Результаты участия в районных мероприятиях

2017-2018 учебный год



Районный конкурс-фестиваль  «Компьютерный вернисаж» (2017-2018 гг.)

ИТОГИ КОНКУРСА см. ЗДЕСЬ


Командное первенство по шахматам "Белая ладья" для школ Фрунзенского района 20.12.2017

ФИНАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА см. ЗДЕСЬ


Межрайонные отборочные соревнования по робототехнике (Московский и Фрунзенский районы Санкт-Петербурга), 18.11. 2017


ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ см. ЗДЕСЬ

ФОТОГРАФИИ с соревнований см ЗДЕСЬ 


2016-2017 учебный год

РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытого межрайонного отборочного фестиваля по робототехнике (Московского и Фрунзенского районов Санкт-Петербурга), 25.03.2017



ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ см. здесь

ФОТОГРАФИИ с соревнований см. ЗДЕСЬ 





РЕЗУЛЬТАТЫ

Районного конкурса-фестиваля «Компьютерный вернисаж» (2016-2017 гг.)

Дипломы и памятные призы конкурса 

можно получить ежедневно (кроме субботы и воскресенья) в ДДЮТ - кабинет 213 


Подведены итоги конкурса-фестиваля «Компьютерный вернисаж», в котором приняли участие 25 школ и 3 учреждения дополнительного образования.
На конкурс было прислано 108 работ в пяти номинациях по четырем возрастным категориям, из них:
  • Рисунки – 42 работы
  • Презентации – 19 работ
  • Анимация – 9 работ
  • Коллаж – 29 работ
  • 3D графика – 9 работ
Темы конкурса 

1. Петух – символ года (Новогодняя открытка)
2. Любимый уголок Санкт-Петербурга
3. Театральные костюмы и декорации к сказкам А.С. Пушкина
4. Год экологии «Красная книга России»
5. 2016 - год Российского кино

Экспертизу и оценку работ осуществляли независимые эксперты:

1. Коротеева Ольга Сергеевна, зав. отделом ДДЮТ
2. Панкратова Людмила Павловна, методист ДДЮТ
3. Никитина Наталья Николаевна, зав. отделом ДДЮТ
4. Тихонова Елена Ивановна, методист ДДЮТ
5. Кондрашева Татьяна Петровна, зав. сектором отдела техники ГДТЮ

Результаты:

Номинация «Рисунки»

1-4 классы:
1 место – Смирнова Светлана, 441 школа, 1 класс (учитель Смирнова Татьяна Михайловна)
2 место – Дмитриева Алина, 226 школа, 4 класс (педагог ДДЮТ Иванова Людмила Михайловна)
3 место – Тарасова Полина, 226 школа, 3 класс (педагог ДДЮТ Иванова Людмила Михайловна)

5, 6 классы:
1 место – Сухомлина Ульяна, ЦТиО, 5 класс (педагог Попова Ольга Ивановна)
2 место – Жабатанов Сергей, 292 школа, 5 класс (педагог ДДЮТ Иванова Людмила Михайловна)
3 место – Костина Екатерина, 230 школа, 5 класс (учитель Эдлина Елизавета Константиновна)

7, 8 классы
1 место – Ким Вероника, 359 школа, 8 класс (учитель Мясникова Елена Анатольевна)
2 место - Байдалакова Яна, ЦТиО, 7 класс (педагог Попова Ольга Ивановна)
3 место - Войтович Анна, 325 школа, 7 класс (учитель Тарасова Яна Юрьевна)

9-11 классы
1 место – Шаповалова Виктория, 603 школа, 10 класс, (учитель Воеводина Евгения Тарасовна)
2 место – Аверьянова Дарья, 603 школа, 9 класс (учитель Саблина Анна Алексеевна)
3 место – Николич Диана, 236 школа, 9 класс (учитель Тимофеева Ирина Анатольевна)

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ можно посмотреть по ссылке ЗДЕСЬ

