈴木 亜都3松崎
【3組】
19:51.26髙木 悠佑3富士南
210:04.09井出 吏音2富士宮第二
310:07.44伊藤 洋来2富士根南
410:14.84山田 海太2伊東南
510:31.63半田 和輝2河津
610:34.32榎戸 航平3富士須津
710:35.12小谷中 玲3裾野西
810:35.38宇佐美 孝陽2富士宮第四
910:36.91鈴木 心温1伊東対島
1010:38.22樋口 諒3函南東
1110:38.66宇佐美 聖人2富士宮第四
1210:46.33渡邉 了英3裾野西
1310:47.62後藤 巧2三島北上
1410:49.26水口 航希3伊豆の国長岡
1510:58.07土屋 柳弥2下田稲梓
1610:59.60藤畑 好浩2富士
1711:00.68秋山聖那2吉原第三
1811:06.57松田 竜征2富士根南
1911:09.15内田 亘3沼津金岡
2011:09.33塩谷 昌直3函南東
2112:25.84森下 竜圭3吉原第二
 途中棄権田代 裕樹3伊豆の国大仁
↑先頭に戻る

総合

18:57.93小澤 大輝3裾野深良
29:00.99渡辺 良太3函南
39:01.96小木曽 竜盛3三島北
49:03.26鈴木 芽吹2熱海泉
59:06.11河田 太一平3三島北
69:22.14上倉 瑠架3富士宮第三
79:23.48渡邉 響太2富士岳陽
89:25.85秋吉 星弥2熱海泉
99:30.98渡辺 大輝3御殿場原里
109:31.13工藤 淳平3御殿場
119:31.23田中 洸成3函南
129:31.65遠藤 颯人2富士
139:33.54宗形 恒紀3富士宮上野
↑先頭に戻る

男子共通 110mH[0.914m] 予選(4組タイムレース) <06/07>

【1組】(+2.3m)
117.02 q飯田 竜生3伊豆中伊豆
217.64柏原 武流2長泉
318.22鈴木 理人3富士須津
419.47岸 叶多1御殿場原里
519.68絹村 慎吾2伊豆の国大仁
619.72山田 開斗3伊豆修善寺
720.84鈴木 詩門3吉原第一
822.96西村 航星3町立清水
【2組】(+0.4m)
115.30 q山﨑 玲真3富士須津
215.56 q久米 爽平3裾野東
316.55 qセルナルド 拓海3富士宮大富士
418.06岸田 悠希2三島南
519.46植松 和俊3沼津金岡
620.32廣田 桜樹2富士宮第四
722.86宮川 廉生2富士
 欠場小熊 優志3富士田子浦
【3組】(+2.9m)
116.12 q黒田 直哉3三島南
217.10 q亀井 一矢2富士
317.47後藤 竜志2沼津第三
418.71黒田 明日斗3伊豆の国長岡
519.23増田 晃大2富士南
619.84杉山 陽紀3沼津金岡
 欠場扇谷 直希3富士岳陽
 欠場望月 優星1富士岩松
【4組】(+2.2m)
115.72 q飯塚 魁晟3裾野東
216.08 q西川 宏太3町立清水
318.19大橋 直城2富士南
418.53加藤 光大郎3吉原北
519.31外山 璃久3吉原第一
620.86嶋田 健心1御殿場原里
721.09関 琉稀2長泉
822.31桑原 涼輔2富士田子浦
↑先頭に戻る

決勝 <06/07>

(0.0m)
115.11山﨑 玲真3富士須津
215.67久米 爽平3裾野東
315.87飯塚 魁晟3裾野東
415.92西川 宏太3町立清水
516.36飯田 竜生3伊豆中伊豆
616.73亀井 一矢2富士
718.58セルナルド 拓海3富士宮大富士
823.65黒田 直哉3三島南
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9後藤 竜志2沼津第三
10柏原 武流2長泉
11岸田 悠希2三島南
12大橋 直城2富士南
13鈴木 理人3富士須津

男子低学年 4×100mR 予選(4組タイムレース) <06/07>

【1組】
150.19 q裾野富岡杉本 陸2中野 翔哉1伊原 晃太朗1小野 拓巳2
250.97沼津大岡疋田 樂2細谷 健人1山下 光星1芹沢 祐喜2
351.86三島南井村 颯一朗2松原 圭吾1的場 龍太郎1金井 涼2
452.30伊豆の国大仁絹村 慎吾2鈴木継仁1神戸敬生1矢田 匠2
552.44伊豆の国長岡村越 響2濱田 真伯1杉山 真優1野中 郁美2
652.55富士宮第一遠藤 魁人2冨永 稜平1青島 和成1松浦 孝樹2
757.21伊東対島萩原 健人2井手 寛人1四之宮冬聖1小林鼓太朗2
 失格富士南小泉 優太2小澤 亜瑠波1鈴木 脩史1大橋 直城2
【2組】
151.28沼津第五大澤 健人2近藤 樹1細川 陸1齋藤 瑠偉2
251.61富士岳陽鈴木 玲陽2原 悠貴1鈴木 港斗1須藤 陸2
351.73富士亀井 一矢2村松 亮1山田 椋介1小泉 洸介2
452.09富士岩松山岸 伶音2望月 優星1飯山 稜児1大村 遼河2
552.12函南大庭 優輝2鈴木 舜弥1石井 巧馬1安永 啓睦2
652.23富士須津竹内 海胤2大森 理玖1望月 晴彦1小堀 滉斗2
 失格長泉馬場 光輝2増本 青空1関 頼陽1平井 瑛2
 欠場沼津金岡    
【3組】
149.47 q伊東南稲岡 優人2鈴木 偉恩1村瀬 徳馬1三枝 準弥2
250.03 q御殿場原里金光 優孝2岸 叶多1阿部 優一1勝間田 啓汰2
350.04 q吉原北仁藤 陸孔2松山 翔弥1菊池 光星1野添 海2
450.44 q三島北田島 滉太2遠藤 丈輝1柚木﨑 直也1大林 諒2
550.64沼津第四遠藤 響2春日 真斗1山崎 玲1片山 建悟2
651.36町立清水川口 陸斗2杉山 京汰1土屋 龍矢1宮脇 拓真2
753.33伊豆修善寺森田 優翔2相原 壮太1浅利 建1富沢 翔太2
853.37河津植田 涼太2若原 瑠1野田 心夢1小野 蘭丸2
【4組】
149.77 q沼津第三石井 唯翔2山本 新太1長屋 良平1後藤 竜志2
250.52 q富士鷹岡山崎優太郞2中山 湧貴1鈴木 奏1平井 斗哉2
350.64 q東伊豆稲取松本 一希2石原 奏都1高村 颯太1山口 琉聖2
451.44富士田子浦小林 樹生2市川泰祐1鈴木 脩斗1林 佑真2
552.10吉原第二山本 登意2芦澤 優汰1木川 龍貴1木部 柊也2
652.23吉原第一鈴木 堅裕2田口 丈一郎1神田 凌1宮川 智也2
754.77富士宮第四鈴木 楓馬2横内 海斗1廣田 頼1望月 諒2
 失格富士根南戎野 チカラ2細小路 拓斗1佐野 立矩1増子 大地2
↑先頭に戻る

決勝 <06/07>

149.60伊東南稲岡 優人2鈴木 偉恩1村瀬 徳馬1三枝 準弥2
249.83沼津第三石井 唯翔2山本 新太1長屋 良平1後藤 竜志2
349.89御殿場原里金光 優孝2岸 叶多1阿部 優一1勝間田 啓汰2
450.39裾野富岡杉本 陸2中野 翔哉1伊原 晃太朗1小野 拓巳2
550.49吉原北仁藤 陸孔2松山 翔弥1菊池 光星1野添 海2
650.73富士鷹岡山崎優太郞2中山 湧貴1鈴木 奏1平井 斗哉2
750.76三島北田島 滉太2遠藤 丈輝1柚木﨑 直也1大林 諒2
851.16東伊豆稲取松本 一希2石原 奏都1高村 颯太1内山 輝2
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9沼津第四
10沼津大岡
11沼津第五
12町立清水
13富士田子浦

男子共通 4×100mR 予選(6組タイムレース) <06/07>

【1組】
146.08 q伊東南森江 一歩3五十嵐 涼3土屋 湧哉3八下田裕樹3
246.71伊豆の国長岡杉山 敬祐3工藤 大毅3杉山 裕祐1牧野 匠吾3
347.19町立清水佐山 海大3上野 泰生2岡崎優一郎2西川 宏太3
448.33富士岩松小林 收3井上 朝陽2遠藤 諒2伊藤 慎也3
548.37伊豆の国大仁河邊 嘉志3池田 大2小林 睦己3石井 拓也3
649.04函南東髙橋 秀太3福田 龍成2辻 直也3髙橋佑太朗3
749.80伊豆修善寺藤原 啓基2田中 卓司3山田 開斗3小川 遼馬3
 欠場松崎    
【2組】
146.35伊豆の国韮山岩田 龍馬3五十嵐 友宝3中野 樹3山田 正汰2
247.61富士宮大富士重富 太壱3小林 響太3望月 武3セルナルド 拓海3
347.70吉原第二杉山 太紀3芦澤 直樹3杉山 拓見3河野 健斗3
447.89長泉北池田 廉3宮木 裕崇3植松 惇2三浦 立也3
548.06富士鷹岡佐野 翔一3真田 温人3望月 公太3後藤 健3
648.41富士根南金ヶ崎 直哉2大箸 和輝3戎野 ヒカル3上杉 直輝3
748.52沼津大岡吉田 杜守3上野山 志音3楠木 俊稀2飯田 隆介3
【3組】
145.84 q裾野富岡小松 龍3山口 力生3木暮 優冴3中野 竜哉3
246.05 q沼津第五荒川 貴彦3笠井 辰之助3久松 千宝2三須 一輝3
346.21 q富士岳陽守屋 裕太3大竹 龍太3大石 未来弥3山内 海人3
446.71三島北佐々木 歩夢3小林 克都3杉本 裕人3戸塚 諒2
548.11沼津原瀧口 和真3岡部 諒也2木村 健吾3岡 竜成3
650.93富士田子浦望月 絢太2山本 聖2櫻井 勇瑠3小熊 優志3
751.83三島北上今井 敬太2秋山 航大2中井 拓登2長山 洸太3
【4組】
145.87 q吉原第一鈴木 詩門3宮川 颯太2鈴木 碧3鈴木 悠次郎3
246.78富士南森 徳彦2関根 拓美3﨑山 亜雄太3竹添 荘弥3
347.43御殿場向井 隆鎮3太田 塁2三村 斗夢2村上 友哉3
447.45富士廣田 侑太郎3鳥居 晃行3亀井 健矢2舩村 圭佑3
547.69沼津金岡武田 佳久2髙田 弦希3植松 和俊3高嶋 駿3
648.40富士宮第一深澤 愛弥3伊藤 永遠3冨永 京司3中山 優作3
749.12三島山田須田 舟3増田 悠人3森田 恵3石井 敢太3
【5組】
145.99 q裾野東古宮 大暉3坂本 舜2飯塚 魁晟3久米 爽平3
246.28 q吉原北望月 追風3野添 陸2浅原 悠人2田島 由雅3
346.38伊東対島野上凱威彌3西野将太朗3鶯生 拓己2大柴 亮輔2
446.65御殿場南坂本 萌希2鈴木 智也2小出 悠太3南 瑛樹3
547.29函南露木 淳人3吉田 彬2岩城 亮介3阪本 大亮3
647.57沼津第四山田 輝3高木 良輔3川口 秋哉3高島 理弘3
748.82富士宮第四深澤 宏章3廣瀬 魁人3植杉 颯3佐野 誠昂3
【6組】
146.24 q河津鈴木 海翔3鈴木 岳3鎌田 樹輝2山崎 駆3
246.32富士須津杉山 誠騎3鈴木 理人3小野 真紘3山﨑 玲真3
346.47長泉古川 虎太郎3岩崎 拓道3青木 侑生3山本 竜矢3
446.75三島南黒田 直哉3岸田 悠希2新里 来耶2鈴木 翔也3
547.51御殿場原里豊田 竜成3福嶋 一輝2古野 光希2菅沼 神威3
649.55伊豆中伊豆鯉沼 亮3鯉沼 颯2手老 風磨2石谷 康丞2
 欠場沼津愛鷹    
↑先頭に戻る

