Résultats Ronde du Tam

 
 
Vous trouverez ci-dessous le classement général et par Catégorie
 pour la 25ème Ronde du TAM ( 19 janvier 2020 ).
 
 
Clt Doss Temps Nom Prénom Club Clt / cat Cat
1 614 0.34.14 KOUIDER AKIL Hamed BEZIERS A 1 M3M
1 613 0.34.14 NEMMASSI Ilias BEZIERS A 1 ESM
3 676 0.34.27 POUMEROL Fabrice BCAM 1 M1M
4 558 0.36.08 HAMADI Ali   1 M4M
5 605 0.36.27 CESPEDES Lucas TRI RUN FRONTIG 1 SEM
6 674 0.36.50 BORTI Remi BCAM 2 SEM
7 667 0.37.03 CAMBON Guillaume CHAMEAUX BEZIER 3 SEM
8 546 0.37.53 JALABERT Anthony TEAM JAJATASQUE 4 SEM
9 635 0.38.17 CHARTI Tarik   1 M0M
10 706 0.38.35 DOULAT Aissa US SETE A 2 M3M
11 740 0.38.40 PONTELLO Guillaume BEZIERS TRI 2 M1M
12 649 0.38.45 HERDE Renaud TRI RUN FRONTIG 1 M2M
13 445 0.38.49 SANSA Jeremy TAM 2 M0M
14 539 0.38.53 CHEVREUIL Mathieu MYTRIBE 3 M1M
15 518 0.39.11 LESAGE Sebastien CROSSFIT BEZIER 4 M1M
16 680 0.39.18 DEBEC Yann BCAM 2 M2M
17 443 0.39.22 MONNERVILLE Mathias L RUN 5 M1M
18 688 0.39.44 GADZI Jean Michel CHAMEAUX BEZIER 5 SEM
19 723 0.39.44 GRASCHAIRE Brice   6 SEM
20 684 0.40.05 PERROUX Philippe DEFIMAN PEZENAS 3 M3M
21 670 0.40.12 GUILHAUMON Victor   3 M0M
22 451 0.40.25 FLINCH Jean Marc ACPA AMISMAUX 4 M3M
23 472 0.40.29 MORECHILLI Thomas CAMERON 4 M0M
24 794 0.40.37 INCONNU     7 SEM
25 453 0.40.39 GAIRAUD Laurent ACPA AMISMAUX 5 M3M
26 732 0.40.47 RUIZ David   6 M1M
27 631 0.40.58 LORCA Damien   5 M0M
28 725 0.41.08 MAHUL Alexandre TRI RUN FRONTIG 1 JUM
29 637 0.41.09 BISCAYE Philippe BCAM 6 M3M
30 736 0.41.10 MAURIAC Ferdinand   6 M0M
31 704 0.41.12 ROUSSEL Patrick BCAM 1 M7M
32 544 0.41.14 RENVOISE Eric RUN SALLELES 2 M4M
33 424 0.41.24 PEREZ LAPIERRE Barbara TAM 1 M1F
34 741 0.41.26 DANU Ion GROUISAN S E 1 M5M
35 602 0.41.32 VALETTE Fabrice LVR 7 M1M
36 658 0.41.37 RAYNALDY Claude   3 M2M
37 687 0.41.40 COMES Serge   3 M4M
38 655 0.41.44 GARCIA David   8 SEM
39 686 0.41.45 POUX Nicolas BCAM 4 M2M
40 694 0.41.52 ADAM Stephane   7 M0M
41 484 0.42.00 CRUSY Alex R C COLOMBIERS 9 SEM
42 481 0.42.13 FANJAUD Alexandre C FOUS SERIGNAN 8 M1M
43 648 0.42.16 DASTARAC Gerard ACSA 2 M5M
44 433 0.42.20 BIGOT Vincent GINESTAS X TRAI 7 M3M
45 727 0.42.31 HERVE Arnaud   9 M1M
46 733 0.42.36 ROCAMIERES Eric RUIZ 5 M2M
