Состав общественного Совета

Представителя 85 общественных организаций составляют Общественный Совет.

Организации Общественного Совета

ПРЕЗИДИУМ

ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА при СГГА г.Севастополя

должность

Ф.И.О.

Наименование Общественной организации

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Председатель ОС
при СГГА
Панова
Людмила Николаевна

ОО «Студия проектных менеджеров при Региональном отделении Украинского союза промышленников и предпринимателей в г. Севастополь»

55-54-57

050 477 95 70

panova.depart@yandex.ua

1заместитель председателя ОС при СГГАПочинская
Ирина Владимировна

Объединение профсоюзов и организаций профсоюзов «Севастопольский городской Совет профсоюзов»

54-37-24

54-00-56

050 532 03 99

profsouz@i.ua

gorsovprof@mail.ru

СЕКРЕТАРИАТ






Васюнин
Валерий Борисович

БО «Севастопольский Благотворительный Фонд «Возрождение»

93-86-12

050 620 11 12

sbfr@ukr.net


Гончарова
Наталья Николаевна

ОО «Союз Предпринимателей Гагаринского района

 

skymaxter@gmail.com


Кулик
Сергей Иванович

ОО «Центр содействия изучению геополитических проблем и евроатлантического сотрудничества Черноморского региона «Номос»

44-39-92

sevnomos@mail.ru


Рихтун
Татьяна Ярославна

ОО «Медиа-центр IPC - центр»

050 217 52 50

ipcsevastopol@gmail.com


Шестакович
Алексей Александрович

ОО «Севастопольский комитет защиты прав человека»

55-31-83

066-710-22-89

levoalexey@gmail.com

ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОМИТЕТОВ





Комитет по вопросам общественного контроля, защиты прав и свобод гражданинаХерсонская Елена Борисовна

Обслуживающий кооператив

Молодежный ЖСК «Пионер» г. Севастополь

 

47-46-71

066 267 77 25

kons@ua.fm
Комитет по вопросам инноваций, инвестиций и устойчивого развития городаМарков Александр Григорьевич

OO «Объединение граждан

«Консорциум развития Севастополя»

54-68-86

050 496 27 80

agmar@inbox.ru
Комитет по вопросам молодежной политики, образования, науки, культуры, туризма и спортаГефтман Андрей ВладимировичOO «Миротворец» г. Севастополь93-13-53

mirotvorec@nm.ru

geftman@mail.ru

Комитет по вопросам труда, социальной политики, охраны здоровья, делам ветерановСорокина Татьяна ПавловнаOO «Ассоциация налогоплательщиков г. Севастополя»

48-91-27

050 324 61 07

sorokinatp@inbox.com
Комитет по вопросам промышленной и аграрной политики, эффективного землепользования и экологииГлазырин Валерий ГурьяновичОО «Севастопольская городская организация работодателей»
sgor@ua.fm
Комитет по вопросам предпринимательстваКузменюк Михаил Ильич

ОО «Союз Предпринимателей Ленинского района

г. Севастополя»

54-10-64

050 651 08 06

ivanna_k69@mail.ru
Комитет по вопросам самоорганизации населения, реформирования в сфере ЖКХ, садоводства и огородничестваКалитюк Василий АртемовичОО «Союз собственников жилья г. Севастополь»098 107 17 60
Комитет по вопросам благоустройства города, транспорта и связиЛазарева Алла НиколаевнаСевастопольская городская общественная организация «Профессиональный союз таксистов Украины»

47-32-01

050 989 10 66

taxi060@inbox.ru

avtolan@inbox.ru







СОСТАВ КОМИТЕТОВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА при СГГА г.Севастополя


Комитет по вопросам общественного контроля, защиты прав и свобод гражданина

1

Рассказова Ирина Александровна

ОО «Севастопольское Региональное отделение союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий

050 360 75 00

riais@mail.ru

2

Бойко Василий Александрович

Севастопольско - Черноморский Кош Международной Ассоциации «Казачество»

48-79-46


3

Смеликов Сергей Алексеевич

ОО «Комитет по борьбе с коррупцией и защите прав»

г. Симферополь


70-47-70

golova@komitet.in

komitet@komitet.in

4

Гутман Виктор Милентьевич

ОО «Движение за Севастополь и возрождение Черноморского флота»

24-01-38

097 459 81 55

dchf@mail.ru

www.blackseafleet-21.com

5

Нашев Руслан Асланович

ОО «Земля здоровье» г. Севастополь

050 611 62 90

greydar@mail.ru

6

Херсонская Елена Борисовна

Обслуживающий кооператив

Молодежный ЖСК «Пионер» г. Севастополь

47-46-71

066 267 77 25

kons@ua.fm

7

Черевко Татьяна Григорьевна

ОО «Защита детей войны» г. Севастополь

24-10-70


8

Васин Владимир Иванович

ОО «Союз потребителей Севастополя»

