Мир моими глазами, 21.11.13

отв.  - Аталян Татьяна Владимировна, руководитель городского методического объединения учителей ИЗО и черчения

Муниципальное бюджетное учреждение Петрозаводского городского округа  «Центр развития образования» проводит конкурс рисунков «Мир моими глазами».

Задачи конкурса:

Формирование эстетических потребностей ребенка — потребностей в общении с искусством, в творческом отношении к окружающему миру, потребностей в самостоятельной практической творческой деятельности;

Применение художественных умений, знаний и представлений в процессе выполнения художественно-творческих работ;

Активный педагогический поиск современных форм и методов развития творческих возможностей детей.

Итоги конкурса:
МОУ «Гимназия № 37». Рук-ль – Гошкиева Ирина Сергеевна, учитель ИЗО
победитель - «Родные просторы» - Воробьева Милена, 6 класс
лауреат - «Часы времени» - Смородина Ольга, 10 класс

МОУ «Средняя школа № 5». Рук-ль – Трофимова Галина Михайловна, учитель ИЗО
лауреат - «Детство мое» - Усманова Эрика, 6 класс
победитель - «Музыкант»№ - Фонина Аня, 7 класс

МОУ "Средняя школа № 46". Рук-ль - Егорочкина Ольга Вячеславовна, учитель ИЗО
лауреат - Филиппова Елизавета, 3 класс

МОУ "Средняя школа № 25". Рук-ль - Бойцова Марина Ивановна, учитель ИЗО
лауреат - "Спаси и сохрани" - Любимова Ариадна

МОУ "Школа № 34". Рук-ль - Зыкова Марина Викторовна
лауреат - Кочеткова Талина, 9 класс

МОУ "Средняя школа № 42". Рук-ль - Курмакова Лариса Викторовна
победитель - "Подготовка к ярмарке" - Монахов Алексей, Нефедова Елизавета, 5 класс

МОУ "Средняя школа № 36". Рук-ль - Нечетова Анна Владимировна, учитель ИЗО
победитель - "Часовня в деревне Ондозеро" - Денисова Ирина, 6 класс

МОУ "Средняя школа № 10". Рук-ль - Березина Светлана Владимировна, учитель ИЗО
лауреат - "Лучшие друзья" - Ерохин Егор, 4 класс

МОУ "Гимназия № 30". Рук-ль - Аталян Татьяна Владимировна, учитель ИЗО
победитель - "Времена года", "В ожидании чуда" - Божьева Арина, 7 класс

МОУ "Средняя школа № 12". Рук-ль - Туркова Ольга Владимировна, учитель ИЗО
лауреат - Богданова Ксюша, 8 класс

МОУ "Университетский лицей". Рук-ль - Нестерова Светлана Николаевна, учитель ИЗО
победитель - "Мечты" - Лялина Яна, 8 класс

МОУ "Средняя школа № 48". Рук-ль - Наумик-Кузнецова Елена Иосифовна, учитель ИЗО
лауреат - "Превращения осени" - Гарабаджау Рита, 6 класс 

    МУ «Центр развития образования" выражает благодарность педагогам муниципальных образовательных учреждений:

За подготовку победителей конкурса:
МОУ «Средняя школа № 5» – Трофимова Галина Михайловна, учитель ИЗО
МОУ "Средняя школа № 10" - Березина Светлана Владимировна, учитель ИЗО
МОУ "Средняя школа № 12" - Туркова Ольга Владимировна, учитель ИЗО
МОУ "Средняя школа № 25" - Бойцова Марина Ивановна, учитель ИЗО
МОУ "Университетский лицей" - Нестерова Светлана Николаевна, учитель ИЗО
МОУ "Гимназия № 30" - Аталян Татьяна Владимировна, учитель ИЗО
МОУ "Школа № 34" - Зыкова Марина Викторовна
МОУ "Средняя школа № 36" - Нечетова Анна Владимировна, учитель ИЗО
МОУ «Гимназия № 37» – Гошкиева Ирина Сергеевна, учитель ИЗО
МОУ "Средняя школа № 42" - Курмакова Лариса Викторовна
МОУ "Средняя школа № 46" - Егорочкина Ольга Вячеславовна, учитель ИЗО
МОУ "Средняя школа № 48" - Наумик-Кузнецова Елена Иосифовна, учитель ИЗО