決勝 <06/07>

145.70伊東南森江 一歩3五十嵐 涼3土屋 湧哉3八下田裕樹3
245.91裾野富岡小松 龍3山口 力生3木暮 優冴3中野 竜哉3
345.92吉原第一鈴木 詩門3宮川 颯太2鈴木 碧3鈴木 悠次郎3
446.16裾野東古宮 大暉3坂本 舜2飯塚 魁晟3久米 爽平3
546.31河津鈴木 海翔3鈴木 岳3鎌田 樹輝2山崎 駆3
646.56吉原北望月 追風3野添 陸2浅原 悠人2田島 由雅3
746.88沼津第五荒川 貴彦3葛西 伊吹2久松 千宝2三須 一輝3
847.09富士岳陽守屋 裕太3山内 海人3大石 未来弥3大竹 龍太3
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9富士須津
10伊豆の国韮山
11伊東対島
12長泉
13御殿場南

男子混成 110mH[0.914m] 決勝(2組) <06/06>

【1組】(0.0m)
118.31伊藤 慎也3富士岩松
218.61鳥居 晃行3富士
319.20鈴木 悠次郎3吉原第一
419.38植松 和俊3沼津金岡
520.74鈴木 岳3河津
621.15小林 收3富士岩松
721.79小林鼓太朗2伊東対島
【2組】(+0.8m)
115.59山﨑 玲真3富士須津
219.27鈴木 颯真3吉原第一
319.63金井 涼2三島南
419.93菊地 隼也3長泉
520.41前嶋 優稀3沼津金岡
621.03牧野 大介3長泉
721.25舩村 圭佑3富士
↑先頭に戻る

総合

115.59(+0.8)山﨑 玲真3富士須津
218.31(0.0)伊藤 慎也3富士岩松
318.61(0.0)鳥居 晃行3富士
419.20(0.0)鈴木 悠次郎3吉原第一
519.27(+0.8)鈴木 颯真3吉原第一
619.38(0.0)植松 和俊3沼津金岡
719.63(+0.8)金井 涼2三島南
819.93(+0.8)菊地 隼也3長泉
920.41(+0.8)前嶋 優稀3沼津金岡
1020.74(0.0)鈴木 岳3河津
1121.03(+0.8)牧野 大介3長泉
1221.15(0.0)小林 收3富士岩松
1321.25(+0.8)舩村 圭佑3富士
↑先頭に戻る

男子混成 400m 決勝(2組) <06/06>

【1組】
158.97鈴木 颯真3吉原第一
259.37舩村 圭佑3富士
31:02.32小林 收3富士岩松
41:03.66小林鼓太朗2伊東対島
51:05.53牧野 大介3長泉
 欠場金井 涼2三島南
【2組】
153.86山﨑 玲真3富士須津
255.96鈴木 悠次郎3吉原第一
358.30鈴木 岳3河津
458.86鳥居 晃行3富士
559.31伊藤 慎也3富士岩松
659.62植松 和俊3沼津金岡
71:00.54前嶋 優稀3沼津金岡
81:05.71菊地 隼也3長泉
↑先頭に戻る

総合

153.86山﨑 玲真3富士須津
255.96鈴木 悠次郎3吉原第一
358.30鈴木 岳3河津
458.86鳥居 晃行3富士
558.97鈴木 颯真3吉原第一
659.31伊藤 慎也3富士岩松
759.37舩村 圭佑3富士
859.62植松 和俊3沼津金岡
91:00.54前嶋 優稀3沼津金岡
101:02.32小林 收3富士岩松
111:03.66小林鼓太朗2伊東対島
121:05.53牧野 大介3長泉
131:05.71菊地 隼也3長泉
↑先頭に戻る

男子共通 走高跳 決勝 <06/07>

11m85
大会タイ
宮木 裕崇3長泉北
21m75小熊 優志3富士田子浦
31m65平野 勇矢3富士宮大富士
41m65杉本 裕人3三島北
51m60高橋 武生2長泉
51m60鈴木 智也2御殿場南
71m60舩村 圭佑3富士
81m60木村 健吾3沼津原
91m60前嶋 優稀3沼津金岡
101m55入佐 海成3伊豆の国長岡
111m55池田 廉3長泉北
121m55竹川 裕太3富士岳陽
131m50岩谷 琉雅2町立清水
131m50関 秀哉3伊東南
131m50
決定戦により県大会出場
高木 良輔3沼津第四
131m50高山 寛史3長泉
171m50土田 大成3富士岩松
181m50片山 建悟2沼津第四
191m45小泉 優太2富士南
201m40遠藤 圭悟2富士岳陽
201m40下村 皐太2裾野西
221m40船津 竜大3沼津第五
 記録なし増子 大地2富士根南
 記録なし重森 颯2沼津大岡
 記録なし髙橋 叶大1伊東南
 記録なし清水 侃太2富士南
 記録なし土屋 亮太1南伊豆東
 記録なし樋口 大新2河津
 記録なし荒井 崇晴2沼津第五
 記録なし仁藤 陸孔2吉原北
 記録なし澤村 研太3富士岩松
 欠場伊東 聖也3富士宮大富士
 欠場上杉 陸斗2富士根南
 欠場市川 颯太朗2沼津金岡
 欠場岸田 悠希2三島南
 欠場林 佑真2富士田子浦
↑先頭に戻る

男子共通 棒高跳 決勝 <06/06>

13m70竹川 泰生3富士根南
22m40金ヶ崎 直哉2富士根南
32m40高田 吏玖3富士岳陽
 記録なし吉田 基記3富士岳陽
 記録なし小泉 仁人3伊東南
 記録なし佐々木千晴3伊東南
 欠場松本 英紳2三島南
↑先頭に戻る

男子共通 走幅跳 決勝 <06/07>

16m30 -0.2中野 樹3伊豆の国韮山
26m10 +0.5笠井 辰之助3沼津第五
36m08 +1.2土屋 湧哉3伊東南
45m88 0.0鯉沼 亮3伊豆中伊豆
55m74 +0.5野添 海2吉原北
65m63 -0.1五十嵐 涼3伊東南
75m62 0.0疋田 樂2沼津大岡
85m58 0.0西野将太朗3伊東対島
95m54 +1.9坂本 萌希2御殿場南
105m49 +0.4齋藤 瑠偉2沼津第五
115m48 +1.0小柴 拓真3沼津金岡
125m43 -1.6阪本 大亮3函南
135m30 0.0廣田 侑太郎3富士
 5m26 +1.1伊藤 永遠3富士宮第一
 5m23 -0.7千葉 一心3函南東
 5m20 0.0田中 卓司3伊豆修善寺
 5m17 -0.4新里 来耶2三島南
 5m15 0.0佐藤 拓実2吉原第一
 5m15 -0.1湯川 樹2日大三島中
 5m15 +1.1佐野 佑真3富士宮第一
 5m14 +0.1望月 一功3市立沼津中
 5m14 +0.3扇谷 直希3富士岳陽
 5m12 -0.1金成 真治2沼津愛鷹
 5m02 0.0植田 樹2富士宮上野
 5m00 +0.9高村 颯太1東伊豆稲取
 4m93 +0.6金井 涼2三島南
 4m92 -0.1鍵山 朝輝3伊豆の国長岡
 4m90 +0.9並木 雅弥3富士宮第四
 4m86 -0.1齋藤 亮太3伊東対島
 4m86 -0.3髙瀬 純一3沼津原
 4m84 +1.3大島 佑太2長泉
 記録なし佐藤 孔春1星陵
 記録なし長島 拓郎3富士鷹岡
 記録なし原賀 優京3富士鷹岡
 記録なし富沢 翔太2伊豆修善寺
 記録なし榎本 晃大2三島山田
 記録なし高木啓伍3沼津第四
 記録なし阿部 諒馬2沼津第四
 記録なし内田 崚登2沼津第三
 記録なし木原 大結1沼津愛鷹
 記録なし若林 翼1裾野西
 記録なし寺島 諒1裾野西
 記録なし増井 雄大2三島北
 記録なし佐々木 宏夢2三島北
 記録なし村上 亜廉3沼津原
 記録なし小嶋 熊人1伊豆の国長岡
 記録なし戎野 チカラ2富士根南
 記録なし増子 大地2富士根南
 記録なし小林 樹生2富士田子浦
 記録なし遠藤 基3函南東
 記録なし金光 優孝2御殿場原里
 記録なし露木 大雅3沼津金岡
 記録なし勝間田 幸征2御殿場原里
 記録なし吉田 杜守3沼津大岡
 記録なし増田 悠人3三島山田
 記録なし奥秋 里哉1三島錦田
 記録なし桑原 涼輔2富士田子浦
 記録なし望月 朔弥3富士宮上野
 記録なし菊地 隼也3長泉
 記録なし鈴木 俊介3裾野富岡
 記録なし植村 明登3吉原第二
 記録なし小野 蘭丸2河津
 記録なし小林 龍磨3富士南
 記録なし露木 淳人3函南
 記録なし松本 一希2東伊豆稲取
 記録なし関 裕太2松崎
 記録なし山田 匠3富士南
 記録なし竹川 裕太3富士岳陽
 記録なし徳永里玖夢1富士岩松
 記録なし大村 遼河2富士岩松
 欠場尾方 優斗3富士
 欠場宮本 アキラ2吉原北
 欠場金澤 一輝3吉原第二
 欠場齋木 洋人3富士宮第四
 欠場畠山 海斗3富士宮大富士
 欠場伊藤 雅哲2長泉北
 欠場木村 拓未3富士宮大富士
 欠場山田恭士朗3松崎
↑先頭に戻る