Номинация «Презентации»
1-4 классы
1 место - Никитина Елизавета, 363 школа, 3 класс (учитель Нестерова Елена Алексеевна) РАБОТУ можно посмотреть  ЗДЕСЬ 

2 место – Сулима Матвей, 305 школа, 4 класс (учитель Селиверстова Марина Анатольевна) РАБОТУ можно посмотреть ЗДЕСЬ 


5,6 классы
1 место – Попов Тимофей, 310, 6 класс (учитель Комарова Наталья Васильевна) РАБОТУ можно посмотреть. ЗДЕСЬ
 
2 место – Морозова Полина, 310, 6 класс (учитель Минеева Ольга Николаевна) 

7-11 классы 
(Объединение в две возрастные категории произошло по двум причинам: 
1) всего две презентации и 
2) самое главное – очень низкий уровень работ – выбирать не из чего)

1 место – Степанов Егор, 305 школа, 10 класс (учитель Селиверстова Марина Анатольевна) РАБОТУ можно посмотреть ЗДЕСЬ 

2 место – Морозова Ника, 322, 9 класс (учитель Каменева Лариса Егоровна) РАБОТУ можно посмотреть ЗДЕСЬ 

3 место - Горбунова Валерия, 305 школа, 9 класс (учитель Павлова Гузелия Гайнельбаяновна) РАБОТУ можно посмотреть ЗДЕСЬ 


Номинация «Анимация»

5-8 классы
2 место - Волкова Виктория, 226 школа, 5 класс (педагог ДДЮТ Голубева Ирина Юрьевна) РАБОТУ можно посмотреть ЗДЕСЬ

3 место – Баранова Елизавета, 230 школа, 7 класс (учитель Эдлина Елизавета Константиновна) РАБОТУ можно посмотреть ЗДЕСЬ

9-11 классы
1 место – Кислина Арина, 292 школа, 11 класс (учитель Ковалева Ирина Владимировна) РАБОТУ можно посмотреть ЗДЕСЬ 

2 место – Мурашко Михаил, 587 школа, 9 класс (учитель Лапшина Светлана Юрьевна) РАБОТУ можно посмотреть ЗДЕСЬ 

2 место – Ильина Наталья, 230 школа, 10 класс (учитель Эдлина Елизавета Константиновна) РАБОТУ можно посмотреть ЗДЕСЬ 

Номинация «Коллаж»

1-4 классы
2 место - Алтайский Иван, 213 школа, 2 класс (учитель Соловьева Маргарита Николаевна)
2 место - Ветлов Антон, 310 школа 4 класс (педагог Центра ССВ Логинова Галина Павловна)
(В этой возрастной категории два вторых места – по баллам, работ всего 5)

5, 6 класс
1 место – Афанасьев Николай, 310 школа (педагог Центра ССВ Логинова Галина Павловна)
2 место - Ручкин Михаил, 310 школа, 5 класс (педагог Центра ССВ Логинова Галина Павловна)

7,8 классы
1 место – Липашова Диана, ДДЮТ, 8 класс (педагог Ковалева Ирина Владимировна)
2 место – Тепляков Даниил, 8 школа, 8 класс (учитель Васильев Алексей Алексеевич)
3 место – Виницкий Михаил, 316 школа, 8 класс (учитель Евстратова Светлана Юрьевна)

9-11 классы
1 место – Дергачева Ксения, 441 школа, 10 класс (учитель Смирнова Татьяна Михайловна)
2 место – Врублевский Геннадий, 311 школа, 11 класс (учитель Попова Татьяна Юрьевна)
2 место - Соколов Максим, 603 школа, 9 класс (учитель Саблина Анна Алексеевна)
(Два вторых места, так как участники получили одинаковое количество баллов)

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ можно посмотреть по ссылке ЗДЕСЬ

Номинация «3D графика»

1-6 классы
1 место - Сысоев Никита, ДДЮТ, 3 класс (педагог Голубева Ирина Юрьевна)
2 место – Тарасов Даниил, 587 школа, 6 класс (педагог Иванов Сергей Владимирович)


