::Lista de Endereços

ASSOCIAÇÕES E FEDERAÇÕES DOS SINDICATOS DAS ASSEMBLÉIA LEGISLATVA

SINDSEL - Sindicato da Assembléia legislativa do Estado do Amapá
Rua Amilton Silva, nº 2050- Centro
CEP: 68.906-340 - Macapá - Amapá
Fone/Fax: (96) 3225-2807/ 3212-8334
PRESIDENTE: Marlúcio de Almeida Souza
E-mail: sindsel@uol.com.br

ASLETO/TO - Associação dos Servidores da
Assembléia Legislativa do Estado de Tocantins
Praça dos Girassóis, Esplanada das Secretarias
Caixa Postal 191 - Palmas - TO
CEP 77.003-905
Fone/Fax: (63) 218.4138 / 8111-4873
E-mail: asleto@bol.com.br

SINDLEGIS/TO - Sindicato dos Servidores Ativos e Inativos da
Assembléia Legislativa do Estado do Tocantins108 N
ALAMEDA 06 NUMERO 62 (CAIXA POSTAL 75) - Palmas - TO.006-102
Fone: (63) 225-1169 - Fax: (63) 218-4164
E-mail: sindilegis@bol.com.br

ASALP /PA - Associação dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado do Pará.
Rua do Aveiro, 130 Palácio Cabanagem - Belém - PARÁ
CEP 66.020-240
Fone/Fax: (91) 228.3525 / 213.4320 / 230.1053
E-mail: gerasagu@nautilus.com.br

ASSEPOL/RR - Associação dos Servidores do Poder Legislativo do Estado de Roraima.
Pça. do Centro Cívico, n° 202 - CEP 69.301-380 - Boa Vista - RR
Fone/Fax: (95) 621.4015
E-mail: assepol@al.rr.gov.br

SINDSPLAC/AC - Sindicato dos Servidores do Poder Legislativo do Estado do Acre
Rua Arlindo Leal, s/nº - Rio Branco - Acre CEP 00.000-000
Fone/Fax (68) 223.1797 / 9978.9509

SINDLER/RO - Sindicato dos Trabalhadores do Poder Legislativo do Estado de Rondônia
Avenida Major Arante, nº 717 - Bairro Arigolândia - Porto Velho - RD
CEP 78.900-901 Fone/Fax: (69) 221.1066 / 221.7635
E-mail: eunilsonc@bol.com.br

ASSALE/AM - Associação dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado do Amazonas
Praça Pedro II, s/nº Centro - Manaus - Amazonas
CEP 69.005-140 Fone/Fax: (92) 233.0090*.

SINDSALBA/BA - Sindicato dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado da Bahia
Presidente: Oseni Sena
Avenida Tancredo Neves, 274 Bloco 1A Sala 431 -
Centro Empresarial IguatemiSalvador - Bahia
CEP 41820-907
Fone/Fax: (71) 3450-9507 - (fax) / 3431-9702
Site: http://www.sindsalba.org.br/  / - E-mail: sindsalba@sindsalba.org.br
ASSALBA/BA - Associação do Poder Legislativo do Estado da Bahia

ASALEM/MA - Associação dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado do Maranhão
Rua do Egito, 1445 - Centro -
São Luiz -Maranhão CEP 65.0101-190
Fone/Fax: (98) 9119.8834

ASSALCE/CE - Associação dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado do Ceará
Avenida Desembargador Moreira, 2.807 - Dionísio Torres 
Fortaleza - Ceará CEP 60.179-900
Fone/Fax (85) 272.8832 / 257.6626

STPLAL/AL - Sindicato dos Trabalhadores do Poder Legislativo do Estado de Alagoas
Avenida Rosa da Fonseca, 81 - Prado -
Maceió - Alagoas CEP 57.010-130
Fone/Fax: (82) 326.6260 / 9983.3064
E-mail: stplal@uol.com.br  / site: http://www.stplal.org.br/ 

SINPOL/PB - Sindicato do Poder Legislativo do Estado da Paraíba
Praça João Pessoa, s/nº - Centro -
João Pessoa - Paraíba CEP 58.013-140
Fone/Fax: (83) 3241.3137 / 8802 6710
E-mail: heliofutmesa@ig.com.br