男子共通 砲丸投[5.0kg] 決勝 <06/07>

111m93松田 汰生3松崎
29m43河邊 悠希2日大三島中
39m19馬渡 広夢3富士宮大富士
49m19櫻井 勇瑠3富士田子浦
59m17五十嵐 駿亮3富士
68m95髙田 弦希3沼津金岡
78m88長島 諒3沼津原
88m76宇佐美 洋平3吉原第二
98m54鈴木 杏3沼津第五
108m53山村 勝己3三島北上
118m44笹原 樹3富士宮大富士
128m42加藤 光大郎3吉原北
138m41山本 聖2富士田子浦
148m35冨永 京司3富士宮第一
158m32遠藤 諒2富士岩松
168m31舘野 岳時3富士岳陽
178m27渡邉 聖利2函南
 記録なし四之宮冬聖1伊東対島
 記録なし天野 拓磨3沼津第四
 記録なし勝又慎哉3沼津第四
 記録なし太田 陽1伊東南
 記録なし小川 龍太郎2沼津大岡
 記録なし大竹 俊輔2沼津原
 記録なし杉橋 建2富士岳陽
 記録なし小林 寛3富士宮第四
 記録なし古山 僚二2市立沼津中
 記録なし村山 竜平2三島南
 記録なし勝又 宗範3裾野富岡
 記録なし梅木 佑斗2松崎
 記録なし土屋 脩哉2河津
 記録なし石垣 涼司3富士南
 記録なし山田 匠3富士南
 記録なし小畑 豊茂2富士宮上野
 記録なし渡邊 圭竜2伊東南
 記録なし村串 玲磨2河津
 記録なし芹澤 朋希3沼津第五
 記録なし和田 朋賢2長泉
 記録なし天野 航生3富士宮第四
 記録なし小林鼓太朗2伊東対島
 記録なし石川 歩夢3吉原第一
 記録なし伊藤 碧人2三島南
 記録なし竹内 恭元2三島北上
 記録なし馬場 光輝2長泉
 記録なし竹川 泰生3富士根南
 記録なし山崎 竜二3富士宮第一
 記録なし芦澤 直樹3吉原第二
 記録なし外山 璃久3吉原第一
 記録なし坂倉 暖人3沼津金岡
 記録なし中村 貴龍3富士
 記録なし望月 追風3吉原北
 記録なし遠藤 旦都3富士岩松
 欠場篠原大河2吉原第三
 欠場渡邉 力也2富士根南
↑先頭に戻る

男子共通 4種競技 決勝<06/06>

12232点山﨑 玲真3富士須津
21684点鳥居 晃行3富士
31683点伊藤 慎也3富士岩松
41660点鈴木 悠次郎3吉原第一
51618点植松 和俊3沼津金岡
61609点鈴木 岳3河津
71580点前嶋 優稀3沼津金岡
81474点舩村 圭佑3富士
91465点鈴木 颯真3吉原第一
101363点菊地 隼也3長泉
111134点小林 收3富士岩松
121037点牧野 大介3長泉
13925点小林鼓太朗2伊東対島
14889点金井 涼2三島南
↑先頭に戻る

男子混成 走高跳 決勝 <06/06>

 1m65舩村 圭佑3富士
 1m59前嶋 優稀3沼津金岡
 1m56鳥居 晃行3富士
 1m56菊地 隼也3長泉
 1m56山﨑 玲真3富士須津
 1m53伊藤 慎也3富士岩松
 1m53鈴木 岳3河津
 1m44植松 和俊3沼津金岡
 1m44鈴木 悠次郎3吉原第一
 1m44鈴木 颯真3吉原第一
 1m35金井 涼2三島南
 1m35牧野 大介3長泉
 1m32小林 收3富士岩松
 記録なし小林鼓太朗2伊東対島
↑先頭に戻る

男子混成 砲丸投[4.0kg] 決勝 <06/06>

19m36植松 和俊3沼津金岡
29m11鈴木 岳3河津
38m74前嶋 優稀3沼津金岡
48m66小林鼓太朗2伊東対島
58m11山﨑 玲真3富士須津
67m56伊藤 慎也3富士岩松
77m54鈴木 悠次郎3吉原第一
87m46菊地 隼也3長泉
97m39鳥居 晃行3富士
106m50舩村 圭佑3富士
116m35小林 收3富士岩松
126m22鈴木 颯真3吉原第一
135m81牧野 大介3長泉
145m62金井 涼2三島南
↑先頭に戻る

女子1年 100m 予選(12組タイムレース) <06/06>

【1組】(+0.8m)
113.47 q小早川 渚月1沼津第四
213.58 q江田 望実1下田東
313.74 q西村 織羽1三島山田
414.26寺原 佳澄1三島中郷西
514.91山菅 歩花1熱海
615.01鈴木 杏莉1三島北上
715.04多田 ひかり1日大三島中
815.72遠藤 朋佳1富士岩松
【2組】(+0.8m)
113.40 q山川 千影1沼津原
213.99柳 咲良1伊東南
314.40土屋 華乃1函南
414.75山内 美緒1長泉
514.90福本 愛莉1熱海
615.37佐竹 舞香1富士田子浦
716.18小林 由奈1吉原第一
816.27岩崎 紗依1日大三島中
【3組】(+1.1m)
113.61 q杉山 彩香1裾野須山
213.69 q眞田 愛里1裾野富岡
313.78 q石島 千晴1函南東
414.26飛田 佳保1市立沼津中
514.92石田 萌音1西伊豆
615.04渡邉 泰羽1富士宮第一
715.64伊藤 恵理1松崎
815.94野口 ひかり1三島南
【4組】(+0.9m)
114.00北村 彩美1沼津大平
214.19井出 あきな1富士岳陽
314.32眞田 茉佑子1裾野富岡
414.64角田 結唯1三島南
515.13加賀 沙々羅1三島北上
615.50渡邉まひろ1富士岩松
715.79横田 朋香1富士田子浦
816.17吉川 帆南1三島北
【5組】(+1.2m)
114.03加藤 良南1沼津原
214.08藤原 実央1富士南
314.15髙橋 美咲1伊東南
414.53小林ひなた1伊豆の国長岡
514.62三井 絵菜1町立清水
614.92石川 聖羅1吉原北
714.99石垣永梨花1松崎
816.30松﨑 姫花1三島北
【6組】(+0.2m)
114.12渡辺 紗良1富士大淵
214.52水口 七葉1沼津大岡
314.98山崎 友梨奈1富士岡
415.15高橋 佑奈1富士南
515.65佐野 楓1富士宮上野
616.03鈴木南々帆1富士鷹岡
716.30武藤 瑞季1清水南
816.66小笠原 汐里1伊豆修善寺
【7組】(+0.3m)
114.86杉山 夏来1沼津第二
215.04髙橋 みなみ1南伊豆
315.26長田 玲奈1富士岡
415.57青木 優美1吉原第一
515.88植松 愛1富士鷹岡
616.01佐野 流音1富士宮大富士
716.87鈴木 美穂1清水南
【8組】(0.0m)
113.90 q諏訪部優月1吉原第三
214.92杉山 美月1富士宮大富士
314.98内山 結愛1東伊豆熱川
415.05須磨 繭花1沼津大岡
515.08齋藤 美薫1御殿場
615.41横山 夢乃1函南
716.23野寄 ももか1御殿場原里
【9組】(+0.5m)
115.18齋藤 ゆあら1富士
215.23内田 夢菜1御殿場
315.31中嶋 莉子1伊東対島
415.36三田陽生里1函南東
516.13三枝 遥花1町立清水
616.31小池 晏奈1富士宮第一
716.59村松 愛莉1富士根南
【10組】(+1.3m)
114.37肥田うる菜1伊東対島
215.41片山 優衣1伊豆中伊豆
315.63木村 佑唯1富士宮上野
415.79本多 凪沙1富士岳陽
516.38鈴木 なつみ1富士根南
616.56勝亦 莉子1吉原北
717.73髙木 さくら1富士
【11組】(+1.5m)
114.77小澤 希海1沼津第三
215.00菊地 莉奈1長泉
315.24早川 智子1富士須津
415.28森實 玲奈1裾野西
515.45原田 麗愛1長泉北
616.27中村 理瑚1伊豆の国韮山
716.27竹内 優空1伊豆の国大仁
【12組】(+0.9m)
114.40長澤 藍里1沼津第三
214.58峰田 愛子1長泉北
314.78坂口 なつこ1三島山田
415.10島田 夏生1伊豆の国韮山
515.13山本 莉央1富士須津
615.40渡辺 実悠1伊豆の国大仁
715.92細川 珠愛1沼津第四
↑先頭に戻る

決勝 <06/06>

(-0.2m)
113.54山川 千影1沼津原
213.70江田 望実1下田東
313.74西村 織羽1三島山田
413.85石島 千晴1函南東
513.86杉山 彩香1裾野須山
613.94眞田 愛里1裾野富岡
714.10諏訪部優月1吉原第三
 棄権小早川 渚月1沼津第四
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9柳 咲良1伊東南
10北村 彩美1沼津大平
11加藤 良南1沼津原
12藤原 実央1富士南
13渡辺 紗良1富士大淵

