Mannschaften Rundenwettkaempfe

 

1. Mannschaft Luftgewehr
    • Patrick Veidt  (Mannschaftsführer)
    • Hani Manfred Sauermilch
    • Julian Sorg
    • Felix Meyer
    • Klaus Fischer
Archiv der Liga Wettkämpfe mit Tabellen und Durchschnitt Ergebnisse unserer Schützen, bitte hier anklicken!
 
2. Mannschaft Luftgewehr
  • Schießt in der Grundklasse 1 im Bezirk 35 Hochtaunus. Wettkampfplan GKL1 2018 &  Online Ergebnisdienst 2018
  • Wettkampftag bei Heimwettkämpfen ist der Mittwoch um 20:00 Uhr.
  • Mannschaftsaufstellung:
    • Stefan Prößer (Mannschaftsführer)
    • Klaus Fischer
    • Jens Krapek
    • Mirko Born
    • Sami Alfred Sauermilch
Archiv der Liga Wettkämpfe mit Tabellen und Durchschnitt Ergebnisse unserer Schützen, bitte hier anklicken!
 
3. Mannschaft Luftgewehr
  • Schießt in der Grundklasse 2 im Bezirk 35 HochtaunusWettkampfplan GKL2 2018 &  Online Ergebnisdienst 2018
  • Wettkampftag bei Heimwettkämpfen ist der Dienstags um 19:00 Uhr.
  • Mannschaftsaufstellung:
    • Stefan Born (Mannschaftsführer)
    • Marcus Zimmermann
    • Martin Kitschmann
    • Arne Schwieder
    • Moritz Zenkert
    • Jan Maurer
    • Leonie Lehmann
Archiv der Liga Wettkämpfe mit Tabellen und Durchschnitt Ergebnisse unserer Schützen, bitte hier anklicken!
 
1. Mannschaft Luftpistole
  • Schießt in der Grundklasse 1 im Bezirk 35 Hochtaunus. Wettkampfplan GKL1 2018 &  Online Ergebnisdienst 2018
  • Wettkampftag bei Heimwettkämpfen ist der Dienstag um 20:00 Uhr.
  • Mannschaftsaufstellung:
    • Jörg Worbs
    • Alexander Wick
    • Alexander Heer
    • Jens Kröger
    • Bruno Lehmann
    • Patrick Veidt (Mannschaftsführer), nicht in der Mannschaft gestellt.
Archiv der Liga Wettkämpfe mit Tabellen und Durchschnitt Ergebnisse unserer Schützen, bitte hier anklicken!
 
2. Mannschaft Luftpistole
  • Schießt in der Grundklasse 3 im Bezirk 35 Hochtaunus. Wettkampfplan GKL3 2018 &  Online Ergebnisdienst 2018
  • Wettkampftag bei Heimwettkämpfen ist der Dienstag um 19:00 Uhr.
  • Mannschaftsaufstellung:
    • Stefan Born (Mannschaftsführer)
    • Bruno Lehmann
    • Florian Hänsel
    • Paul Haibach
    • Moritz Schreier
    • Markus Ziegler
Archiv der Liga Wettkämpfe mit Tabellen und Durchschnitt Ergebnisse unserer Schützen, bitte hier anklicken!
 
1. Mannschaft Luftgewehr - Auflage
    • Dietmar Lohnstein (Mannschaftsführer)
    • Klaus Fischer
    • Rainer Viol-Rühl
    • Bruno Lehmann

Archiv der Liga Wettkämpfe mit Tabellen und Durchschnitt Ergebnisse unserer Schützen, bitte hier anklicken!


2. Mannschaft Luftgewehr - Auflage
  • Schießt in der Grundklasse 3 im Bezirk 35 Hochtaunus. Wettkampfplan 2019, Ergebnisdienst 2018.
  • Wettkampftag bei Heimwettkämpfen ist der Dienstag um 19:00 Uhr.
  • Mannschaftsaufstellung:
    • Norbert Rühl (Mannschaftsführer)
    • Stefan Born
    • Erhard Veidt
    • Burkhard Eller
    • Detlef Freundl
    • Guido Fischer
Archiv der Liga Wettkämpfe mit Tabellen und Durchschnitt Ergebnisse unserer Schützen, bitte hier anklicken!

1. Mannschaft Luftpistole - Auflage
  • Schießt in der Grundklasse 2 im Bezirk 35 Hochtaunus. Wettkampfplan 2019, Ergebnisdienst 2018.
  • Wettkampftag bei Heimwettkämpfen ist der Freitag um 20:00 Uhr.
  • Mannschaftsaufstellung:
    • Bruno Lehmann (Mannschaftsführer)
    • Stefan Born
    • Klaus Fischer
    • Detlef Klaue
    • Klaus-Peter Dietzel
    • Norbert Rühl
    • Kisten Nüsslein
Archiv der Liga Wettkämpfe mit Tabellen und Durchschnitt Ergebnisse unserer Schützen, bitte hier anklicken!