Дата публикации: Dec 15, 2020 5:0:30 AM
«Большое родительское собрание» для выпускников 11 классов, колледжей, техникумов и их родителей организуют ведущие вузы Зауралья 17 декабря. Встреча с представителями Курганского государственного университета, Шадринского государственного педагогического университета, Курганской государственной сельскохозяйственной академии пройдет в онлайн-формате. Начало – в 18:00.
На собрании директор Департамента науки и образования Курганской области Андрей Кочеров расскажет всё о ЕГЭ. А начальник приемной комиссии КГУ Андрей Говорков даст пояснения по новым правилам приемной кампании, которые будут действовать в 2021 году.
Ректоры вузов расскажут о своих учреждениях высшего образования, а также о направлениях обучения и условиях учебы.
Отметим, что трансляция будет идти из медиацентра КГУ. Чтобы стать участником собрания, можно воспользоваться QR-кодом, указанным на афише, или пройти по ссылке на YouTube-канал «КГУ Онлайн».
Пресс-служба Департамента образования и науки Курганской области