女子1年 800m 予選(5組タイムレース) <06/07>

【1組】
12:29.85 q眞野 優花1御殿場
22:35.03朝日 咲羽1函南東
32:41.36渡邉 輝星1沼津第五
42:43.05増田 琴美1小山北郷
52:48.87土田 葵1富士岩松
62:50.33深澤 耶江1富士鷹岡
72:52.88小澤 妹華1小山須走
82:55.59加藤 晴1吉原第一
92:55.72青山 知央1裾野東
102:57.09井原 弥咲1伊東南
112:57.09宇津木桃夏1沼津原
122:57.80三ツ井 凜1富士根南
133:12.19瓜生 瑠希1伊豆の国長岡
【2組】
12:26.90 q菅田 もも1函南
22:31.58 q平田 亜耶加1裾野富岡
32:32.84 q江本 歩夢1町立清水
42:38.89太田 萌絵1熱海
52:40.60塩坂 優奈1富士岳陽
62:45.37島袋 あゆみ1富士宮大富士
72:48.52都竹 咲1伊豆の国大仁
82:49.81鈴木 あいみ1南伊豆
92:50.30渡邉葉瑠菜1富士鷹岡
102:52.77山口 真奈1富士宮第一
112:55.02深澤 京華1御殿場原里
122:56.29瀧口 夏鈴1沼津原
133:04.98野田 菜摘1吉原第一
143:09.39山田 胡桃1富士
【3組】
12:29.27 q中里 菜々子1富士岳陽
22:35.43眞野 希更1熱海多賀
32:36.17水田 智奈美1裾野富岡
42:38.30原 優奈1富士根南
52:39.83三枝 亜雪1伊東南
62:43.03杉山 佳菜子1南伊豆
72:43.81清水 有羽1伊豆の国韮山
82:54.49赤井 姫里1富士須津
92:56.34佐藤 穂南1富士宮第一
103:04.56山本 爽香1松崎
113:06.49山田 凪紗1沼津大岡
 失格長田 莉奈1御殿場原里
 欠場太田 萌絵1熱海
 欠場眞野イオナ1市立沼津中
【4組】
12:30.35 q佐藤 陽菜1長泉
22:31.28 q後藤 日渚1吉原北
32:37.72山田 葵1長泉北
42:38.28山田 采礼1松崎
52:42.29奥田 麗羅1裾野須山
62:46.29後藤 輝1富士須津
72:47.56山田 佳璃1小山
82:47.68浅田 麻奈1伊豆中伊豆
92:52.81杉村 奏美1富士岡
103:03.97水口 穂香1伊豆の国長岡
113:13.29村松 愛羅1富士宮上野
123:21.52築地 雪1富士南
 欠場眞野イオナ1市立沼津中
 欠場勝又 由里香1富士宮大富士
【5組】
12:30.33 q森山 乃瑛1吉原北
22:41.29小池 羽純1函南
32:43.33千葉 栞那1小山須走
42:43.73池谷 拶紀1小山
52:43.82勝俣 愛理1長泉北
62:44.25齋藤 ゆあら1富士
72:51.32藁科 暖花1富士宮上野
82:53.15渡辺 青空1町立清水
92:56.56仁藤 花1富士南
102:57.43影山 悠1富士岩松
112:59.19藤﨑 恵伊1沼津大岡
123:02.07角田 実桜1長泉
133:04.20渡邊 ひかる1富士岡
↑先頭に戻る

決勝 <06/07>

12:26.05菅田 もも1函南
22:28.06中里 菜々子1富士岳陽
32:28.30眞野 優花1御殿場
42:28.66平田 亜耶加1裾野富岡
52:29.03森山 乃瑛1吉原北
62:29.08江本 歩夢1町立清水
72:29.48佐藤 陽菜1長泉
82:32.22後藤 日渚1吉原北
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9朝日 咲羽1函南東
10眞野 希更1熱海多賀
11水田 智奈美1裾野富岡
12山田 葵1長泉北
13山田 采礼1松崎

女子2年 100m 予選(11組タイムレース) <06/06>

【1組】(+1.5m)
113.35 q成生 茜2伊東南
213.76齋藤 智梨2三島中郷西
314.05土井 樹理2御殿場原里
414.12久保田 真帆2三島錦田
514.14川口 莉奈2吉原北
614.36岩邉 理愛2富士岩松
714.45西島 美奈子2三島南
 欠場寺田 聖菜2下田
【2組】(+1.4m)
113.41 q片山 和奏2三島南
213.76薄井 はづき2御殿場原里
313.93天野七菜子2町立清水
413.98市川 瑠菜2伊東南
514.03有ヶ谷 夢2富士宮大富士
614.04小田 栗夢2富士岩松
714.10疋田 三奈2沼津大岡
814.26小林歩友花2御殿場
【3組】(-0.6m)
113.21 q山本 千智2沼津第三
213.68 q市川 美空2沼津第四
313.87畔栁 結奈2吉原第一
414.14森川 美羽2伊豆の国韮山
514.17遠藤 綾乃2長泉北
614.31松木 朱里2富士根南
714.56松下 実由2三島北上
814.75山下 レイナ2沼津第五
【4組】(+1.2m)
112.92 q勝又日菜多2富士鷹岡
213.90林 ゆい2沼津第五
314.01齋藤 葵2御殿場
414.04栗田 音楓2函南
514.05宮島 彩乃2富士
614.11穐山 実聖2伊豆の国韮山
714.11大谷 彩花2富士宮大富士
814.20山崎 友誉2三島北
【5組】(+2.6m)
113.25 q鈴木 愛唯2沼津第三
213.82秋山 美陽2三島北上
313.85鈴木 菜那2函南
413.89岩山 尚央2富士
513.93榎本 梨花2富士南
614.11佐野 仁絵2富士根南
714.24勝亦 理央2長泉北
814.34林崎 美優2沼津原
【6組】(+2.1m)
113.67 q内田 桃花2伊豆中伊豆
214.40佐野 未有2吉原第二
314.58真野 玲奈2清水南
414.69田村明日香2函南東
514.75青木 結愛2富士宮第一
614.92佐藤 弘恵2富士宮上野
715.07高橋 彩友2伊豆の国大仁
815.11芹澤 未佳2日大三島中
【7組】(+2.2m)
113.03 q鈴木さくら2三島中郷
214.36寺田 響2吉原北
314.45角田 波奈2裾野富岡
414.76市岡 楓2富士南
514.78川喜多由紀恵2富士宮上野
615.15田渕 樹奈2伊豆の国大仁
715.23賴重 愛2沼津金岡
 欠場中山帆乃香2伊東対島
【8組】(+1.7m)
113.86仲原 杏里2市立沼津中
214.58半田 梨々花2富士須津
314.80橋本 絢音2富士宮第四
414.94海野 清夏2吉原第一
515.53大庭 瑶子2裾野西
615.55和田 紋佳2沼津金岡
715.61小田 瑠菜2長泉
815.82三輪 朱里2日大三島中
【9組】(+2.0m)
114.27小澤 瑞菜2市立沼津中
214.37横山 千夏2裾野富岡
314.64石井 琉華2沼津大岡
414.80鈴木 なつみ2富士須津
514.86大村 若菜2三島山田
615.06馬場 早紀子2伊豆修善寺
715.44寺田 奈央2富士宮第四
815.52五十嵐 菜花2富士岳陽
【10組】(+1.5m)
114.24西村 汐砂2町立清水
214.28野口 栞歩2長泉
314.55齋藤 遥2下田
415.04佐藤 美紅2星陵
515.07岩﨑 香穂2清水南
615.15渡邉 まや2富士鷹岡
715.73秋元 未羽2伊豆中伊豆
 欠場渡辺 美月2富士岳陽
【11組】(+0.5m)
114.04佐藤 乃惠留2星陵
214.67倉田 佳奈2沼津第四
315.00遠藤 めい2吉原第二
415.37菊地 彩乃2伊東対島
515.60鈴木 美南2伊豆修善寺
615.79八木 麗菜2三島山田
716.11眞野 陽世2松崎
816.55仁藤 瑞穂2沼津原
↑先頭に戻る

決勝 <06/06>

(0.0m)
113.00勝又日菜多2富士鷹岡
213.07鈴木さくら2三島中郷
313.15山本 千智2沼津第三
413.45鈴木 愛唯2沼津第三
513.48成生 茜2伊東南
613.53片山 和奏2三島南
713.77市川 美空2沼津第四
813.79内田 桃花2伊豆中伊豆
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9齋藤 智梨2三島中郷西
10薄井 はづき2御殿場原里
11秋山 美陽2三島北上
12鈴木 菜那2函南
13仲原 杏里2市立沼津中

女子3年 100m 予選(11組タイムレース) <06/06>

【1組】(-0.3m)
112.63 q小針 涼葉3沼津原
213.48 q山本 佳菜子3沼津第一
313.50 q魚尾 紗羽3沼津金岡
413.75佐野 碧3富士
514.07伊代野風香3伊東南
614.13古澤明日華3長泉北
714.96影山みどり3富士岩松
 欠場河田 真菜3裾野西
【2組】(0.0m)
112.76 q木村 凪沙3下田
213.76山田 愛実3沼津金岡
313.82植松 咲月3裾野西
413.86川口 絵美3三島北
514.07小泉 万由加3御殿場原里
614.32豊田 百恵3富士岳陽
714.34内山 花苗3富士岩松
814.36武藤 佳菜子3清水南
【3組】(-1.0m)
113.69原田 知加子3三島北上
213.71小野 菜摘3御殿場
313.79亀井 明香3富士
413.86竹澤 里菜3伊豆の国長岡
514.17藤吉 美友3富士須津
614.41松尾 珠里3裾野富岡
714.62有賀 舞3長泉
814.65髙村 すずな3伊豆中伊豆
【4組】(+2.1m)
112.98 q杉本 美鈴3長泉
213.06 q湯本 汐那3三島北上
313.55渡辺 愛美3吉原北
413.68羽田 萌那3伊東対島
513.86渡邉 奈歩3沼津今沢
613.97南條 涼3町立清水
714.03鈴木 真生3吉原第一
814.09礒部 綾音3沼津第五
【5組】(+1.3m)
113.01 q望野 葵3吉原第二
213.09 q森山 紗那3吉原北
313.53村山 鈴果3下田
413.75津山葉菜子3御殿場
513.85池田 ここの3富士根南
613.97大上 花奏3富士岡
715.06齊藤 帆夏3三島南
【6組】(+2.2m)
114.09三浦 萌3函南
214.12奥田 結衣3裾野富岡
314.62柚木﨑 真歩3三島北
414.97小嶋 怜奈3清水南
515.15蝦名紗也夏3松崎
615.57石井 桃穂3富士宮第一
 欠場山田 リサ3伊豆修善寺
【7組】(+2.4m)
114.14小澤 来海3沼津第三
214.42金井 花織3沼津第五
314.54氏家紅瑠実3沼津原
414.65濱田 雪乃3伊豆の国長岡
515.00馬渕 歩果3三島南
615.01渡井 真央3富士宮第一
715.50山本 寧々3富士宮大富士
【8組】(+1.0m)
114.21鈴木 陽葉3河津
214.37玉田 菜緒3沼津第三
314.41内田 帆乃伽3吉原第一
 欠場野寺 梓3伊豆中伊豆
 欠場廣田 唯衣3伊豆の国韮山
 欠場長橋 瑠花3富士南
 欠場門西 朱那3富士宮第三
【9組】(-1.9m)
114.31倉 新奈3富士須津
214.45川端 真子3富士南
314.90宇部 詩那3函南東
414.94内田 遙香3市立沼津中
514.97土谷 優莉3富士根南
615.42石川 榛花3富士宮第四
716.02土屋なつめ3松崎
【10組】(+1.2m)
113.79土屋 美優3伊豆の国韮山
213.95岩渕 優果3伊東南
314.10清水 梨奈3吉原第二
414.27横山 千亜希3函南
514.32花崎 みやび3沼津大岡
615.09佐野 桃花3富士宮第四
 欠場増田 亜里沙3沼津愛鷹
【11組】(+1.6m)
114.31西村 咲輝3富士鷹岡
214.71森野 七海3伊豆修善寺
314.83山田 朝美3西伊豆賀茂
416.42岡林 一希3沼津第四
517.33植松 芹菜3伊豆の国大仁
 欠場伊東 紀蘭々3富士田子浦
 欠場杉澤七月3吉原第三
↑先頭に戻る