47 581 0.42.40 MASSAU Baptiste   10 M1M
48 608 0.43.10 TRAN Benjamin   2 JUM
49 624 0.43.34 RAYNAUD Andre TEAM GORILLA 4 M4M
50 467 0.43.39 CAVALIER Benoit CPAM HERAULT 10 SEM
51 726 0.43.44 CASSAN Cyril   6 M2M
52 757 0.43.48 JULIA Fabien   8 M0M
53 683 0.43.56 LACAN Jordan   11 SEM
54 438 0.43.57 KLEVGE Julien TAM 9 M0M
55 701 0.44.03 PROCUREUR David   7 M2M
56 596 0.44.07 DIVEUX Thierry GINESTAS X TRAI 8 M2M
57 747 0.44.11 DANCE Thierry FORREST GUMP 34 8 M3M
58 636 0.44.16 LOHOU Sam VNB TEAM 9 M2M
59 570 0.44.21 GAU Julien RUN ACAD 11 M1M
60 574 0.44.26 LOPEZ Stephan BESSAN RUNNING 9 M3M
61 474 0.44.30 REYNEAUD Yannick CAMERON 10 M0M
62 601 0.44.30 THERON Damien   12 SEM
63 609 0.44.32 DECORDE Arnaud   2 ESM
64 531 0.44.33 BAR Jerome BVAM 11 M0M
65 439 0.44.33 AGUSSOL Faustine TAM 1 SEF
66 750 0.44.35 RICHER Guillaume TEAM OUFF 12 M1M
67 536 0.44.37 POUZOLLES Brulo C FOUS SERIGNAN 10 M2M
68 751 0.44.38 CAMPS Laureline TEAM OUFF 2 SEF
69 642 0.44.38 RIENE Anthony   11 M2M
70 417 0.44.42 SALAVERT Xavier TEAM NEW BALANC 12 M0M
71 710 0.44.46 MRTINEZ Cristobal ELAN CANOHES 10 M3M
72 498 0.44.49 TARRAF Driss   13 M0M
73 577 0.44.59 WALCKER Paul   13 SEM
74 477 0.45.00 PUCHE Alain L RUN 11 M3M
75 703 0.45.00 DAUNIZEAU Herve LVR 14 M0M
76 745 0.45.01 COT Pierre Jean PORTI RUN 14 SEM
77 466 0.45.05 JAMOIS Sebastien BCAM 12 M3M
78 618 0.45.11 DALLET Marie   1 M4F
79 542 0.45.12 DELAVIGNE Kevin   15 SEM
80 431 0.45.15 JEANJEAN Vincent RUN ACAD NARBON 16 SEM
81 738 0.45.20 BONNEL Henri Pierre GINESTAS X TRAI 13 M3M
82 604 0.45.28 MASSON Bruno   12 M2M
83 444 0.45.32 SILVESTRI Gerard L RUN 13 M2M
84 597 0.45.37 GARDES Matthieu   3 ESM
85 653 0.45.46 FRANGELL Christophe   14 M2M
86 537 0.45.53 CENIELLES Mickael   17 SEM
87 619 0.45.55 PLANS Fabrice BCAM 13 M1M
88 551 0.45.55 GAYE Jeffry   15 M2M
89 600 0.45.56 ALBOUY Frederic   16 M2M
90 538 0.45.58 TORAL Olivier   17 M2M
91 593 0.46.02 VAQUER Julien RUN ACAD 18 SEM
92 730 0.46.06 TRAN Philippe   1 M6M
93 563 0.46.19 MALRIC Xavier   14 M1M
94 503 0.46.31 MARTIN Frederic BEZIERS HANDBAL 18 M2M
95 555 0.46.43 NIAGAR Florian   15 M0M
96 506 0.46.44 TRAMOLEDE Romain   19 SEM
97 486 0.46.46 BOUYALA Gaetan   16 M0M
98 420 0.46.48 PONTELLO Sophie TAM 1 M2F