SINTALP/PB - Sindicato dos Trabalhadores da Assembléia Legislativa e
Plenário do Estado da Paraíba
Praça João Pessoa, s/nº- Centro -
João Pessoa - Paraíba CEP 50.050-000
Fone/Fax: (81) 231.4104 / 423.4881 / 214.4500

ASSALPE/PE - Associação dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado de Pernambuco

SISALEP/PE - Sindicato dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado de Pernambuco
Rua da União, 557 Ed. Leite Maia S/ 701 -
Boa Vista - Recife - Pe CEP 50.050-010
Fone/fax: (81) 217.2251 / 423.3987

SINDALERN/RN - Sindicato dos Servidores da Assembléia Legislativa do
Estado do Rio Grande do Norte
Praça 7 de setembro, s/nº -
Natal - Rio Grande do Norte CEP 59.025-300
Fone/Fax: (84) 221.2783

ASPOL/RN - Associação do Poder Legislativo do Estado da Rio Grande do Norte

ASALPI - Associação dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado do Piauí
Praça Marechal Castelo Branco, 816 - Palácio Pretônio Portela -
Teresina - Piauí CEP 64.002-150
Fone/Fax: (86) 221.5650*.

SINDICAL/DF - Sindicato dos Servidores do Poder Legislativo e do
Tribunal de Contas do Distrito Federal
SCRN 716 Bloco F - Entrada 26 - Salas 201/202 -
Brasília - Distrito Federal CEP 70.770-760
Fone/Fax: (61) 349.3536 / 347.8400
E-mail: sindical@brturbo.com

SINDAL/MT - Sindicato dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado do Mato Grosso
Travessa Elvira Ferreira, 162 - Centro -
Cuiabá - Mato Grosso CEP 78.020-230
Fone/Fax (65) 624.4097 / 624.1095 / 321.4140

SISALMS/MS - Sindicato dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado do Mato Grosso do Sul
Rua: Nicolau Fragelli, 222 - Amambai -
Campo Grande - Mato Grosso do Sul CEP 79.008-570
Fone/Fax: (67) 325.6812 / 325.8021
E-mail: nailorss@yahoo.com.br

SINDSLEG/GO - Sindicato dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado de Goiás
Alameda dos Buritis, 2.311 - Palácio Alfredo Nasser
Goiânia - Goiás CEP 74.019-900
Fone/Fax: (62) 221.3115 / 224.1744
E-mail: sindisleg@assembleia.go.gov.br


ASAMASUL/MS - Associação dos Servidores da
Assembléia Legislativa do Estado do Mato Grosso do Sul
Rua: Boipeva,  184 -  Carandá Bosque I
Campo Grande - Mato Grosso do Sul CEP 79.032.560
Fone/Fax: (67) 3312-2100

ARSAL /ES - Associação Representativa dos Servidores da
Assembléia Legislativa do Estado do Espírito Santo
Av. Américo Buaiz nº: 205 - 4º andar -
Vitória - Espírito Santo CEP 29.050-950
Fone/Fax: (27) 3382.3852 - 9943.3134
E-mail: vanefae@bol.com.br

ASLEMG/MG - Associação dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado de Minas Gerais
Rua Dias Adorno, 300 - Bairro Santo Agostinho -
Belo Horizonte - Minas Gerais CEP 30.190-120
Fone/Fax: (31) 3337.7788
E-mail: miriamp@almg.gov.br  / tiao@almg.gov.br

AFALESP/SP - Associação dos Funcionários da Assembléia Legislativa do Estado de São Paulo
Avenida Pedro Álvares Cabral, s/n° Palácio 9 de Julho - Parque Ibirapuera -
São Paulo / São Paulo CEP 04097-90
Fone/Fax: (11)3886.6945 / 3886.6946
Site: http://www.afalesp.com.br/  / - E-mail: afalesp@afalesp.com.br

SINDALESP/SP - Sindicato Servidores Públicos do
Poder Legislativo do Estado de São Paulo da Assembléia Legislativa do Estado de São Paulo
Avenida Pedro Álvares Cabral, s/n° Palácio 9 de Julho - Parque Ibirapuera -
São Paulo / São Paulo CEP 04097-900
Fone/Fax: (11) 3886.6061 / 3886.6989 / 30522335
Site: http://www.sindalesp.org.br/ / - email: sindalesp@sindalesp.org.br