決勝 <06/06>

(-0.4m)
112.61木村 凪沙3下田
212.63小針 涼葉3沼津原
313.16杉本 美鈴3長泉
413.18森山 紗那3吉原北
513.23望野 葵3吉原第二
613.39湯本 汐那3三島北上
713.55山本 佳菜子3沼津第一
813.56魚尾 紗羽3沼津金岡
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9村山 鈴果3下田
10渡辺 愛美3吉原北
11羽田 萌那3伊東対島
12原田 知加子3三島北上
13小野 菜摘3御殿場

女子共通 200m 予選(13組タイムレース) <06/07>

【1組】(+0.1m)
127.62 q小早川 渚月1沼津第四
227.76亀井 明香3富士
328.56畔栁 結奈2吉原第一
428.84高橋 もえ2伊豆の国韮山
528.85齋藤 智梨2三島中郷西
628.86小泉 万由加3御殿場原里
730.67福本 愛莉1熱海
833.00下田 朱璃1富士田子浦
【2組】(-1.4m)
127.68 q湯本 汐那3三島北上
228.39渡辺 愛美3吉原北
328.49杉山 彩香1裾野須山
428.59土屋 美優3伊豆の国韮山
528.80岩山 尚央2富士
629.17石島 千晴1函南東
729.38渡邉 奈歩3沼津今沢
830.44飛田 佳保1市立沼津中
【3組】(-1.8m)
126.49 q小針 涼葉3沼津原
227.48 q魚尾 紗羽3沼津金岡
327.72 q高田 結菜2沼津第三
428.80内海 夢翔3御殿場
528.93薄井 はづき2御殿場原里
629.46古澤明日華3長泉北
729.94松尾 珠里3裾野富岡
830.40功刀 沙織2富士岩松
【4組】(-0.8m)
127.91片山 和奏2三島南
228.07原田 知加子3三島北上
328.69庄中 沙悠里3吉原北
429.04村山 愛果3下田
531.88佐藤 めぐみ3富士宮第四
632.61保坂南那美3富士岩松
 欠場藤原 実央1富士南
 欠場望野 葵3吉原第二
【5組】(-1.6m)
126.72 q木村 凪沙3下田
227.42 q勝又日菜多2富士鷹岡
328.50北村 彩美1沼津大平
428.92岩渕 優果3伊東南
529.11山崎 友誉2三島北
629.62大上 花奏3富士岡
729.91倉 新奈3富士須津
 欠場福本 愛莉1熱海
【6組】(+0.1m)
127.64 q國司 千晶2富士南
228.65池田 ここの3富士根南
328.93南條 涼3町立清水
429.54鈴木 菜那2函南
529.99打越 稚菜3裾野富岡
630.95勝山 清夏3伊豆の国大仁
731.15杉山 佳菜子1南伊豆
 欠場蝦名紗也夏3松崎
【7組】(-0.7m)
129.42上田 恵理香3三島北
229.99大谷 彩花2富士宮大富士
330.55山田 朝美3西伊豆賀茂
430.82中島 未来2清水南
531.40髙橋 みなみ1南伊豆
631.59山口 未夢2御殿場
731.72宮澤 海帆2沼津第五
833.53渡辺 那由多1日大三島中
【8組】(+1.1m)
129.27天野七菜子2町立清水
230.43渡辺 紗良1富士大淵
330.75大森 綾美3沼津大岡
431.86小林 瑠梨3富士根南
532.80秋元 彩伽2清水南
633.17渋谷 実佑3富士岳陽
733.92土屋なつめ3松崎
 欠場前島 麻那3長泉
【9組】(+1.1m)
129.90福田 玲名2伊東南
230.61髙村 すずな3伊豆中伊豆
331.10望月 玲奈2富士宮大富士
431.27池谷 彩佳3函南
532.11鈴木 亜里桜2三島南
632.20村松 奈月3吉原第一
732.23石井 桃穂3富士宮第一
【10組】(+2.7m)
130.05田村明日香2函南東
230.18小倉 美南2三島山田
330.58市川 実奈3富士岳陽
430.92石塚 伊万利3裾野東
531.17山崎 友梨奈1富士岡
631.98野村 碧1富士田子浦
 欠場長倉 桜里音3伊豆修善寺
【11組】(-1.2m)
128.75諏訪部優月1吉原第三
230.31西村 咲輝3富士鷹岡
332.59前岸 桜3富士宮第四
432.72田北 あまね2日大三島中
535.07福井 澄夏2沼津原
635.94澤野 春依2沼津大岡
 欠場佐藤 優南2沼津金岡
【12組】(0.0m)
128.70市川 美空2沼津第四
229.20齋藤 美穂3伊東対島
329.71河田 真菜3裾野西
429.74小澤 来海3沼津第三
530.40清水 梨奈3吉原第二
634.67立川 夢花1伊豆の国大仁
 欠場小名 陽日1長泉
【13組】(+1.4m)
128.52羽田 萌那3伊東対島
231.01栁 遥香3富士須津
331.16宮木 夕舞2長泉北
432.02佐々木 ひとみ3沼津第五
 欠場土屋 美依奈3伊豆修善寺
 欠場宮下 菜々花3裾野西
 欠場山口 愛花3伊豆中伊豆
↑先頭に戻る

決勝 <06/07>

(-0.4m)
126.33木村 凪沙3下田
226.46小針 涼葉3沼津原
327.40勝又日菜多2富士鷹岡
427.65魚尾 紗羽3沼津金岡
527.74小早川 渚月1沼津第四
627.91國司 千晶2富士南
627.91高田 結菜2沼津第三
 欠場湯本 汐那3三島北上
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9亀井 明香3富士
10片山 和奏2三島南
11原田 知加子3三島北上
12渡辺 愛美3吉原北
13杉山 彩香1裾野須山

女子共通 800m 予選(6組タイムレース) <06/07>

【1組】
12:20.46 q眞田 ひまり3裾野富岡
22:25.91 q岡田 和香奈3小山須走
32:26.97 q菊川 瑠華3三島北上
42:27.42 q久保田 真帆2三島錦田
52:28.47柿島 蒼2沼津第五
62:33.18松宮 彩3御殿場原里
72:38.39森 結南2富士須津
82:44.59原 美有3裾野東
92:46.92小林 寧音2熱海泉
102:46.99古賀 望杏2沼津第三
112:48.45高山 桃奈2富士宮大富士
122:49.36坂本 なつみ3裾野西
132:53.40大竹 知世2沼津原
142:53.65青山 布由里2三島南
 欠場谷津倉愛梨2富士川第一
【2組】
12:21.79 q宮下 りの2町立清水
22:22.36 q堀江 渚沙3伊豆天城
32:22.89 q山田 梨花3裾野富岡
42:24.89 q大胡田沙樹3御殿場西
52:33.83渡邉 玲奈3沼津第五
62:34.17大木 小夏2沼津原
72:37.94三枝 諒子3伊豆の国韮山
82:42.66鈴木 愛梨3伊東対島
92:43.61栗田 怜奈3松崎
102:44.14加納 実歩3長泉
112:46.27佐野 瑞奈2富士宮第一
122:50.48飯泉 風香2日大三島中
132:52.01真野 瑠菜2西伊豆賀茂
142:53.78望月 百恵2富士宮上野
 欠場佐野 奈々2富士宮第三
【3組】
12:27.57三枝 帆月2伊東南
22:29.09谷 和可子3河津
32:29.14野崎 愛美3吉原北
42:30.94福室 莉音3三島北上
52:36.08平原 礼菜2伊東対島
62:36.81佐藤 未由羽2下田
72:36.83勝又 晴稀2沼津金岡
82:38.47阿部 真愛3富士岡
92:39.06磯野 朱里2富士岩松
102:41.23鈴木 明里2西伊豆賀茂
112:43.59田邊 千里3富士南
122:49.30白木 円香3三島北
133:00.86鈴木 奏子3吉原第二
143:08.80渡邉 凪紗2富士岳陽
153:16.43中津川 小雪3伊豆修善寺
【4組】
12:29.36國司 千晶2富士南
22:30.08加藤 葉月2長泉北
32:30.47野藤 咲希3函南
42:32.10岩田 亜李紗3小山
52:36.45深澤 冴月3富士岡
62:38.57新田 星来2御殿場
72:42.48富岡 優花3伊東南
82:43.81山田 葉月2函南東
92:44.39野澤歩末3御殿場西
102:45.20立花 咲結3吉原第一
112:45.97林 優菜3三島北
122:47.88遠藤 彩香3富士宮第一
133:03.40福本あすか3松崎
143:27.21森 柚木乃2市立沼津中
 欠場杉山 結萌3吉原第二
【5組】
12:28.84尾嶋 志穂3三島山田
22:29.58岩山 佳央2富士
32:30.25福間 良美3函南
42:30.69庄司 千恵2裾野東
52:31.32関野 実穂2長泉北
62:35.34長野 愛未3小山
72:39.26今野 杏3富士鷹岡
82:40.07土屋 美依奈3伊豆修善寺
92:41.42釘宮 未来3小山須走
102:41.66金子 美咲2伊豆の国韮山
112:47.66市川 綾花3富士岳陽
122:48.90橋本 怜奈3町立清水
132:50.34檜山 芳果2富士田子浦
143:01.46石川 真由3吉原第一
153:14.02田中 悠希3伊豆の国大仁
【6組】
12:28.17林 愛花2富士鷹岡
22:28.38植松 杏奈3沼津浮島
32:30.08内田 桃花2伊豆中伊豆
42:33.14菊池 舞3富士岩松
52:36.47中橋 朋花3御殿場
62:41.53福田 友結莉3富士
72:42.26渡辺 真由2富士根南
82:42.69飯塚 日向子2吉原北
92:43.21近藤 綾乃2富士田子浦
102:46.20秋山 みつき3伊豆の国大仁
112:48.99前林 瑛海2富士宮上野
122:50.54小阪 麻衣3富士須津
132:50.97小塚 日菜3富士宮大富士
 欠場大石 遥2三島山田
↑先頭に戻る

