Районные мероприятия 2018-2019 учебного года


СЕНТЯБРЬ
  • 29 сентября в 12.00 - Открытые соревнования Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга по свободнолетающим моделям в классах F-1-ABCG, H, P и схематическим моделям «Кубок Баштанника В.Х.»


ОКТЯБРЬ

  • 13 октября в 12.00 - Открытые соревнования по авиамодельному спорту «Золотая осень - 2018»  (модели класса «Аэробот»)

                                                                     

НОЯБРЬ
  •  17 ноября в 12.00 - Открытые районные соревнования по авиамодельному спорту (метательные планеры) 

  •  10 ноября в 12.00 - Межрайонные отборочные соревнования по робототехнике (Московский и Фрунзенский районы)




  • 17 ноября в 14.00Первенства Фрунзенского района Санкт-Петербурга по судомоделизму (в классе моделей Е-600)

  • Конкурс-фестиваль компьютерной графики «Компьютерный вернисаж» 




ДЕКАБРЬ
  • Жюри конкурса-фестиваля компьютерной графики «Компьютерный вернисаж» 



  •  15 декабряПолуфинал командного первенства по шахматам для школ Фрунзенского района "Белая ладья"
Полуфинал проводится по двум потокам в разное время. 

Распределение школ на потоки можно посмотреть ЗДЕСЬ

  •  22 декабря - Финал командного первенства по шахматам для школ Фрунзенского района "Белая ладья"


  • Личное первенство Фрунзенского района по судомоделизму «Зимний ветер» в классах моделей «Простейшая яхта-катамаран», «Простейшая яхта», Е-600



ЯНВАРЬ


  •  Районный шахматный фестиваль «Мой первый турнир»


ФЕВРАЛЬ
  • Открытые лично-командные соревнования Фрунзенского района СПб по авиамодельному спорту, посвященные Дню Защитника Отечества, по моделям класса «Аэробот»


  • IV районный конкурс по информатике и ИКТ «ИНФОМИР» 


  • Районные соревнования Санкт-Петербурга по простейшим моделям «День защитника Отечества»
ПОЛОЖЕНИЕ

  • Районный конкурс «Мир сквозь объектив»


МАРТ



АПРЕЛЬ
  • Открытый районный шахматный турнир "Кубок шестиклассников" 
  • Открытое лично-командное Первенство Фрунзенского района по судомоделизму, посвященное Дню Победы в классах моделей F2-Ю и F3-Е (103 и бассейн ДДЮТ) 

  • Открытые лично-командные соревнования Фрунзенского района по авиамодельному спорту по метательным планерам - на площадке рядом с ТЦ «Лента» (ул.Бухарестская, д. 69)



МАЙ
  •  Открытые районные соревнования по авиамодельному спорту Фрунзенского района «Белые ночи» (модели класса «Аэробот») (парк Интернационалистов)