SINDALERJ/RJ - Sindicato dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado do Rio do Janeiro
Rua Dom Manuel, s/n° Palácio Tiradentes -
Rio de Janeiro - Rio de Janeiro CEP 20.220-200
Fone/Fax: (21) 253.3399

ASALERJ/RJ - Associação dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado do Rio de Janeiro
1.º de março, s/nº Sala 106 Palácio Tiradentes - Centro -
Rio de Janeiro - Rio de Janeiro CEP 00.000-000
Fone/Fax: (21)205.0667

SINDALESC/SC - Sindicado dos Funcionários da Assembléia Legislativa do Estado de Santa Catarina
Rua Silva Jardim, 319 - Edifício Evaldo Francisco da Silva
Santa Catarina SC - Cep: 88.020-200
Fone: (48) 3221-2529 Fax: (48) 3223-6741
Email: sindalesc@hotmail.com

AFIPOLESC/SC - Associação dos Funcionários Inativos do
Poder Legislativo do Estado de Santa Catarina
Rua Silva Jardim, 319 - Edifício Evaldo Francisco da Silva
Santa Catarina SC  Cep: 88.020-200
Fone: (48) 3221-2529 Fax: (48) 3223-6741

SINFEEAL/RS - Sindicato Funcionários Efetivos e Estáveis da
Assembléia Legislativa do Estado do Rio Grande do Sul
Rua Duque de Caxias, 920 - Centro -
Porto Alegre - Rio Grande do Sul CEP 90.010-900
Fone/Fax: (51) 210.2981

CEFAL/RS - Centro dos Funcionários da Assembléia Legislativa do Estado do Rio Grande do Sul
End. Rua Duque de Caxias nº 920 - Centro -
Porto Alegre - Rio Grande do Sul CEP 90.010-280
Fone: (51) 3210-2522 - (51) 3210- 2951 Fax: (51) 3210-2671
E-mail: cefal@al.rs.gov.br

AFIAL/RS - Associação dos Funcionários Inativos da
Assembléia Legislativa do Estado do Rio Grande do Sul
Rua Duque de Caxias, 920 - Centro
Porto Alegre - Rio Grande do Sul CEP 90.010-900
Fone/fax: (51) 210.2981 / 210.2597

ASALEP - Associação dos Servidores da Assembléia Legislativa do Estado do Paraná
Praça Salete, s/nº - Palácio 19 de dezembro -
Curitiba - Paraná CEP 80.530-911
Fone/Fax: (41) 254.7522 ramal 437.

 



 

DIRETORIA EXECUTIVA SISALMS
Biênio 2013-2015


Presidente: Nailor Vargas Marcondes de Souza (sisalms)
Endereço: Rua Anhanguera nº 882 – Vila Piratininga -
79008-570
Telefones: 3025-2964/
91984555 
E-mail:
nailorss@yahoo.com.br  DN 08/10


Vice-Presidente: Edicel Nogueira Machado (sisalms)
Endereço
Rua: Antonio Corrêa, 619 JD Monte Líbano 79004-460
Telefones: BILHAR 3382-1453 /  LELIA 99027031 / CASA 32043968 /CEL 9953-5082
E-mail:
edicelsbilhar@hotmail.com  DN 30/08

Vice-Presidente : Antonio Marcos Domingos (Toninho) (serv. gerais)
Endereço Rua
Salatiel Teixeira Borges, 08 – Mata do Jacinto 79000-000

Telefones: 91607688
E-mail:                                               DN 15/09

Secretário-Geral: Meire Rodrigues Barbosa (sisalms)

Endereço: RUA ANTONIo BICUDO, 196, BL C APTO 11 - SÃO LOURENÇO- 79041320

Telefones: 92957180 / 30261749

E-mail: mei.bar@hotmail.com  DN 13/07

1º Secretário: Pedro Fernandes Costa Gaeta (sisalms)

Endereço: Rua Judson Tadeu Ribas nº 541 – Vila Nascente 79036-070

Telefones:9255-3570 / 81245251

E-mail: pedro_gaeta@hotmail.com  DN  07/04


2º Secretário: Neusa Rodrigues (sisalms)
Endereço: Rua do Marco nº 1136 – JD MANSUR - 79051191
Telefones: 3341-9187/ 92585223
E-mail:
neusard@yahoo.com.br  DN 13/12