決勝 <06/07>

12:18.71眞田 ひまり3裾野富岡
22:20.06宮下 りの2町立清水
32:22.44堀江 渚沙3伊豆天城
42:23.95山田 梨花3裾野富岡
52:26.30岡田 和香奈3小山須走
62:28.09菊川 瑠華3三島北上
72:32.08久保田 真帆2三島錦田
 欠場大胡田沙樹3御殿場西
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9三枝 帆月2伊東南
10林 愛花2富士鷹岡
11植松 杏奈3沼津浮島
12柿島 蒼2沼津第五
13尾嶋 志穂3三島山田

女子共通 1500m タイムレース(3組) <06/06>

【1組】
14:43.14森 彩加音2三島北
24:44.11眞田 ひまり3裾野富岡
34:44.17菅谷 茉生1富士岳陽
44:46.88宮下 りの2町立清水
54:53.20岡田 和香奈3小山須走
64:53.40佐野 涼香2富士宮第二
74:56.02小澤 穂乃花3富士岡
84:57.13布施 里歩子3裾野東
94:58.83林 愛花2富士鷹岡
104:59.32野崎 愛美3吉原北
114:59.81松宮 彩3御殿場原里
125:00.79谷 和可子3河津
135:01.92中野 里咲3裾野富岡
145:02.95関野 実穂2長泉北
155:03.69井出 捺稀3長泉北
165:04.84高田 はな1富士岳陽
175:05.37北詰 菜月2富士鷹岡
185:08.09菊川 瑠華3三島北上
195:09.17米原 千尋2裾野東
205:09.58森 結南2富士須津
215:10.69菅田 早久良3函南
225:11.26植松 杏奈3沼津浮島
235:11.86長野 佑美3小山
245:12.08髙橋 陽奈多3富士
255:15.64渡邉真希子3町立清水
265:20.55菊池 舞3富士岩松
275:24.79室伏 若菜3小山
285:30.82木内 瑞喜2富士
 欠場星谷 仁美2裾野西
 欠場谷津倉愛梨2富士川第一
【2組】
15:01.99周東 里奈2三島北
25:02.62三橋 なつみ3伊豆の国韮山
35:03.25井上 晴賀2伊東南
45:03.37宗像 愛実1小山須走
55:04.44藤井 葵2西伊豆賀茂
65:10.09渡邉 玲奈3沼津第五
75:10.94阿部 紗香3伊東南
85:11.89後藤 日渚1吉原北
95:12.81朝日 咲羽1函南東
105:13.05加藤 絢2富士田子浦
115:13.44柿島 蒼2沼津第五
125:14.28田中 亜海3富士岡
135:17.53鈴木 優菜2沼津原
145:22.11勝又 晴稀2沼津金岡
155:22.36勝又 涼夏3御殿場
165:23.29磯野 朱里2富士岩松
175:24.44桝田 花音1市立沼津中
185:25.04田中 紗耶香3函南
195:25.91近藤 綾乃2富士田子浦
205:28.30岩上菜々実3伊東対島
215:29.13佐藤 未由羽2下田
225:30.67菅野寧音2御殿場西
235:31.08土屋あいか3松崎
245:33.05西田ひらり2御殿場
255:38.86伊藤 早紀3富士宮第四
265:47.26加納 実歩3長泉
275:49.13石井 えり子3吉原第一
【3組】
15:17.42武田 晴香2三島山田
25:27.63渡辺 真由2富士根南
35:28.54森 唯結3西伊豆
45:33.04島袋 しげみ3富士宮大富士
55:34.20白井 琴菜2伊豆の国韮山
65:35.47原 優奈1富士根南
75:37.80中山 空2富士南
85:41.33深沢 碧衣2伊東対島
95:45.67鈴木 志菜3富士南
105:47.82長田 莉奈1御殿場原里
115:47.93小野田 結恵3富士宮第一
125:48.94伊藤 愛理2富士須津
135:50.24山口 沙雪2吉原第一
145:51.98舟本 侑香3三島北上
155:53.00鈴木 琉蘭3富士宮第一
165:53.72山本 一葉2沼津大岡
175:55.12青山 布由里2三島南
186:00.01奥田 未久2富士宮第四
196:01.11飯田 りのん2伊豆の国大仁
206:07.34飯泉 風香2日大三島中
216:09.93竹田 早希1伊豆修善寺
226:14.01大川 和夏3伊豆の国大仁
236:20.23久保田もこ3函南東
246:25.50小川 瑠理3吉原第二
256:31.12櫻井 麗奈1沼津大岡
 欠場古賀 望杏2沼津第三
 欠場山本 怜奈2西伊豆賀茂
 欠場長橋 玲奈3吉原第二
↑先頭に戻る

総合

14:43.14森 彩加音2三島北
24:44.11眞田 ひまり3裾野富岡
34:44.17菅谷 茉生1富士岳陽
44:46.88宮下 りの2町立清水
54:53.20岡田 和香奈3小山須走
64:53.40佐野 涼香2富士宮第二
74:56.02小澤 穂乃花3富士岡
84:57.13布施 里歩子3裾野東
94:58.83林 愛花2富士鷹岡
104:59.32野崎 愛美3吉原北
114:59.81松宮 彩3御殿場原里
125:00.79谷 和可子3河津
135:01.92中野 里咲3裾野富岡
↑先頭に戻る

女子共通 100mH[0.762m] 予選(6組タイムレース) <06/07>

【1組】(+0.2m)
115.21 q山本 万智2沼津第三
216.70 q山田 愛佳3市立沼津中
318.01清水 まこと3富士須津
418.08鈴木 真生3吉原第一
518.22小嶋 怜奈3清水南
618.76長橋 さやか3吉原第二
719.31松本 恵美3町立清水
 欠場山口 愛花3伊豆中伊豆
【2組】(+1.0m)
115.15 q鈴木さくら2三島中郷
217.61勝間田愛璃3長泉北
317.82寺原 佳澄1三島中郷西
418.26平野 渚2富士岩松
518.34田中 彩理1下田東
618.62大森 綾美3沼津大岡
719.75北条 優莉3市立沼津中
820.68山本 寧々3富士宮大富士
【3組】(+0.5m)
117.04前島 麻那3長泉
217.16森山 紗那3吉原北
318.20横山 千亜希3函南
418.27杉山 智夏子3伊豆の国長岡
518.32小穴 鈴3吉原第二
622.86長崎 麻都莉2伊豆の国大仁
 欠場長橋 瑠花3富士南
 欠場馬場 彩帆3三島北上
【4組】(-0.7m)
116.78 q宮下 万由3三島北上
217.63川久保 知夏3吉原北
318.18竹内 胡桃3沼津第三
418.71東内原 沙良3富士根南
521.16青山 豊野3三島北
621.26佐藤 めぐみ3富士宮第四
722.45鳥澤 実来2東伊豆稲取
822.68岩井 葵1伊東対島
【5組】(+1.2m)
115.82 q山本 佳菜子3沼津第一
216.76 q佐藤 伊鞠3松崎
317.22奥井 詩帆3長泉
419.71田代 知郁3富士根南
521.77小牧 夏奈2富士宮大富士
623.55柘植 萌々子1三島南
723.88兵藤 帆風1伊東対島
 欠場佐野 碧3富士
【6組】(+1.5m)
115.90 q石川 小晴2三島北
216.50 q石川 真有香2富士
318.21成生 茜2伊東南
418.69野澤 はるな3富士宮第四
519.30中田 綾菜2三島南
619.76中島 千怜3富士須津
720.35井出 莉帆3富士岳陽
822.01宮崎 葵衣2町立清水
↑先頭に戻る

決勝 <06/07>

(-0.1m)
114.96鈴木さくら2三島中郷
215.73山本 万智2沼津第三
315.75山本 佳菜子3沼津第一
416.07宮下 万由3三島北上
516.25石川 小晴2三島北
616.37佐藤 伊鞠3松崎
716.51石川 真有香2富士
816.74山田 愛佳3市立沼津中
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9前島 麻那3長泉
10森山 紗那3吉原北
11奥井 詩帆3長泉
12勝間田愛璃3長泉北
13川久保 知夏3吉原北

女子低学年 4×100mR 予選(4組タイムレース) <06/07>

【1組】
155.55 q函南鈴木 菜那2土屋 華乃1横山 夢乃1栗田 音楓2
255.92 q富士岳陽木暮 沙彩2井出 あきな1本多 凪沙1蛭田 ひな2
356.01 q富士南市岡 楓2藤原 実央1高橋 佑奈1榎本 梨花2
456.16三島南西島 美奈子2角田 結唯1柘植 萌々子1片山 和奏2
557.23町立清水木村 朱里2三井 絵菜1三枝 遥花1堀 優花2
61:00.94伊豆修善寺鈴木 美南2竹田 早希1小笠原 汐里1馬場 早紀子2
 失格富士須津半田 梨々花2早川 智子1山本 莉央1鈴木 なつみ2
【2組】
153.12 q伊東南市川 瑠菜2髙橋 美咲1山田 梨央1成生 茜2
255.78 q御殿場小林歩友花2吉川 紗世1内田 愛菜1松下 葵和2
356.21伊東対島中山帆乃香2肥田うる菜1山下 右莉1深沢 碧衣2
456.73沼津原鈴木 優菜2瀧口 夏鈴1宇津木桃夏1林崎 美優2
557.11長泉北宮木 夕舞2原田 麗愛1峰田 愛子1坂上 希織2
659.53沼津金岡蕪木 梨音2大村 悠夏1石原 みずき1賴重 愛2
【3組】
155.35 q伊豆の国韮山穐山 実聖2清水 有羽1島田 夏生1森川 美羽2
256.69三島北上池嶋 月菜2加賀 沙々羅1鈴木 杏莉1秋山 美陽2
357.26吉原第二佐野 未有2鈴木 美咲1井出 結夏1遠藤 めい2
458.92富士岩松東川 莉子2森田 楓華1大塚 琴葉1功刀 沙織2
559.39富士鷹岡鶴牧 有紗2植松 愛1鈴木南々帆1野部 奈央2
61:01.55吉原第一鈴木 彩音2小林 由奈1加藤 晴1海野 清夏2
【4組】
155.34 q沼津第四倉田 佳奈2小早川 渚月1細川 珠愛1市川 美空2
255.47 q裾野富岡角田 波奈2眞田 愛里1眞田 茉佑子1横山 千夏2
356.91長泉小田 瑠菜2菊地 莉奈1山内 美緒1野口 栞歩2
457.45富士鈴木 里菜2佐藤 あいり1伊藤 光莉1宮島 彩乃2
558.35沼津大岡山本 一葉2水口 七葉1須磨 繭花1真野 夏帆2
61:03.10富士根南杉山 愛乃2村松 愛莉1三ツ井 凜1伊藤 彩乃2
↑先頭に戻る