99 545 0.46.56 TASCA Mallaury TEAM JAJATASQUE 3 SEF
100 672 0.47.11 GIRON Jean Marc   3 M5M
101 437 0.47.21 LIEGEOIS Laurent   14 M3M
102 535 0.47.23 MARGAS Corentin BCAM 3 JUM
103 556 0.47.26 LAUTREC Didier   19 M2M
104 557 0.47.31 VICENTE Didier CHAMEAUX BEZIER 15 M3M
105 523 0.47.32 BOUFORT Alain   15 M1M
106 530 0.47.43 THIVILLIER Paul C FOUS SERIGNAN 16 M3M
107 565 0.47.48 SOLER Sebastien   20 M2M
108 691 0.47.50 PENAS Sylvain BESSAN RUNNING 16 M1M
109 440 0.47.50 LOUP Alice L RUN 1 M0F
110 473 0.47.59 BADENAS Florian CAMERON 17 M0M
111 591 0.48.00 GUIBAL Gerard JNM 2 M6M
112 657 0.48.00 BARSALOU Karine RAS 2 M1F
113 590 0.48.01 DE CARVALHO Georges RAS GXT 21 M2M
114 633 0.48.16 PONSART Michel BA GIGNAC 17 M3M
115 426 0.48.22 ROMERO Didier TAM 5 M4M
116 678 0.48.29 VAL Valerie BCAM 2 M2F
117 639 0.48.43 DELGADO Benoit VNB 18 M0M
118 781 0.48.47 CHABEAUD P Marie   2 M4F
119 675 0.48.51 PARDO Antoine   18 M3M
120 524 0.48.53 VIDAL Didier CHAMEAUX BEZIER 4 M5M
121 761 0.48.55 BERNARD Jerome   17 M1M
122 685 0.48.59 BONNIN Elodie RUN TEAM 3 M2F
123 659 0.49.00 ROCHER Thomas   20 SEM
124 540 0.49.01 RACH Margaux   4 SEF
125 728 0.49.02 BERTON Yann BCAM 22 M2M
126 643 0.49.04 GILABART Alexandre   21 SEM
127 490 0.49.12 PUECH Amandine   5 SEF
128 708 0.49.15 QUARATO Lisa TRI RUN FRONTIG 6 SEF
129 632 0.49.18 ALEXANDRE Germinal BA GIGNAC 5 M5M
130 650 0.49.25 AUSSEL Rene   3 M6M
131 729 0.49.32 CRIADO Serge   23 M2M
132 587 0.49.33 PONT Jean Marc DARTY TEAM 19 M3M
133 644 0.49.35 SAINT AUBIN Jerome C FOUS SERIGNAN 24 M2M
134 579 0.49.47 SIGNES Daniel C A BEAUCAIRE 19 M0M
135 589 0.50.00 DE CARVALHO Celia RAS GXT 4 M2F
136 457 0.50.11 PALAZY Lola BEZIERS HANDBAL 1 CAF
137 459 0.50.12 PALAZY David   18 M1M
138 500 0.50.20 REYNEAUD SUE Olivier MAGALAS FITNESS 20 M0M
139 432 0.50.23 CHARPENTIER Alexis   19 M1M
140 566 0.50.26 DROITECOURT Renaud MAGALAS FITNESS 21 M0M
141 554 0.50.29 RUIZ Christophe   6 M5M
142 447 0.50.30 CROZATIER Fabrice TAM 25 M2M
143 488 0.50.34 TERRAL Andre C FOUS SERIGNAN 7 M5M
144 785 0.50.40 ROUZIES Morgane   3 M1F
145 787 0.50.45 GASPARINI Patricia JNM 1 M6F
146 715 0.50.46 JULIEN Andre   4 M6M
147 598 0.50.48 EMANUELLI Laurent   20 M3M
148 552 0.50.50 LALICHE Loic NIA 22 SEM
