Районный конкурс "Ученик года-2013"

 Назад на страницу "УЧЕНИК ГОДА"
   
 Из  истории конкурса
 *Районный  конкурс "Ученик года - 2012"
*Районный конкурс "Ученик года-2011"
 Нормативные документы конкурса
"Ученик года- 2013"
 Обсудим конкурс  здесь
Регистрация не требуется

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ
Информационное письмо управления образования
Приказ  управления образования об организации конкурса
Приказ управления образования об итогах конкурса
 Заочный этап районного конкурса "Ученик года-2013"

В  заочном этапе Конкурса "Ученик года-2013" приняло  участие 72  ученика из 12 общеобразовательных учреждений района.
Определены 13 победителей и 16 призёров.Все они получат  специальные дипломы.

 Очный этап районного конкурса "Ученик года - 2013"




 На  очный  этап конкурса, который состоится 16 марта, приглашаются:

 Фамилия,  имя
 Образовательное учреждение
 Класс  Рейтинг после заочного этапа
 Круглова Ольга
 МОУ СОШ с.Эворон
 11
 45 б.
 Карагодин Николай
 МОУ СОШ п.Берёзовый
 10
 40,75 б.
 Ковалёв Алексей
 МОУ СОШ п.Берёзовый
 10  40.75 б.
 Онацкая Екатерина
 МОУ СОШ №3 р.п. Солнечный
 10  38,75 б.
 Корпушенко Роман
 МОУ СОШ п.Дуки
 11  38,25
 Кунгурцева Маргарита
 МОУ СОШ №1 р.п. Солнечный
 9  38 б.
 Гаргалык Виктория
 МОУ СОШ  п.Горин
 10  37,5 б.
 Самар Анна
 МОУ СОШ с.Кондон
 10  34,25 б.
 Захарова Надежда
 МОУ СОШ п.Хурмули
 10  33,75 б.
 Козлова  Дарья
 МОУ СОШ п.Харпичан
 10  31,5 б.
 Горбунов Алексей
 МОУ ООШ п.Амгунь
 8  25,5 б.
 Сенотрусов Артём
 МОУ СОШ р.п. Горный
 11  25,5 б.
 Косякова Юлия
 МОУ СОШ №2 р.п. Солнечный
 11  25 б.

 
Обсуждение прошедшего  конкурса   здесь
(без регистрации, но с указанием настоящего имени и  школы; быстрый ответ гарантируется)

Участники конкурса

(протокол конкурса)
Участник
Школа
Класс 
Видеорезюме
Интеллект-форсаж
Креатив-бой
Общее количество баллов
 Результат участия
Гаргалык Виктория
п.Горин
10
24,3
5
  29,3
Лауреат
Захарова Надежда
п.Хурмули
10
24,4
 5   29,4
Лауреат
Карагодин Николай
п.Берёзовый
10
23
 22 23,4
68,4
I место
Ковалёв Алексей
п.Берёзовый
10
22,4
 11 19,2
52,6
V место  (финалист)
Комельков Владислав
СОШ №3 
9
24,7
8
23,8
56,5
III место (призёр)
Кунгурцева Маргарита
СОШ №1
9
29
12
17,2
58,2
II  место (призёр)
Мельник Татьяна
с.Эворон
11
20,8
7
  27,8
Лауреат
Самар Анна
 с.Кондон 10
26,3
3
  29,3
Лауреат
Стефаненко Иван
 п.Дуки  11 23,9
10
21
54,9
IV место (финалист )
Суслов Артём
п.Харпичан
 11 21,7
9
18,4
49,1
Финалист

Победитель интеллектуальной игры со зрителями: Карев  Александр  Сергеевич, ученик 9 класса МОУ СОШ №2 р.п. Солнечный

Приз зрительских симпатий: Самар Анна, 10 класс МОУ СОШ с.Кондон

Для  тех, кому  интересно,  презентация с  вопросами "Интеллект-форсажа"