94-24-87

050 600 06 07

vn_2006@mail.ru

9

Ежов Александр Алексеевич

Международная ОО ветеранов государственных правоохранительных органов специального назначения и их подразделений «Вымпел Украины»

062-334-34-35

050 628 15 07

vimpel_ukraine@ukr.net

10

Шамрай Роман Витальевич

Севастопольская правозащитная группа

93-18-13

050 920 37 42

shamer@ukr.net

11

Бабарика Виктор Викторович

ОО магистров государственного управления «Элита государства» г. Киев

066 222 40 44

elitestate@ukr.net




Комитет по вопросам инноваций, инвестиций и устойчивого развития города

1

Комелов Иван Николаевич

OO  «Фронт перемен» г. Севастополь

54-43-01

050 324 92 26

inkom75@mail.ru

2

Куртева Татьяна Ивановна

OO «Ассоциация устойчивого развития Севастополя «Аура»

54-61-99

050 636 57 76

kurteva  _t@ukr.net

3

Левков Петр Николаевич

OO «Севастопольский центр поддержки предпринимательства

54-93-79

050 987 82 47

levkov@ukr.net

4

Марков Александр Григорьевич

OO «Объединение граждан

«Консорциум развития Севастополя »

54-68-86

050 496 27 80

agmar@inbox.ru

5

Рыбак Сергей Сергеевич

Координационный совет ветеранских организаций

г. Севастополь

54-61-32

53-50-85

050 575 79 77


6

Кот Виктор Павлович

OO «Международной Академии информатизации»

Черноморская штаб-квартира

41-26-23

050 324 62 93

kot@urtf.com

7

Осадчий Виталий Вячеславович

OO «Конгресс Украинцев Севастополя»

42-93-80

050 324 83 53


8

Кривопищая Людмила Васильевна

Благотворительный фонд «Возрождение Балаклавы»

098 251 92 96

050 646 96 36


9

Кулиш Николай Григорьевич

OO Ленинская районная организация ветеранов Украины

097 542 78 90


10

Семенова Раиса Петровна

OO «Фонд истории и культуры им. Г. Черкащина »

050 360 75 40


11

Кулик Сергей Иванович

ОО «Центр содействия изучению геополитических проблем и евроатлантического сотрудничества Черноморского региона «Номос»

44-39-92

sevnomos@mail.ru



Комитет по вопросам молодежной политики, образования, науки, культуры, туризма и спорта

1

Гефтман Андрей Владимирович

OO «Миротворец» г. Севастополь

93-13-53

mirotvorec@nm.ru

geftman@mail.ru

2

Рябых Владимир Николаевич

OO «Южный валеологический центр «ФАЙБА»

г. Севастополь

066 388 18 00

lalji@mail.ru

3

Беланюк Зинаида Анатольевна

OO «Станица Севастополь» Пласт - Национальная скаутская организация Украины»

47-63-01

050 704 61 12

asteria@bk.ru

4

Проценко Владимир Николаевич

Севастопольское городское объединение ВУТ

"Просвита им.Тараса Шевченко »

48-79-46

067 964 40 62

enerdia@sevpochta.com.ua

5

Константинова Ирина Николаевна

OO «Дирекция культурных программ

Херсонесские игры»

066 22 40 44

098 474 24 24

bvv70@bk.ru

6

Гавриленко Марина Николаевна

OO граждан Севастопольского объединения поисковых организаций «Долг»

54-20-59

dolg.sevastopol@mail.ru

gavrilenko-marina@yndex.ru

7

Гусельников Людмила Феоктистивна

OO «За сохранение и возрождение Севморзавода»

43-63-58

050 813 17 17

guselnikovalf147@mail.ru

8

Семенов Владимир Александрович

OO «Клуб любителей фортификационных сооружений «Форт» г. Севастополь

65-24-96

44-50-11

050 171 81 46

sevdig@mail.ru

comandor15@rambler.ru

9

Машарский Яков Маркович

OO «Союз творческой интеллигенции

г. Севастополь»

57-13-31

050 645 40 50

stakkato@list.ru

10

Иванова Галина Александровна

OO «Жители блокадного Ленинграда» г. Севастополь

050 819 54 21

polina9610@inbox.ru

11

Чмыхалов Александр Евгеньевич

ОО «Севастопольский молодежный актив»


alex_under90@mail.ru

12

Чудин Виктор Викторович

Молодежная ОО «Союз молодежи регионов Украины»

0692-24-04-36

093 130 24 85

victor_chudin@mail.ru

13

Мельник Тамара Валентиновна

OO «Союз украинок» г. Севастополь

63-02-05

050 643 68 74

tamaradek57@mail.ru

14

Остапенко Наталья Владимировна

OO «Альтернативный Севастополь»

