Classements 2012




Les 10 premières femmes du trail court
CHOLLET LENA QUÉVEN ATHLÉTISME              SEF 1 00.51.48
ALDEGUER MAGALIE NON LICENCIE                   SEF 2 00.54.36
RANNOU ALEXANDRA SHOBI SPORT QUIMPER            SEF 3 00.55.59
PAYET MARGUERITE ATHLÉ PAYS L ORIENT            V1F 4 00.56.08
LE GAC SOLENN NON LICENCIE                   SEF 5 00.57.54
RIPAUD VIRGINIE ENTENTE DES MAUGES             SEF 6 00.58.07
GUILLOU FLORENCE NON LICENCIE                   V1F 7 00.58.27
CANEVET ISABELLE PLONEOUR FOOTING CLUB          V1F 8 00.58.52
LE DOUR MARIE PIERRE NON LICENCIE                   V1F 9 00.59.41
MENTEC SABRINA BUBRY                          SEF 10 01.00.03






1ère femme de chaque catégorie
THAERON CAMILLE SCAER                          CAF   01.12.59
CHOLLET LENA QUÉVEN ATHLÉTISME              SEF   00.51.48
PAYET MARGUERITE ATHLÉ PAYS L ORIENT            V1F   00.56.08
MEAR NELLY ERGUE VRAS COURT               V2F   01.01.43
POSTEC NICOLE TAMALOU MELLAC                 V3F   01.11.33






Les 10 premiers hommes du trail court
GUILLAMET RASTA SOBHI SPORT LORIENT            SEH 1 00.44.19
LE BOURDIEC ROMAIN SOBHI SPORT                    ESH 2 00.44.32
OLLIERO CHRISTOPHE CARNAC                         SEH 3 00.45.07
ACQUITTER ARNAUD SHOBHI SPORT                   SEH 4 00.45.14
LE DOUR SEBASTIEN COURIR À CORAY                 SEH 5 00.45.15
LE DOUY ALBAN QUIMPER ATHLÉTISME             SEH 6 00.45.21
LE ROUX CHRISTIAN LE TRÉVOUX                     V1H 7 00.46.04
LE TOUZE PATRICE SOBHI SPORT QUIMPER            V1H 8 00.46.17
LE GOFF CYRILLE ALCP CARHAIX                   SEH 9 00.46.59
PERENNOU CLAUDE US BANNALEC                    V1H 10 00.47.42

1er homme de chaque catégorie
PERRON ERWAN CKCQ TAMALOU                   CAH   00.59.09
MALLEGOL SIMON ARMORIC AVENTURE               JUH   01.02.28
LE BOURDIEC ROMAIN SOBHI SPORT                    ESH   00.44.32
GUILLAMET RASTA SOBHI SPORT LORIENT            SEH   00.44.19
LE ROUX CHRISTIAN LE TRÉVOUX                     V1H   00.46.04
LE GOC JOEL TAMALOU                        V2H   00.49.06
BENZERARA JACQUES UNION SPORTIVE DE SAINT GILLES V3H   00.53.31
CUZIAT BERNARD TRI PLOUAY                     V4H   01.00.16



Les premières femmes du trail long
BERTRAND ANNE INTERSPORT CONCARNEAU          V2F 1 02.28.43
FLOCHLAY CELINE GOURLIZON SPORT                V1F 2 02.41.45
OLIVIER YOLANDE FOULEES CLEGUEROISES           V2F3 02.50.25
VANROBAEYS MARIE HELENE LES JOGGERS DE LA LAÏTA        V2F 4 03.17.01
BEULZ CAROLE TEAM TAMALOU MELLAC            SEF 5 03.17.37

Les premiers hommes du trail long
BRELIVET PATRICK COURIR A CHATEAULIN            V1H 1 02.00.45
LE BIHAN CYRILLE BRIN D'AVOINE                  SEH 2 02.03.36
MARION ALAIN FOULÉES CONCARNOISES           V1H 3 02.08.22
LE JOLY FRANCK INDIVIDUEL                     V1H 4 02.11.08
TANGUY LIONEL NON LICENCIE                   SEH 5 02.13.29
LECORRE NICOLAS SKIPAILHOU                     SEH 6 02.15.13
GOUIFFES DIDIER ROSPORDEN OXYGENE              V1H 7 02.17.12
DURAND STEPHANE IND                            V1H 8 02.18.02
GRAGNIC NICOLAS ENDURANCE LOISIRS PLOUAY       SEH 9 02.18.30
LE GRAS NICOLAS QUÉVEN ATHLÉTISME 56           SEH 10 02.19.56

1er homme de chaque catégorie
DESCHAMPS LUCAS NON LICENCIE                   ESH   02.36.07
LE BIHAN CYRILLE BRIN D'AVOINE                  SEH   02.03.36
BRELIVET PATRICK COURIR A CHATEAULIN            V1H   02.00.45
RIVOAL CHRISTIAN GOURLIZON SPORTS               V2H   02.26.48