7-11 классы
1 место – Филатова Ярослава, ДДЮТ, 8 класс (Иванов Сергей Владимирович)
1 место – Остудин Кирилл, 316 школа, 9 класс, (учитель Дубовиченко Ольга Михайловна)
(Два первых места, так как оба участника набрали одинаковое количество баллов, качество работ очень высокое, остальные участники получили количество баллов значительно ниже, чем призовые работы, количество работ – всего 6)

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ можно посмотреть по ссылке ЗДЕСЬ

Организаторы конкурса: 
  • Методист ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района С-Петербурга Панкратова Людмила Павловна
  • Заведующая спортивно-технического отдела ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Коротеева Ольга Сергеевна

Дипломы и памятные призы конкурса 

можно получить ежедневно (кроме субботы и воскресенья) в ДДЮТ - кабинет 213 





РЕЗУЛЬТАТЫ 

командного первенства по шахматам для школ Фрунзенского района "Белая ладья"

12 и 19.12.2016

В первенстве приняли участие 16 школ нашего района. Результаты финальных игр - в таблице.

 Победители первенства (1 и 2 место) примут участие в городском турнире "Белая ладья"

Участники

1

2

3

4

очки

место

1

 Школа № 365

 

0,5

3

1

4,5

III

2

 Школа № 441

3,5

 

4

1

8,5

II

3

 Школа № 603

1

0

 

0

1

IV

4

 Школа № 292

3

3

4

 

10

I









ФОТОГРАФИИ с соревнований см. ЗДЕСЬ



  • Районный этап Открытого личного Первенства Санкт-Петербурга по простейшим моделям класса ЕХ "Моя первая модель" (12 и 19.11.2016)

                                                                 РЕЗУЛЬТАТЫ и ПРОТОКОЛ  см. ЗДЕСЬ


ФОТОГРАФИИ 1 этапа соревнований, который проходил 12.11.2016 в бассейне ДДЮТ Фрунзенского района см. ЗДЕСЬ

ФОТОГРАФИИ 2 этапа в бассейне отдела техники ГОУ "СПб ГДТЮ" 19.11.2016 см. ЗДЕСЬ  
Фотографии  предоставлены мамой учащегося коллектива "Спортивно-техническое судомоделирования" Марией Пашковской

  • Межрайонные отборочные соревнования по робототехнике (Московский и Фрунзенский районы Санкт-Петербурга) 2016-2017 уч.год (19.11.2016) 

  РЕЗУЛЬТАТЫ и ПРОТОКОЛ см. ЗДЕСЬ

ФОТОГРАФИИ см. ЗДЕСЬ
(фотографии предоставлены педагогом коллектива "Мир сквозь объектив" Бакустиным И.В.)


  • Открытые соревнования по авиамодельному спорту «Золотая осень - 2016» (модели класса «Аэробот») (05.11.2016) 
РЕЗУЛЬТАТЫ 
4 ноября 2016 года состоялись Открытые районные районные соревнования Фрунзенского района г Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту по моделям класса "Аэробот". Соревнования проходили по двум зачетам: командное и личное первенства. 
1 место в командном первенстве заняла команда ДДЮТ Фрунзенского района коллектива "Спортивно-техническое авиамоделирование" (педагог Пушков А.В.)
2 место в командном первенстве заняла команда ДДЮТ Фрунзенского района коллектива "Спортивно-техническое судомоделирование" (педагог Коротеев В.В.)
3 место в командном первенстве заняла команда ДДЮТ Выборгского района коллектива  (Педагог Тархов Л.В.)
В личном первенстве места распределились следующим образом:
1 место - Легкодымов Андрей (ДДЮТ Фрунзенского района, педагог Пушков А.В.)
2 место - Малышева Вероника (ДДЮТ Выборгского района, педагог Тархов Л.Ю.)
3 место - Федоренко Вдладислав (ДДЮТ Фрунзенского района, педагог Пушков А.В.)

ФОТОГРАФИИ С СОРЕВНОВАНИЙ см. ЗДЕСЬ