92-42-04


15

Гуров Сергей Витальевич

Всеукраинская молодежная общественная организация

«Союз молодых политологов Украины»

050 398 23 79


16

Соболев Андрей Николаевич

OO «Ассоциация СМИ г. Севастополь»

55-74-66

050 324 60 49

andrewsobolev@gmail.com

17

Нестерова Людмила Ильинична

OO «Яхт-клуб« Золотой символ »

050 900 56 14

53-63-62

llt_krimea@mail.ru

18

Дмитриева Ирина Петровна

OO «Туристский информационный центр Балаклавы»

050 521 39 67

palacion@ukr.net

19

Гребельный Валентин Валентинович

067 650 04 53


20

Колчанов Виталий Григорьевич

Севастопольская городская организация ветеранов физической культуры и спорта

42-64-31

050 056 21 97

lvitali@optima.com.ua

21

Бабарика Виктор Викторович

ОО магистров государственного управления «Элита государства» г. Киев

066 222 40 44

elitestate@ukr.net

22

Баженова Елена Николаевна

ОО «Севастопольский информационный центр развития туризма»

59-00-64

sevincentr@mail.ru

23

Михно Татьяна Михайловна

ОО «Творческий союз художников «Мистецький шлях»

63-73-27

050 989 46 06





Комитет по вопросам труда, социальной политики, охраны здоровья, делам ветеранов

1

Шамайко Игорь Иванович

OO «Дети войны Украины» г. Севастополь

54-82-82

095 160 64 78

georgiu88@mail.ru

2

Сорокина Татьяна Павловна

OO «Ассоциация налогоплательщиков г. Севастополя»

48-91-27

050 324 61 07


3

Баротов  Тимур Хикматуллович

OO Союза офицеров Украины г. Севастополь

47-60-04

barotov@ua.fm

4

Трошин Денис Львович

Общественная благотворительная организация «Гавань плюс» г. Севастополь

46-67-16

067 758 41 21

gavan.plus@gmail.com

denys.troshyn@gmail.com

5

Мардерос Николай Сергеевич

OO «Дети войны Севастополя»

54-13-76

050 978 97 37


6

Крутько Мария Федоровна

Благотворительный фонд «Нахимовский»

095 947 22 50


7

Васюнин Валерий Борисович

БО «Севастопольский Благотворительный Фонд «Возрождение»

93-86-12

050 620 11 12

sbfr@ukr.net

8

Косцова Мария Викторовна

ОО «Женские альтернативы»

93-25-22

050 361 72 15

mashasev@mail.ru

9

Клитный Николай Гаврилович

ОО «Ветераны ВМС Вооруженных Сил Украины»

54-14-15




Комитет по вопросам промышленной и аграрной политики, эффективного землепользования и экологии

1

Глазырин Валерий Гурьянович

ОО «Севастопольская городская организация работодателей»


sgor@ua.fm

2

Рихтун Татьяна Ярославна

ОО «Медиа-центр IPC - центр»

050 217 52 50

ipcsevastopol@gmail.com



Комитет по вопросам предпринимательства

1

Морозова Вера Васильевна

Региональное отделение Украинского союза промышленников и предпринимателей в г. Севастополь

55-54-57

095 323 18 14

sppasv@mail.ru

2

Стригинa Анна Григорьевна

ОО «Добробут» г. Севастополь

93-12-97

050 498 77 18

anna749@mail.ru

3

Вусатенко Татьяна Анатольевна

ОО «Лига предпринимателей Севастополя»

92-55-42

0505622797

vsi69@yandex.ru

4

Гажев Андрей Олегович

ОО «Таврический союз» г. Симферополь

0652-325-568

095 305 62 55

tavrsouz2007@mail.ru

5

Кузменюк Михаил Ильич

ОО «Союз Предпринимателей Ленинского района

г. Севастополя»

54-10-64

050 651 08 06

ivanna_k69@mail.ru

6

Юрьева Ирина Анатольевна

Обслуживающий кооператив «Жилищное - строительное общество индивидуальных застройщиков« Экополис »

23-58-08

063 291 40 80

irenur2011@mail.ru

7

Гончарова Наталья Николаевна

ОО «Союз Предпринимателей Гагаринского района


skymaxter@gmail.com



Комитет по вопросам самоорганизации населения, реформирования в сфере ЖКХ, садоводства и огородничества

1

Сикорская Светлана Васильевна

Объединения совладельцев многоквартирных домов и владельцев усадеб Гагаринского района

46-26-76

050 745 76 36


2

Сазанович Алла Анатольевна

Объединения совладельцев многоквартирных домов Ленинского района

050 756 88 15

sazalla@mail.ru

3

Коваленко Анатолий Федорович

Ассоциация «Объединение совладельцев многоквартирных домов и владельцев усадеб

г. Севастополь»