3º Secretário: Dania Minervini de Oliveira (dgl)
Endereço: Rua Pernambuco nº 459 bl-2 apto-106 – Centro
Telefones: 3306-1498/ 8404-6126
E-mail:
daniaminervini@globo.com  DN 01/10

Tesoureiro: Suely Borges Bento (dep. zé teixeira)
Endereço: Rua Nicola Viticow nº 14- Lar Trabalhador
Telefones: 3361-5607/ 9257-0238
E-mail:
sbbcassilandia@yahoo.com.br  DN 25/03

2º Tesoureiro: Jurandir Rodrigues de Carvalho (segurança)
Endereço:
Travessa dos Armadores, 40 – Arnaldo e. DE Figueiredo
Telefones:
3341-8208 / 8405-8208
E-mail: .
jurandiralms@gmail.com  DN 30/10


Diretor Jurídico: Severina da Silva (cerimonial)
Endereço: Antônio da Silva Vendas nº 26 – JD BELA VISTA
Telefones: 3389-6473 / 3341-3431/
99063438/
E-mail: .
 cerimonialalms@gmail.com  DN 24/05

Dir. de Divulgação e Imprensa: Ezequias Vieira do Amaral (SONOGRAFIA)
Endereço: Rua Castro Alvez nº 37 apto-02
Telefones: 3029-4311/ 9983-7067
E-mail:
amaralms@gmail.com   DN 01/01

Dir. de Form. Sindical: José milton de ALMEIDA (KAKI) (SONOGRAFIA)
Endereço: Rua TRINDADE, 581 D 12 – VILA PROGRESSO
Telefones: 9177-2283
E-mail:                               DN 14/05

Dir. Rel. Intersindical: Angelo Montanher Neto (REC. HUMANOS)

Endereço:Rua Servidores Públicos, 147 – Arnaldo E.DE Figueiredo
Telefones:  8419-5656 / 3341-2827

 E-mail: amontanher@pop.com.br   DN: 23/06

Dir. Administrativo: Fernando de Matos WANDERLEY Neto (DEP. ARROYO)

ENDEREÇO: tv ninfa, 63 – jd dos estados

TELEFONES: 8123-3798/ 3384-9910

E-MAIL: fernandomwn@uol.com.br   dn: 24/06

Dir. Cultural: Sandra Maria Silveira Nantes (PLENÁRIO)
Endereço: Rua Vista Alegre nº 345 – São Lourenço
Telefones: 3341-4393/ 9912-8112
E-mail:
sandranantes@hotmail.com DN 21/07

Repres. Conf. e Federação: João Moreira (SISALMS)

ENDEREÇO:  rua rio negro,197 bl a ato. 03 – vila margarida

TELEFONES: 3352-5436 / 9219-7567

E-MAIL:  joaomoreirams@gmail.com DN 12/02

Suplente: ELBA APARECIDA TEIXEIRA  (DIR. INFORMÁTICA)
Endereço: RUA EDUARDO SANTOS PEREIRA, 206 CENTRO
Telefones: 3389-6218/ 8162-7844/ 3213-2068
E-mail:
. elba_teixeira@yahoo.com.br dn 21/11

Suplente: robercy alvarenga da silva  (SERV. GERAIS)
Endereço: rua: otacílio de souza,  07 - conj união
Telefones: 9995-4587 / 9296-6993
E-mail:
.robercy.alvarenga@gmail.com       DN 21/08


Suplente: ANTONIO FIGUEIREDO CRUZ (SERV. GERAIS)
Endereço: Rua JOÃO OLIVEIRA MACHADO nº 148 – AERO RANCHO III
Telefones: 9270-9138
E-mail: .                              DN 14/12


Suplente: CARLOS ALBERTO SALAMENE (BIBLIOTECA)
Endereço: Rua ARAÇARI, 120 – OTÁVIO PÉCORA – mONTE cASTELO
Telefones: 91950877
E-mail:
carlossalamene@gmail.com  DN 21/03

Suplente: ERAÍDES PAULA DA SILVA (DGL)
Endereço: Rua MARLENE, 726 – GIOCONDO ORSI
Telefones: 3349-3691 / 9907-0633