149 739 0.51.01 NOEL Celine RUN SALLELES 5 M2F
150 483 0.51.09 FANJAUD Jean Louis C FOUS SERIGNAN 5 M6M
151 665 0.51.11 FROIDEFOND Christian RAS 6 M4M
152 718 0.51.12 LEFEVRE Yves BIPEDES VAUNAGE 6 M6M
153 533 0.51.14 AGOSSOL Sophie   2 M0F
154 458 0.51.22 PALAZY Teo BEZIERS HANDBAL 1 CAM
155 585 0.51.34 ALDEBERT Yves JNM 7 M6M
156 422 0.51.39 LASSERRE Nathalie TAM 1 M3F
157 735 0.51.40 BATANERO Sebastien   22 M0M
158 489 0.51.42 PISAPIA Jennyfer   7 SEF
159 758 0.51.43 DAVY Fabien   26 M2M
160 415 0.51.45 MISTARZ Stephan   21 M3M
161 568 0.51.50 FALCON Isabelle BCAM 6 M2F
162 772 0.51.50 GINESTE Sylvie RONDE REYNES 2 M3F
163 759 0.51.53 DONNETTE Amelie   3 M0F
164 611 0.51.56 POCHIC Valerie RAS 7 M2F
165 638 0.51.58 POURTIE Alexia   8 SEF
166 501 0.51.59 LEPERTEL James C FOUS SERIGNAN 20 M1M
167 748 0.52.02 MOULIN Marine BEZIERS A 1 ESF
168 487 0.52.05 GALLOU Roland C FOUS SERIGNAN 7 M4M
169 737 0.52.11 BONNEL Maud GINESTAS X TRAI 4 M1F
170 610 0.52.16 BONNIN Michel JNM 1 M8M
171 594 0.52.17 GIRON Stephanie   9 SEF
172 743 0.52.30 OLIVIER Flavien   4 JUM
173 492 0.52.43 VICLIN Laurent   22 M3M
174 679 0.52.55 DOMERGUE Francoise   1 M5F
175 599 0.52.57 PIQUEMAL Jacques   8 M6M
176 583 0.53.01 COMPARON David RUN IN MAGALAS 21 M1M
177 615 0.53.01 POLLET Valerie ATHLE PEZENAS 3 M4F
178 762 0.53.04 PASTOR Raphael RAS 23 M3M
179 592 0.53.12 NOU Violette JNM 2 M6F
180 640 0.53.19 RIENE Marie   4 M0F
181 571 0.53.19 MOORE Taryn   5 M1F
182 416 0.53.20 ROUGE Jean François RUN SALLELES 24 M3M
183 784 0.53.30 BONARI     8 M4M
184 510 0.53.32 REIMAT Pascal   25 M3M
185 471 0.53.36 JAYAT Severine L RUN 6 M1F
186 681 0.53.51 LEFEBVRE Jean Baptiste   22 M1M
187 753 0.53.54 PLASSART Jean Francois   9 M4M
188 702 0.53.57 CABAL Jerome   27 M2M
189 617 0.53.58 MARQUES Fanny BCAM 7 M1F
190 786 0.54.03 ARMENTIER Marie RONDE RUYNES 3 M6F
191 502 0.54.05 FANJAUD Philippe C FOUS SERIGNAN 28 M2M
192 717 0.54.07 CHARUEL Sarah RUN ACAD 10 SEF
193 705 0.54.11 FRANCOIS Valentin RUN ACAD 23 SEM
194 641 0.54.12 TWOREK Jerome VNB TEAM 23 M1M
195 507 0.54.16 ROCHE Stephan C FOUS SERIGNAN 29 M2M
196 711 0.54.18 MARTINEZ Jean Francois ELAN CANOHES 9 M6M
197 526 0.54.40 PRETRE Brigitte C FOUS SERIGNAN 4 M4F
198 497 0.54.45 JOULIN Philippe LA COULEX 8 M5M