53-79-02

050 954 23 69


4

Синковская Юлия Романовна

OO Домовой комитет «Виктория» г. Севастополь

050 059 20 37


5

Космина Наталья Васильевна

OO «Старая Балаклава»

63-20-60

prbalaklava@gmail.com

6

Ковальчук Елена Юрьевна

OO «Объединение совладельцев жилого комплекса

«Зеленая жемчужина »

63-76-48

050 978 95 63

pr_637648_bal@mail.ru

7

Калитюк Василий Артемович

ОО «Союз собственников жилья г. Севастополь»

098 107 17 60


8

Антонюк Мария Владимировна

OO Домовой комитет «Сапун-Гора»

65-39-86


9

Трошкин Николай Николаевич

Орган самоорганизации населения «Наш дом»

55-16-29

050 397 29 98


10

Дерябкин Владимир Борисович

OO «Гражданское Движение« Новая Украина »

48-80-02

095 913 39 93

newukraine_sev@mail.ru

11

Соколан Вeра Львoвна

Союз объединений граждан «Федерация общественных организаций Севастополя»

55-56-16

099 285 87 53

sokolanv@gmail.com





Комитет по вопросам благоустройства города, транспорта и связи

1

Кочетков Александр Борисович

ОО «Институт стран СНГ в г. Севастополь»

53-52-80

050 989 10 66

sevastopol_55@mail.ru

2

Лазарева Алла Николаевна

Севастопольская городская общественная организация «Профессиональный союз таксистов Украины»

47-32-01

050 989 10 66

taxi060@inbox.ru

avtolan@inbox.ru

3

Крюков Павел Игоревич

Общественная организация «Севастопольская ассоциация защиты прав пассажиров»

54-92-88

050 507 35 48

atisa2@hotmail.ru

atisa1@pochta.ru

4Шестакович Алексей АлександровичОО «Севастопольский комитет защиты прав человека»

55-31-83

066-710-22-89

levoalexey@gmail.com

https://docs.google.com/document/edit?id=1QKnPZONtaz0d-k9rF414AMPvi8QL2zbla1joUgwZoJY

Председатели Комитетов Общественного Совета утвержденые второй частью 1-го Общего Собрания 12 апреля 2011 года.

Комитет общественного контроля,защиты прав и свобод гражданина:

Председатель Херсонская Елена Борисовна.

Заместитель председателя Смеликов Сергей Алексеевич.

Секретарь Черевко Татьяна Григорьевна.


Комитет по вопросам труда,социальной политики,охраны здоровья,делам ветеранов.

Председатель Сорокина Татьяна Павловна.

Зам.председателя Баротов Тимур Хикматуллович.

Секретарь Трошин Денис Львович.


Комитет по вопросам молодежной политики,образования,науки,культуры,туризма и спорта.

Председатель Гефтман Андрей Владимирович.

Зам.председателя Рябых Владимир Николаевич,Чмыхалов Александр Евгеньевич, 

Гусельникова Людмила Феоктистовна, Семенов Владимир Александрович.

Секретарь Беланюк Знаида Анатольевна.


Комитет по вопросам предпринимательства.

Председатель Кузменюк Михаил Ильич.

Зам.председателя Остапенко Наталия Владимировна.

Секретарь Юрьева Ирина Анатольевна.


Альтернативый вариант Комитета по вопросам предпринимательства. https://mail.google.com/mail/?ui=2&shva=1#inbox/12f3549ba9268cc4 Этот вариант не прошел

Председатель                  Вусатенко Татьяна Анатольевна, Кузменюк Михаил Ильич.
Зам.председателя            Стригина Анна Григорьевна, Остапенко Наталья Владимировна.
Секретарь                          Юрьева Ирина Анатольевна.


Комитет по вопросам инноваций.инвестиций и устойчивого развития города.

Председателя Марков Александр Григорьевич.

Зам.председателя Комелов Иван Николаевич.

Секретарь Олейникова Ольга Петровна.


Комитет по вопросам промышленной и аграрной политики,эффективного землеиспользования и экологии.

Председатель Глазырин Валерий Гурьянович.

Секретарь Рихтун Татьяна Ярославна.


Комитет по вопросам самоорганизации населения,реформирования в сфере ЖКХ,садоводства и огородничества.

Председатель Калитюк Василий Артемович.

Зам.председателя Сазанович  Алла Анатольевна.

Секретарь Ковальчук Елена Юрьевна.


Комитет по вопросам благоустройства города,транспорта и связи.

Председатель Лазарева Алла Николаевна.

Зам.председателя Крюков Павел Игоревич


Секретариат общественного совета. Источник: http://groups.google.com/group/SevSovet/browse_frm/thread/ecd6bc3c8e0fd394?hl=ru