Лауреат года, 19.12.13

отв. - Громова Александра Владимировна, старший методист МУ "ЦРО" (т. 59-28-46)


Конкурс «Лауреат 2013 года» проводится в муниципальной системе образования города Петрозаводска с целью поощрения 40 обучающихся, отличившихся в учебной, исследовательской, спортивной, художественно-творческой, общественной деятельности.
    Звание «Лауреат года» присваивается по итогам календарного года. Повторно звание «Лауреат года» не присваивается.
    Участниками конкурса могут быть обучающиеся старших классов общеобразовательных учреждений города (9-11 класс), имеющие особые достижения в области науки, творчества, спорта, занимающие активную жизненную позицию в 2013 году.
    Заявители, выдвигающие кандидата на звание «Лауреат года», направляют в организационный комитет МУ "Центр развития образования" (ул. Краснофлотская, 31, 2 этаж, каб 2) в бумажном (обязательно) и электронном варианте (petrozavodsk@mmc.karelia.ru с пометкой "для А. Громовой") представление (таблица)  и характеристику на каждого участника конкурса отдельным документом в срок с 29 ноября до 5 декабря текущего года в по форме, указанной в положении  (портфолио и ксерокопий дипломов - не надо)

Репетиция церемонии награждения состоится 17 и 18 декабря в 15.00 во Дворце творчества детей и юношества (ул. Красная, 8, большой зал). Явка всех лауреатов - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Торжественная церемония награждения состоится 19 декабря в 15.00 во Дворце творчества детей и юношества.

Лауреаты 2013 года:


Номинация "Достижения в интеллектуальной деятельности"
1. Немцева Мария, МОУ "Державинский лицей", 11 класс
2. Шевчук Егор, МОУ "Гимназия 17", 10 класс
3. Волкова Арина, МОУ "Гимназия № 17", 11 класс
4. Дубковская Ксения, МОУ "Средняя школа № 10", 11 класс
5. Жигалкин Федор, МОУ "Державинский лицей", 10 класс
6. Иванова Дарья, МОУ "Лицей № 13", 11 класс
7. Колобова Елена, МОУ "Гимназия № 30", 11 класс
8. Петрова Елизавета, МОУ "Университетский лицей". 9 класс
9. Смолин Александр, МОУ "Средняя школа № 12", 11 класс
10. Чушков Тимофей, МОУ "Гимназия № 37", 11 класс

Номинация "Творческие достижения"
1. Дрогунова Мария, МОУ "Средняя школа № 42", 9 класс, МОУ ДОД "ДШИ им. М.А.Балакирева"
2. Пячиц Дарья, МОУ "Средняя школа № 42", 11 класс
3. Болотинская Елена, МОУ "Средняя школа № 9", 10 класс
4. Васильева Валерия, МОУ "Державинский лицей", 10 класс
5. Дарвин Леонид, МОУ "Гимназия № 30", 9 класс
6. Елина Дарья, МОУ "Петровская школа, 9 класс. МОУ ДОд "ДМШ им. Г.В. Свиридова"
7. Капранова Ольга, МОУ "Средняя школа № 10", 9 класс, МОУ ДОД "ДМХШ"
8. Карванен Артур, МОУ "Гимназия № 17", 9 класс, МОУ ДОД "ДМШ № 1 им. Г. Синисало"
9. Кутепова Ирина, МОУ "Средняя школа № 48", 9 класс, МОУ ДОД "ДШИ им. М.А. Балакирева"
10. Набиренков Аркадий, МОУ "Средняя школа № 38", 10 класс, МОУ ДОД "ДХШ"

Номинация "Спортивные достижения"
1. Голубченко Алина, МОУ "Лицей № 1", 10 класс, МОУ ДОД "СДЮСШОР № 3"
2. Корешкова Варвара, МОУ "Средняя школа № 10", 11 класс, МОУ ДОД "СДЮСШОР № 3"
3. Максименко Леонид, МОУ "Лицей № 1", 9 класс, МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
4. Алькин Андрей, МОУ "Средняя школа № 38", 9 класс
5. Анисимов Антон, МОУ "Средняя школа № 38", 9 класс
6. Васильев Илья, МОУ "Университетский лицей", 10 класс, МУ "ГТК "Ритм"
7. Леонтьев Никита, МОУ "Средняя школа № 46", 9 класс, МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
8. Павлов Александр, МОУ "Державинский лицей", 11 класс. МОУ ДОД "ДЮСШ № 5"
9. Тарутина Дарья, МОУ "Университетский лицей", 10 класс, МУ "ГТК "Ритм"
10. Труханкина Василиса, МОУ "Средняя школа № 43", 10 класс, МОУ ДОД "ДЮСШ № 4"

Номинация "Активная жизненная позиция"
1. Смирнова Дарья, МОУ "Лицей № 13", 11 класс
2. Хлиманков Андрей, МОУ "Средняя школа № 5", 11 класс
3. Амелина Анастасия, МОУ "Средняя школа № 5", 10 класс
4. Беляева Елена, МОУ "Средняя школа № 43", 11 класс
5. Журавлева Алена, МОУ "Средняя школа № 46", 10 класс
6. Мамедова Жале, МОУ "Средняя школа № 36", 10 класс
7. Новицкий Павел, МОУ "Средняя школа № 3", 10 класс
8. Семенова Наталья, МОУ «Петровская школа», 11 класс
9. Ушанов Александр, МОУ "Основная школа № 19", 9 класс
10. Хлебникова Елизавета, МОУ "Средняя школа № 48", 10 класс