決勝 <06/07>

153.44伊東南市川 瑠菜2髙橋 美咲1山田 梨央1成生 茜2
255.11沼津第四倉田 佳奈2小早川 渚月1細川 珠愛1市川 美空2
355.29裾野富岡角田 波奈2眞田 愛里1眞田 茉佑子1横山 千夏2
455.46富士南市岡 楓2藤原 実央1高橋 佑奈1榎本 梨花2
555.85函南鈴木 菜那2土屋 華乃1横山 夢乃1栗田 音楓2
655.92富士岳陽木暮 沙彩2井出 あきな1本多 凪沙1蛭田 ひな2
756.04伊豆の国韮山穐山 実聖2清水 有羽1島田 夏生1森川 美羽2
856.39御殿場小林歩友花2吉川 紗世1内田 愛菜1松下 葵和2
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9三島南
10伊東対島
11三島北上
12沼津原
13長泉

女子共通 4×100mR 予選(5組タイムレース) <06/07>

【1組】
151.28 q沼津第三鈴木 愛唯2高田 結菜2山本 千智2山本 万智2
253.42 q長泉有賀 舞3前島 麻那3後藤 徳子3杉本 美鈴3
355.15富士鷹岡渡邉 まや2西村 咲輝3今野 杏3勝又日菜多2
455.35裾野西宮下 菜々花3河田 真菜3大庭 瑶子2植松 咲月3
555.41富士根南土谷 優莉3池田 ここの3佐野 仁絵2松木 朱里2
655.83沼津第五金井 花織3山下 レイナ2佐々木 ひとみ3礒部 綾音3
755.87伊豆修善寺土屋 美依奈3山田 リサ3森野 七海3長倉 桜里音3
 失格富士田子浦下田 朱璃1佐竹 舞香1横田 朋香1野村 碧1
【2組】
151.11 q三島北上宮下 万由3馬場 彩帆3湯本 汐那3原田 知加子3
253.47長泉北遠藤 綾乃2勝間田愛璃3勝亦 理央2古澤明日華3
354.22富士須津清水 まこと3藤吉 美友3中島 千怜3倉 新奈3
455.38吉原第一鈴木 真生3畔栁 結奈2村松 奈月3内田 帆乃伽3
555.43函南東宇部 詩那3田村明日香2朝日 咲羽1石島 千晴1
655.74沼津大岡花崎 みやび3疋田 三奈2石井 琉華2大森 綾美3
758.72松崎川田 蕗3蝦名紗也夏3平山 千夏3土屋なつめ3
 失格伊豆の国韮山高橋 もえ2栗林 彩音3七尾 美沙希3土屋 美優3
【3組】
153.08 q御殿場津山葉菜子3内海 夢翔3齋藤 葵2小野 菜摘3
253.38 q下田東寺川 恵理3田中 彩理1田中 咲良3江田 望実1
353.44三島北上田 恵理香3川口 絵美3石川 小晴2山崎 友誉2
454.02町立清水西村 汐砂2南條 涼3岩崎 小紅2天野七菜子2
554.76伊豆の国長岡濱田 雪乃3小林ひなた1杉山 智夏子3竹澤 里菜3
655.85御殿場原里土井 樹理2薄井 はづき2杉山 南風2小泉 万由加3
757.97富士宮第一渡井 真央3石井 桃穂3金山 歩果2青木 結愛2
 欠場下田    
【4組】
152.60 q吉原北川口 莉奈2渡辺 愛美3庄中 沙悠里3森山 紗那3
253.03 q沼津原氏家紅瑠実3山川 千影1加藤 良南1小針 涼葉3
354.16伊東対島小野 花明3羽田 萌那3齋藤 美穂3鈴木 愛梨3
454.54市立沼津中小澤 瑞菜2北条 優莉3飛田 佳保1山田 愛佳3
554.77富士岩松影山みどり3内山 花苗3小田 栗夢2岩邉 理愛2
655.22沼津金岡飯田 日南3山田 愛実3勝又 晴稀2魚尾 紗羽3
756.66富士宮第四伊藤 萌美3野澤 はるな3山崎 亜唯3佐藤 めぐみ3
857.08富士宮大富士小牧 夏奈2大谷 彩花2高山 桃奈2望月 玲奈2
【5組】
153.39 q富士佐野 碧3亀井 明香3山本 紗帆3岩山 尚央2
253.94吉原第二長橋 さやか3清水 梨奈3小穴 鈴3望野 葵3
354.07裾野富岡奥田 結衣3松尾 珠里3宮牧 優月3打越 稚菜3
454.79伊東南福田 玲名2伊代野風香3岩渕 優果3古屋 ひな2
555.22函南池谷 彩佳3三浦 萌3横山 千亜希3福間 良美3
655.72伊豆中伊豆野寺 梓3内田 桃花2寺前 友乃華2髙村 すずな3
757.19三島山田大村 若菜2小倉 美南2八木 麗菜2小見山 萌子2
857.39富士岳陽井出 莉帆3渋谷 実佑3市川 実奈3豊田 百恵3
↑先頭に戻る

決勝 <06/07>

151.32沼津第三鈴木 愛唯2高田 結菜2山本 千智2山本 万智2
251.94三島北上宮下 万由3馬場 彩帆3湯本 汐那3原田 知加子3
352.55吉原北川口 莉奈2渡辺 愛美3庄中 沙悠里3森山 紗那3
452.71御殿場津山葉菜子3内海 夢翔3齋藤 葵2小野 菜摘3
552.85沼津原氏家紅瑠実3山川 千影1加藤 良南1小針 涼葉3
653.73長泉有賀 舞3前島 麻那3後藤 徳子3杉本 美鈴3
753.77下田東寺川 恵理3田中 彩理1田中 咲良3江田 望実1
854.03富士佐野 碧3亀井 明香3山本 紗帆3岩山 尚央2
↑先頭に戻る
【県大会出場】
9三島北
10長泉北
11吉原第二
12町立清水
13裾野富岡

女子混成 100mH[0.762m] 決勝(3組) <06/06>

【1組】(0.0m)
116.14石川 小晴2三島北
216.76佐藤 伊鞠3松崎
318.95杉本 裕香3沼津愛鷹
420.44太田 日和2富士
521.35梅原 由3伊東南
621.63鳥澤 実来2東伊豆稲取
 欠場栗田 音楓2函南
【2組】(+0.1m)
118.08山本 紗帆3富士
218.47中平 美久3富士南
318.99山本 紗稚3沼津第三
421.47後藤 徳子3長泉
521.85古屋 ひな2伊東南
 欠場馬場 彩帆3三島北上
 欠場宮下 万由3三島北上
【3組】(+1.0m)
117.88清水 まこと3富士須津
219.54出口 柚花2長泉
321.09増田 祐梨3富士南
421.46中嶋 莉子1伊東対島
523.85米澤 花帆3沼津第三
623.94松本 紫音2三島南
↑先頭に戻る

総合

116.14(0.0)石川 小晴2三島北
216.76(0.0)佐藤 伊鞠3松崎
317.88(+1.0)清水 まこと3富士須津
418.08(+0.1)山本 紗帆3富士
518.47(+0.1)中平 美久3富士南
618.95(0.0)杉本 裕香3沼津愛鷹
718.99(+0.1)山本 紗稚3沼津第三
819.54(+1.0)出口 柚花2長泉
920.44(0.0)太田 日和2富士
1021.09(+1.0)増田 祐梨3富士南
1121.35(0.0)梅原 由3伊東南
1221.46(+1.0)中嶋 莉子1伊東対島
1321.47(+0.1)後藤 徳子3長泉
↑先頭に戻る

女子混成 200m 決勝(3組) <06/06>

【1組】(0.0m)
130.47鳥澤 実来2東伊豆稲取
231.71古屋 ひな2伊東南
332.17松本 紫音2三島南
433.60中嶋 莉子1伊東対島
【2組】(-1.8m)
130.73米澤 花帆3沼津第三
231.58梅原 由3伊東南
331.89増田 祐梨3富士南
432.10太田 日和2富士
533.06出口 柚花2長泉
【3組】(-1.2m)
128.12石川 小晴2三島北
229.30山本 紗帆3富士
329.55佐藤 伊鞠3松崎
429.69後藤 徳子3長泉
530.33清水 まこと3富士須津
630.56杉本 裕香3沼津愛鷹
730.64中平 美久3富士南
831.35山本 紗稚3沼津第三
↑先頭に戻る

総合

128.12(-1.2)石川 小晴2三島北
229.30(-1.2)山本 紗帆3富士
329.55(-1.2)佐藤 伊鞠3松崎
429.69(-1.2)後藤 徳子3長泉
530.33(-1.2)清水 まこと3富士須津
630.47(0.0)鳥澤 実来2東伊豆稲取
730.56(-1.2)杉本 裕香3沼津愛鷹
830.64(-1.2)中平 美久3富士南
930.73(-1.8)米澤 花帆3沼津第三
1031.35(-1.2)山本 紗稚3沼津第三
1131.58(-1.8)梅原 由3伊東南
1231.71(0.0)古屋 ひな2伊東南
1331.89(-1.8)増田 祐梨3富士南
↑先頭に戻る

女子共通 走高跳 決勝 <06/07>

11m40濱田 雪乃3伊豆の国長岡
21m40渡邊 美月3長泉北
31m40萩原 涼加2伊東南
41m35山田 愛実3沼津金岡
51m35池田 優花3裾野東
61m35平山 千夏3松崎
71m30杉本 裕香3沼津愛鷹
71m30木島 美月3三島北上
91m30深澤 優里香3富士宮第四
91m30有賀 舞3長泉
91m30鈴木 ジュリア3三島北
121m30齋藤 歩3富士岩松
131m25長倉 桜里音3伊豆修善寺
131m25
決定戦により県大会出場
菅原 優里2富士
131m25杉山 菜月3富士根南
161m25島袋 しげみ3富士宮大富士
171m25山本 紗帆3富士
181m20小泉 理沙3沼津第三
181m20宮下 菜々花3裾野西
181m20松岡 里菜3沼津第三
211m20三枝 美月3吉原第二
211m20服部今日佳3西伊豆賀茂
211m20青野 来留美2長泉
211m20岩瀧 歩華2富士須津
251m20植田 彩音2富士須津
251m20影山みどり3富士岩松
 記録なし内山 結愛1東伊豆熱川
 記録なし菱沼 夏帆2長泉北
 記録なし穐山 息吹3伊東南
 記録なし宮川 葵3吉原第二
 記録なし大庭 瑶子2裾野西
 記録なし宮牧 鞠1裾野富岡
 記録なし眞野 陽世2松崎
 記録なし川又 悠花2富士宮大富士
 記録なし立浪 莉乃3三島南
 記録なし鈴木 彩音2吉原第一
 記録なし木下 萌歌1三島南
 記録なし寺田 響2吉原北
 記録なし内田 帆乃伽3吉原第一
 記録なし浅井 香澄3富士根南
 欠場渡邉 ありさ3富士宮第四
↑先頭に戻る