199 623 0.54.46 SANCHEZ Max   10 M6M
200 586 0.54.49 GILLET Lucas JMP TEAM 4 ESM
201 516 0.54.52 BENEZECH Yannick C FOUS SERIGNAN 26 M3M
202 582 0.54.56 MASSAU Nadege   5 M0F
203 446 0.54.59 VILA Anais TAM 11 SEF
204 724 0.55.00 GIORGONI Jean Claude   2 M8M
205 547 0.55.05 FALIP Lionel   24 M1M
206 734 0.55.11 BOUSQUET Christian   11 M6M
207 493 0.55.15 LOPEZ David   25 M1M
208 476 0.55.29 PUCHE Bastien L RUN 5 JUM
209 475 0.55.30 PUCHE Valerie L RUN 8 M2F
210 442 0.55.30 ALBAN Maria L RUN 8 M1F
211 700 0.55.38 MANZANERA Mathieu   26 M1M
212 627 0.55.41 COGET Lucas   2 CAM
213 707 0.55.44 HERVE Guillaume   23 M0M
214 646 0.55.55 BRONCHEART Pascal BCAM 9 M5M
215 755 0.55.57 BOUCHET Frederic   12 M6M
216 752 0.56.01 BRUGUYA Jean Marie   10 M4M
217 517 0.56.02 GONZALVEZ Patricia C FOUS SERIGNAN 3 M3F
218 569 0.56.03 CAULIER Lindsay   1 M7F
219 580 0.56.06 LACHAUD Sophie   12 SEF
220 721 0.56.07 MARTINEZ Michel   27 M3M
221 520 0.56.13 BIALES Brice   24 M0M
222 654 0.56.17 RODRIGUEZ Yolande BCAM 9 M2F
223 621 0.56.19 BOURDAIRE Francois JNM 13 M6M
224 713 0.56.21 PETIT Emilie RAS 9 M1F
225 429 0.56.23 GALEZ Sandrine   4 M3F
226 616 0.56.24 KLEIN Didier   11 M4M
227 709 0.56.30 BEUCHER Carine   10 M1F
228 742 0.56.39 CASTEX Francine JNM 2 M7F
229 647 0.56.41 ABBIAL Francis   3 M8M
230 525 0.56.42 DUCROCQ Sarah C FOUS SERIGNAN 5 M4F
231 454 0.56.44 MARCHANDET Frederic ACPA AMISMAUX 30 M2M
232 450 0.56.47 MAINI Ana Christina   5 M3F
233 529 0.56.49 COHARD Geraldine   10 M2F
234 553 0.57.03 GRAS Thierry   28 M3M
235 504 0.57.12 MARTIN Coraline BEZIERS HANDBAL 2 CAF
236 660 0.57.20 MORESO Marie RUN IN MAGALAS 6 M3F
237 430 0.57.28 GALTIER Sandrine   11 M2F
238 448 0.57.29 RICHE Jean Pierre   29 M3M
239 534 0.57.43 DALLOT Cecile C FOUS SERIGNAN 12 M2F
240 469 0.57.45 PAOLI Chloe L RUN 13 SEF
241 756 0.57.46 TREILHOU Sebastien   31 M2M
242 625 0.57.55 RAYNAUD Christelle TEAM GORILLA 14 SEF
243 690 0.58.07 FLATRY Valerie BCAM 13 M2F
244 428 0.58.08 FAVRE Herve   14 M6M
245 456 0.58.14 ESTEVE Lisa GINESTAS X TRAI 14 M2F
246 427 0.58.16 JOVER SAN JOSE/BANON Calie/Philippe JOELETTE 24 SEM
247 630 0.58.20 THERON Brigitte   15 M2F
248 673 0.58.27 VIGNEAUX Roland   2 M7M
249 559 0.58.27 LANDES Guy   30 M3M
