Список награжденных 2014

№ п/п

Название команды

Населенный пункт

Общеобразовательное учреждение

Руководитель команды

Сертификаты

1.

A matter of taste

г. Иркутск

МБОУ г. Иркутска СОШ №34

Гунькина Ольга Федоровна

Участник

2.

Bon appetit!

о.Муром, Владимирская область

МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"

Баринова Татьяна Леонидовна

Финалист

3.

Chickens

г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

МБНОУ "Гимназия №59"

Зацепина Диана Евгеньевна

Финалист

4.

Cookies

г. Новокузнецк, Кемеровская область

МБОУ"ООШ№98"

Вычужанова Елена Анатольевна

Финалист

5.

Delight

Алматинская область Жамбылский район

ГУ СШ села Мынбаева

Абдыканова Сауле Алихановна

Участник

6.

DISCOVERY

г.Смоленск, Смоленская область

МБОУ СОШ № 32 им. С.А. Лавочкина

Варнавская Наталья Юрьевна, Шептицкая Жанна Владимировна

Участник

7.

Fruit Mix

г.Новокузнецк, Кемеровская область

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 112 с углубленным изучением информатики"

Куртукова Ольга Валерьевна

Финалист

8.

Funny Cooks

г.Балаково Саратовская область

МАОУ Гимназия №1 г.Балаково Саратовской области

Бодрова Инна Викторовна

Участник

9.

«Happy» Lollipops

р.п.Духовницкое, Саратовская область

МОУ  "СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

Чеботарева Надежда Владимировна

Финалист

10.

Jelly Babies

р.п. Таловая Воронежской области

МКОУ Таловская СОШ

Солодовникова Наталья Васильевна

Финалист

11.

Starlets

Прокопьевский район, п. Большой Керлегеш

МКОУ "Б-Керлегешская ООШ"

Петина

Участник

12.

Shortbreads

г. Новокузнецк, Кемеровская область

МБОУ "СОШ № 72 с УИАЯ"

Шильцина Антонина Николаевна

Финалист

13.

Scrambled Eggs

г. Новокузнецк, Кемеровская область

МНБОУ "Лицей № 76"

Бобаченко Светлана Викторовна

Финалист

14.

Snickers

г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

МБОУ "Гимназия № 10"

Лизунова Елена Александровна

Участник

15.

Spice Cakes

г. Нижний

МБОУ СОШ №105

Корчагина Ирина Валерьевна

Участник

16.

The Best

г. Новокузнецк, Кемеровская область

МБОУ СОШ № 93

Губерт Оксана Ивановна,

Участник

17.

Tasty pies

г. Новокузнецк, Кемеровская область

МБОУ "ООШ №98"

Казакова Софья Борисовна

Финалист

18.

Tasty Friendship

г.Новокузнецк, Кемеровская область

МБОУ "СОШ №8"

Мелещенко Ирина Геннадьевна

Финалист


Анализ работы в проекте
  • Первоначально для участия в проекте зарегистрировались 31 команда (в том числе и 1 семейная команда) из разных регионов России. Фактически в проекте участвовали  сначала только 21 команда - 116 учащихся и 22 координатора, затем 18 команд, которые создали блоги и приступили к выполнению заданий этапов.  Финалистами проекта стали 10 команд (из них - 7 команд г. Новокузнецка), участниками 8 команд (из них - 2 команды г.Новокузнецка). 

  • В составе команд - от 5-ти до 7-ми учащихся. Координаторы команд - учителя английского языка.
  • Помимо Новокузнецка (9 команд), в проекте участвовали команды: Свердловской, Саратовской, Томской, Иркутской, Владимирской, Воронежской, Смоленской областей, команды Санкт-Петербурга и Казахстана. 11 команд первый раз участвовали в учебном сетевом проекте. Координаторы 6 команд до начала проекта вообще не были знакомы с сервисами Веб 2.0.
  • В качестве причин, побудивших участвовать в данном проекте, были указаны:

  • В помощь координаторам и учащимся были предложены обучающие инструкции, видео-уроки.
  • В проекте предусмотрены  4 этапа, за выполнение заданий каждого этапа участникам начислялись баллы.
  • Каждый этап имел свои особенности и степень трудности, как по содержанию, так и по использованию сервисов. В основном, команды справились со всеми заданиями на всех этапах. Участники проекта оценили этапы проекта:

  • На Творческом этапе «Талантливые родственники»  (этап работы с родителями) приняли участие 16 команд с родителями (37 участников: родители и дети).
  • 10 команд, выполнившие все задания вовремя и в полном объеме, получили сертификаты финалистов проекта. Остальным командам были выданы сертификаты участников проекта. 
Comments