女子共通 走幅跳 決勝 <06/06>

15m15 0.0林 ゆい2沼津第五
25m00 +0.4杉本 美鈴3長泉
34m66 0.0齋藤 美穂3伊東対島
44m66 -0.2竹澤 里菜3伊豆の国長岡
54m60 +0.9倉田 佳奈2沼津第四
64m58 -0.1増田 亜里沙3沼津愛鷹
74m49 -0.6川端 真子3富士南
84m49 0.0疋田 三奈2沼津大岡
94m43 +0.6原 愛歩1下田東
104m39 +0.6小野 花明3伊東対島
114m36 +0.8佐藤 乃惠留2星陵
124m33 -0.3野寺 梓3伊豆中伊豆
134m32 +0.5杉澤七月3吉原第三
 4m31 +0.9小見山 萌子2三島山田
 4m29 +0.9山田 リサ3伊豆修善寺
 4m29 +1.2小倉 美南2三島山田
 4m29 +0.7佐藤 海奈3御殿場
 4m28 +1.0黒須 梨江1伊東南
 4m27 +0.3小林英理奈3長泉北
 4m25 +1.0小島 萌楓3長泉北
 4m23 0.0金井 花織3沼津第五
 4m21 +1.5三谷真理朱3沼津第三
 4m21 +0.9森 彩佳3吉原北
 4m20 +1.2藤吉 美友3富士須津
 4m19 +1.2齊藤 帆夏3三島南
 4m13 +2.9
公認記録なし
中川 清花2市立沼津中
 4m09 +0.5細野 愛依2裾野富岡
 4m07 +0.4江柄 美琴1伊東南
 4m02 +0.1若林 来実3富士宮大富士
 4m01 +0.7太田 日和2富士
 記録なし森野 七海3伊豆修善寺
 記録なし星 和伽2沼津第四
 記録なし山田 宇海3沼津第三
 記録なし松本 恵美3町立清水
 記録なし加藤 舞3富士須津
 記録なし藤田 理帆2沼津原
 記録なし蕪木 梨音2沼津金岡
 記録なし吉田 桜2市立沼津中
 記録なし宇佐見 仁望2函南
 記録なし飯田 日南3沼津金岡
 記録なし白井 波都1伊豆の国長岡
 記録なし髙瀬 萌1沼津原
 記録なし寺前 友乃華2伊豆中伊豆
 記録なし金森 末夏3吉原第二
 記録なし粟冠 美月2函南
 記録なしヤマダ アキコ3富士根南
 記録なし佐野 仁絵2富士根南
 記録なし若林 美心2富士宮第一
 記録なし伊藤 萌美3富士宮第四
 記録なし花崎 みやび3沼津大岡
 記録なし望月 海李2富士
 記録なし村松 奈月3吉原第一
 記録なし伊藤 里莉3富士宮第一
 記録なし長橋 さやか3吉原第二
 記録なし好岡 玉茉緒2吉原第一
 記録なし源平 唯加2富士岳陽
 記録なし山崎 亜唯3富士宮第四
 記録なし半田菜々美3御殿場
 記録なし佐野 涼音3富士宮大富士
 記録なし多田 純菜3吉原北
 記録なし川田 蕗3松崎
 記録なし小笠原 有唯2富士南
 記録なし中田 綾菜2三島南
 記録なし志田 一葉2富士岩松
 記録なし牛谷内和華3松崎
 記録なし稲葉 春奈2富士岩松
 記録なし井出 莉帆3富士岳陽
 記録なし高須 瞳3三島北上
 欠場石川 柚果2富士鷹岡
 欠場藤田 麻美3三島北
 欠場七尾 美沙希3伊豆の国韮山
 欠場見澤 沙羅3下田稲梓
 欠場寺田 聖菜2下田
↑先頭に戻る

女子共通 砲丸投[2.721kg] 決勝 <06/07>

111m25田原 未唯奈2東伊豆稲取
210m92小林 加奈3松崎
39m76髙橋 陽向3市立沼津中
49m67伊東 紀蘭々3富士田子浦
59m43岩本 璃音3伊豆の国韮山
69m38佐藤 碧海3松崎
79m19大石 遥2三島山田
89m19三浦 萌3函南
98m89宮牧 優月3裾野富岡
108m85杉原 菜月3長泉
118m68眞野 ちあさ3三島南
128m61森 美穂3裾野東
138m52拇速 里奈3吉原北
148m47井出早紀3吉原第三
158m04萱間 沙織2裾野東
168m01米澤 花帆3沼津第三
 記録なし深澤 優里香3富士宮第四
 記録なし石井 美帆2伊東対島
 記録なし西塚 海里2伊東対島
 記録なし永吉 朱音2沼津第四
 記録なし益谷 はる子2沼津第四
 記録なし山本 紗稚3沼津第三
 記録なし植松 咲月3裾野西
 記録なし堀 優花2町立清水
 記録なし木村 朱里2町立清水
 記録なし渡辺 あみ3富士須津
 記録なし後藤 玲音3富士須津
 記録なし望月 海李2富士
 記録なし柴崎 栞来1伊東南
 記録なし真野 夏帆2沼津大岡
 記録なし長嶋 恭加2長泉北
 記録なし佐藤 めぐみ2函南
 記録なし小林 悠花2富士宮第四
 記録なし清水 安希2富士宮上野
 記録なし坂上 希織2長泉北
 記録なし穴釜 萌夏3市立沼津中
 記録なし小林 さら2伊豆の国大仁
 記録なし柴崎 琴絵3伊東南
 記録なし白垣 千善乃3富士根南
 記録なし佐々木 祐奈3富士根南
 記録なし土屋 望愛3吉原第一
 記録なし本橋 夏実3長泉
 記録なし清水 寛子3西伊豆賀茂
 記録なし橋本 遥香3三島南
 記録なし市川 佳奈3富士岳陽
 記録なし中村 妃優3富士宮第一
 記録なし保坂南那美3富士岩松
 記録なし秋山 夏望2富士岳陽
 欠場石川 柚果2富士鷹岡
 欠場鈴木 もも菜2吉原第二
 欠場佐野 美宇2富士岩松
↑先頭に戻る

女子混成 走高跳 決勝 <06/06>

 1m33山本 紗帆3富士
 1m33後藤 徳子3長泉
 1m30杉本 裕香3沼津愛鷹
 1m27太田 日和2富士
 1m24佐藤 伊鞠3松崎
 1m24鳥澤 実来2東伊豆稲取
 1m24米澤 花帆3沼津第三
 1m24松本 紫音2三島南
 1m24増田 祐梨3富士南
 1m21石川 小晴2三島北
 1m21山本 紗稚3沼津第三
 1m15梅原 由3伊東南
 1m15古屋 ひな2伊東南
 1m15出口 柚花2長泉
 1m15清水 まこと3富士須津
 1m09中嶋 莉子1伊東対島
 1m09中平 美久3富士南
 欠場栗田 音楓2函南
 欠場馬場 彩帆3三島北上
 欠場宮下 万由3三島北上
↑先頭に戻る

女子混成 砲丸投[2.721kg] 決勝 <06/06>

18m77佐藤 伊鞠3松崎
28m00後藤 徳子3長泉
37m91米澤 花帆3沼津第三
47m70増田 祐梨3富士南
57m52山本 紗稚3沼津第三
67m38清水 まこと3富士須津
77m37梅原 由3伊東南
87m08山本 紗帆3富士
87m08中平 美久3富士南
107m07太田 日和2富士
116m66杉本 裕香3沼津愛鷹
126m40松本 紫音2三島南
136m13石川 小晴2三島北
145m48鳥澤 実来2東伊豆稲取
155m45古屋 ひな2伊東南
165m36中嶋 莉子1伊東対島
175m32出口 柚花2長泉
 欠場栗田 音楓2函南
 欠場馬場 彩帆3三島北上
 欠場宮下 万由3三島北上
↑先頭に戻る

女子共通 4種競技 決勝<06/06>

11937点佐藤 伊鞠3松崎
21919点石川 小晴2三島北
31791点山本 紗帆3富士
41585点清水 まこと3富士須津
51561点杉本 裕香3沼津愛鷹
61534点後藤 徳子3長泉
71472点山本 紗稚3沼津第三
81433点中平 美久3富士南
91331点太田 日和2富士
101306点増田 祐梨3富士南
111239点米澤 花帆3沼津第三
121219点鳥澤 実来2東伊豆稲取
131202点梅原 由3伊東南
141125点出口 柚花2長泉
151047点松本 紫音2三島南
161039点古屋 ひな2伊東南
17897点中嶋 莉子1伊東対島
 欠場栗田 音楓2函南
 欠場馬場 彩帆3三島北上
 欠場宮下 万由3三島北上
↑先頭に戻る

男子オープン 1500m オープン <06/06>

14:34.29早川 友作3函南
24:44.19大野 黎2富士
34:49.13岩城 史享3函南
44:55.24三輪 拓斗2長泉
54:59.87森本 隼斗2裾野富岡
65:01.65菅沼 翔也1函南
75:10.14服部 弘由2裾野富岡
85:14.67片山 陽介2裾野富岡
95:18.93加藤 綾真2富士南
105:30.26鈴木 爽太1函南
115:34.67井上 阿玲3長泉
↑先頭に戻る

女子オープン 1500m オープン <06/06>

15:04.29伊藤 夢2清水
25:15.00勝間田 真愛2富士岡
35:15.05渡辺 涼楓2富士岡
45:18.45根上 真菜2裾野富岡
55:20.68新井 七海2函南
65:22.40中野 沙紀1裾野富岡
75:27.92小柳 梨央2函南
85:28.75芹澤 果林2函南
95:32.54佐野 佳南2富士岡
105:34.16加藤 真悠2富士
115:35.99佐野 胡桃3富士
125:37.05小澤 涼七1長泉北
135:37.73遠藤 久乃1長泉北
145:37.75山本 茉優2清水
155:42.59折田 梨紗子3函南
165:45.22沢入 憩3富士岡
175:48.07遠藤 汐莉3富士
185:54.78三澤 佑衣3伊東南
195:57.87岩崎 有紗2清水
206:01.47細野 夏純3裾野富岡
216:04.42勝又 琴美1富士岡
226:09.57黒川 りりか1長泉北
236:11.44臼井 詩織3富士
246:13.40佐野 萌子2富士
256:26.99井出 茉穂3富士
 欠場星合 和美2富士岡
 欠場加藤 葉月2長泉北
↑先頭に戻る