E-mail: .eraidespaula@hotmail.com  dn 19/06

Suplente: Elizabeth Mattos de Brito (Cerimonial-tarde)
Endereço: RUA: Ronaldo Monteiro nº 170 CASA 4 - CENTRO
Telefones: 3301-9349/ 9203-0153
E-mail: .                                      DN 11/10

Suplente: Rosângela CAPURRO Vital Souza (CONS. TEC JURÍDICA)
Endereço: Rua Igarite nº 96 – Minas Gerais – NOVOS ESTADOS
Telefones: 3354-6390/ 8435-0085
E-mail:
rosangelarovital@hotmail.com  DN 23/01


Suplente: Maria Luiza RODA Aguilera (BIBLIOTECA)
Endereço: R: Prof. Elisa Silva nº 115 – CHÁCARA CACHOEIRA
Telefones: 3025-2711/ 9988-3078
E-mail:
lucama9@yahoo.com.br  DN 09/05

Suplente: gilberto carlos de oliveira (saúde)
Endereço: Rua: da pátria, 264 casa 03 - taveirópolis
Telefones: 9273-0650
E-mail: .gilbertomuleta@gmail.com dn 18/07


suplente: alcione lopes de brito (segurança)

endereço: rua juliete, 22  - bosque avilan

telefones: 9122-3373

e-mail: alcionebrito@yahoo.com.br  DN 01/09


Suplente: FATIMA BATISTA DE MORAES (CERIMONIAL)
Endereço: RUA: DO LEÃO, 213 – ESTRELA DALVA I
Telefones: 9235-0040
E-mail:
fatimab.moraes@hotmail.com  DN 16/03



Suplente:  Conceição do NASCIMENTO Pereira ( DIR. IMPRENSA)
Endereço: RUA: SÃO LUIZ DE CÁCERES,  - DANUBIO AZUL
Telefones: 9147-1526
E-mail: .
com.nascimento10@gmail.com  DN 10/01



Suplente: Maria do Carmo Moreira (DGL – ARQUIVO)
Endereço: Rua José Amadei nº 680 – Buriti
Telefones: 3386-9098/ 8408-0301
E-mail: .mariadocarmo1954@hotmail.com  dn 20/02

Suplente: PAULO ANTONIO CASTRO (TV ASSEMBLÉIA)
Endereço: RUA: DO ÉBANO, 464 – MARCOS ROBERTO

Telefones: 3346-8708 / 9158-5977

E-MAIL:                        DN 06/01

Suplente: Maria LÚcia DE OLIVEIRA OsÓrio (DGL – ARQUIVO)
Endereço: Rua Joaquina Vieira de Almeida nº 364 – Vila Célia
Telefones: 9222-6270
E-mail: .
maluosoriopereira@yahoo.com.br   DN 20/11


CONSELHO FISCAL



TITULAR: MARIA BRAGA MACHADO (sisalms)

ENDEREÇO: RUA CEL. ZÓZIMO, 220 – BL E APTO. 02 - CEL ANTONINO

TELEFONES: 9938-9176

E-MAIL:                              DN 03/01


Titular: Janet Garcia Resende (dgl-revisão)
Endereço: Rua Saldanha da Gama nº 1042 Apto-202 C – Planalto
Telefones: 3027-3951/ 9282-1311
E-mail:
janetrezende@yahoo.com.br    DN 15/09


Titular: Elizabete da Glória França Lima (saúde)
Endereço: R: Dr. Bezerra de Meneses nº 171 – Planalto
Telefones: 3384-6476/ 9221-0626
E-mail:  
beth-gloria@hotmail.com DN 05/11


TITULAR: suely martins de azevedo cáceres (sisalms)

endereço: RUA PORTO SEGURO, 405 - MONTE VERDE

telefones: 33064651/ 9982-0337

e-mail: su_e_martins@hotmail.com    dn 03/01

 

titular: laudemir figueiredo brites (SISALMS)

endereço: rua forquilha, 274 – santo eugênio

telefones: 9248-7758

e-mail:  laudemirbrites@gmail.com          dn 29/07

 

 

titular: Sonia Aparecida Queiroz Meirelles (DGL)
Endereço: Rua Itália nº 224 – Vila Jacy
Telefones: 3385-1557/ 9918-6264
E-mail:
squeirozmeireles@yahoo.com.br  DN 14/09

titular: APARECIDA MOREIRA DA CUNHA  (DGL)