250 782 0.58.28 ALVARRO Veronique RUN ACAD 7 M3F
251 550 0.58.30 CHAMBAUD Stephan RUN ACAD 31 M3M
252 677 0.58.30 GUIBAL Marie Jo JNM 4 M6F
253 449 0.58.32 MAINI Gilbert   15 M6M
254 746 0.58.40 COGET Laurie PORTI RUN 15 SEF
255 628 0.58.44 COGET Andre   10 M5M
256 527 0.58.44 GRASSET Theo C FOUS SERIGNAN 6 JUM
257 669 0.58.47 REYNES Fanny   11 M1F
258 491 0.58.48 GARY Guillaume   25 M0M
259 634 0.58.52 MARCO Bernard RONDE RUYNES 3 M7M
260 722 0.58.54 CATHALA Andre   4 M8M
261 664 0.58.55 BACQUIER Laurent   32 M3M
262 528 0.58.58 GRASSET Sonia C FOUS SERIGNAN 8 M3F
263 693 0.59.00 SINAUD Thierry   11 M5M
264 561 0.59.06 ALPHONSINE Audrey   6 M0F
265 418 0.59.09 NAMUR Sabastien C FOUS SERIGNAN 27 M1M
266 780 0.59.15 PETIT Marine C FOUS SERIGNAN 12 M1F
267 645 0.59.20 PETIT Florent C FOUS SERIGNAN 28 M1M
268 567 0.59.20 SERBES Catherine   6 M4F
269 576 0.59.23 CHAPUS Dominique RUN TRI MAGALAS 2 M5F
270 560 0.59.33 BONVIN Beatrice   16 M2F
271 521 0.59.34 CAVELIER Pamela   5 M6F
272 522 0.59.41 GIRARD Jonathan   26 M0M
273 712 0.59.41 HUC Nathalie JNM 7 M4F
274 421 1.00.06 KELLER Gilles TAM 12 M4M
275 793 1.00.07 MANDRAY Martine SANOFI 3 M5F
276 763 1.00.09 KARMAR Nathalie   7 M0F
277 731 1.00.10 GERVAIS Stephane   32 M2M
278 754 1.00.12 POURCHEZ Serge   12 M5M
279 461 1.00.27 GUILLEN Frederic   33 M3M
280 606 1.00.39 AMIEL Olivier C SKODA OCCITAN 27 M0M
281 671 1.00.39 MUNIER Claude   1 M9M
282 668 1.00.56 MAYNADIER Christelle VNB TEAM 8 M0F
283 607 1.01.00 STALPORT Bertrand   33 M2M
284 795 1.01.06 TREGRET Emilie CHAMEAUX BEZIER 13 M1F
285 764 1.01.24 MARTINEZ Thierry   28 M0M
286 749 1.01.24 MOULIN Frederic   34 M3M
287 541 1.01.31 GARNIER Sandrine   17 M2F
288 515 1.01.34 EVEN Virginie MIR FRANCE 14 M1F
289 514 1.01.44 PAREDES VINVALES Gilles   34 M2M
290 505 1.01.45 MRTIN Nathalie BCAM 18 M2F
291 464 1.01.54 VALS Christian CPAM HERAULT 35 M3M
292 513 1.01.58 VIDAL Lionel   35 M2M
293 578 1.02.06 WALCKER GALLOIS Claire   16 SEF
294 682 1.02.11 CANTON Pascale RAS 15 M1F
295 714 1.02.12 FAURE Michel   4 M7M
296 435 1.02.12 DESMASURES Nicole   8 M4F
297 622 1.02.41 BORRIGLIONE Henri   5 M7M
298 651 1.02.44 RAMONEDA Sophie RAC 19 M2F
299 508 1.02.56 HILTH Olivier   13 M4M
300 460 1.02.59 THOMAS Anne Emmanuelle   9 M4F