ENDEREÇO: RUA da Divisão, 975 casa 141 Vilage Parati – Parati  79081-650

TELEFONES: 33896235 / 30255416/ 99045797

E-MAIL:    amc.cidinha@hotmail.com    DN 20/11


titular:  regina satiko otsubo yamada  (SISALMS)
Endereço: Rua das garças, 722 - centro
Telefones: 3305-8111 / 8111-6633
E-mail: .regina.yamada@gmail.com  dn 21/06

suplente: maria aP. mielli de oliveira janachevitz de coctovitz  (SISALMS)

Endereço: Rua Rui Barbosa nº 1820 bl Italia apto-56 centro
Telefones: 3382-3003/ 9904-5797

Email: cidamielli@hotmail.com  DN 08/06

 

suplente: luiz paulo costa gaeta  (SISALMS)

ENDEREÇO: RUA JESUITA, 08 – NOVO PANAMÁ

TELEFONES: 9248-7985 / 3026-2003

E-MAIL:                                  DN 07/12



CONSELHO DE COMISSÕES SINDICAIS

Setor de apoio técnico Legislativo


Membro: LUCIENE VIEIRA (DGL – REVISÃO)
Endereço: RUA BOTUCATU, 239 - COaPHAMA.
Telefones: .3042-5443 / 9984-9392
E-mail: .  
vieira_lu@hotmail.com  dn 20/03

 

 

Membro:  Eliana de Araújo Alves Faro (Taquigrafia-matutino)
Endereço: Rua Vênus nº 199 – Vila Planalto
Telefones: 3042-5443/ 9984-9392 / 3389-6235
Email:
eliana_faro@hotmail.com DN 14/02

 

 

MEMBRO: Marleni Aparecida Gomes de Souza (DGL –APOIO TÉCNICO)
Endereço: .
Rua: Judson Tadeu Ribas, 577 – Carandá Bosque I – 79036-070                                                                                       
Telefones: 92354061
E-mail: .


Setor de apoio técnico Administrativo

 

Membro: JORGE MACEDO DE ARAÚJO
Endereço: RUA: CEzÁRIO ALVIM, 57 – NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Telefones: 9906-8311 – 9607-1212
E-mail:                                            DN 17/10

 

Membro:  SANDRA DE FÁTIMA RONCATTI (DGA – MATERIAL)
Endereço: AV: MANOEL pADIAL, 817 – MARIA AP. PEDROSSIAN
Telefones: 9905-2591
E-mail:
sandraroncatti@hotmail.com    DN 13/05

 

Membro: SEVERINO FERREIRA DA SILVA (SISALMS)
Endereço: RUA nicola viticow, 14 lar do trabalhador
Telefones: 92841020
E-mail:   
bill198419@hotmail.com   dn 17/07

 

 

Setor de Segurança e Informação


Membro: waldoroci tobias neto (segurança)
Endereço: tv cláudio alves mira, 60 - sóter
Telefones: 9623-6029
E-mail: .
wtobiasneto@gmail.com   dn 11/09

 

Membro: Marinalda Alves Gonçalves (SERV. GERAIS)
Endereço: Rua 13 de Junho nº 3182 – Monte Castelo
Telefones: 3356-3681/ 8406-0460

E-mail:                                  DN 28/08


Membro: Irene Siqueira de andrade (CERIMONIAL)
Endereço: Rua CHaficA Fatuche AbUssAfi nº 772 – vila nascente
Telefones: 3326-0896/ 9202-6625
E-mail:
irene.siqueira@hotmail.com   DN 07/07

Setor de Serviços Gerais


Membro: ZULMIRA de almeida HOKAMA (SERV. GERAIS)
Endereço: Rua CALARGE, 1019 – VILA GLÓRIA
Telefones: 3389-6271 / 3384-1699 / 9115-2482
E-mail: .                                DN 23/06

Membro: Natalícia de Almeida Torres (SERV. GERAIS)
Endereço: Rua GeNcianA nº 121 – Moreninha III
Telefones: 3393-1285
Email: .                                  DN 17/07


Membro: Lionízia P. da Silva (SERV. GERAIS)
Endereço: Rua ALBERTO Barbosa nº 34 – Oliveira III
Telefones: 9248-4339
E-mail: .                                        DN  02/11