301 695 1.03.06 SINAUD Pauline   17 SEF
302 482 1.03.07 FANJAUD Celine C FOUS SERIGNAN 9 M0F
303 652 1.03.19 BARBIERO Louis ASPTT 2 M9M
304 549 1.03.58 LUY Tunn Kiel   16 M6M
305 788 1.04.00 MAIRE Severine RUN ACAD 20 M2F
306 434 1.04.03 RAISSAC Cyril   29 M1M
307 719 1.04.04 HOMS Michel   5 M8M
308 494 1.04.23 ANGLES Melanie   10 M0F
309 620 1.04.27 TUDIES Thierry   36 M3M
310 496 1.04.37 JALABERT Francoise C FOUS SERIGNAN 4 M5F
311 588 1.04.37 MAILHOL Martine RUN SALLELES 9 M3F
312 452 1.04.48 JAIL Fatia ACPA AMISMAUX 10 M4F
313 689 1.05.00 COTTET EMARD Jean Pierre JNM 6 M8M
314 495 1.05.19 GUILLEMINOT Jean Claude C FOUS SERIGNAN 17 M6M
315 656 1.05.22 NAVAL Delphine RAS 16 M1F
316 512 1.05.31 MAHE Jerome   36 M2M
317 470 1.05.44 LAFON Sylvie L RUN 17 M1F
318 532 1.05.45 TRAMCOURT Laurine C FOUS SERIGNAN 1 JUF
319 499 1.05.48 ASSAMAT Laurent C FOUS SERIGNAN 37 M3M
320 564 1.05.49 MORENO Marie The   11 M4F
321 720 1.06.04 ELFAIZI Yasmina HANDISPORT E CA 18 M1F
322 584 1.06.20 GAYRAUD Michel C FOUS SERIGNAN 6 M7M
323 479 1.06.45 MARGAS Melany   19 M1F
324 626 1.06.58 RAYNAUD Jonathan TEAM GORILLA 25 SEM
325 562 1.07.03 EYMARD Veronique RUN IN MAGALAS 10 M3F
326 692 1.07.03 BOURGUIGNON Isabelle RUN IN MAGALAS 21 M2F
327 744 1.07.04 RAYNAUD Sophie TEAM GORILLA 2 ESF
328 572 1.07.09 BASTIDE Michel   7 M7M
329 436 1.07.50 EUSTACHE Corinne   12 M4F
330 462 1.08.09 LESCUTIER Manon   2 JUF
331 697 1.08.10 BARGAS Gaelle   18 SEF
332 696 1.08.10 RUIVARD Nicolas   29 M0M
333 509 1.08.11 CASTAN Olivier   38 M3M
334 511 1.09.47 CALLA Cynthia   11 M0F
335 783 1.10.50 AUGER Chritophe   39 M3M
336 791 1.10.59 PONT Clementine   3 JUF
337 792 1.12.05 PONT PETESQUE Magali   11 M3F
338 573 1.12.06 VIDAL Coralie   12 M0F
339 468 1.12.26 SERRANO Karine CPAM HERAULT 22 M2F
340 603 1.12.56 ARRIBAT Carine   20 M1F
341 543 1.13.14 GIMENEZ Claude   13 M5M
342 575 1.13.20 BATIN Claudie   13 M4F
343 662 1.13.21 CAMBIES Marie   14 M4F
344 661 1.13.21 CROUZAT Anne Marie   12 M3F
345 519 1.15.40 MOUGIN Jacky NOMAC 14 M5M
346 698 1.16.38 CARDERO Eva   19 SEF
347 699 1.16.39 YVAN Julien   30 M0M
348 629 1.18.43 BARTHE Laura   20 SEF
349 663 1.18.44 DESMOUGIN Alain   18 M6M
Ĉ
tam montady,
19 janv. 2020, 08:05